pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Опять проблема с ноутом. Помогите кто нибудь.
Опять проблема с ноутом. Помогите кто нибудь.
руша #1 | Понедельник, 22.05.2017, 13:31
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Что то неладное творится со звуком. А точнее с наушниками и динамиком.

Включаю в инете песню. Все нормально, , слышно. Но сую наушники - ноут не реагирует. Динамики все также орут, а наушники молчат. Лезу с панели в звуки. Отключаю динамики, начинают работать наушники. То есть динамик молчит, шаушники работают.. Вытаскиваю наушники, динамики не работают. Опять в звуках ставлю включить динамики и все повторяется. Че делать, ума не приложу.
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Понедельник, 22.05.2017, 15:09
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, про звук мы уже разбирались с Дружбой, ничего не вышло, видно карта накрылась, но у тебя карта работает, может что в настройках, почитай эту тему, может что полезное извлечешь.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Шурик #3 | Понедельник, 22.05.2017, 15:14
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +


жмем что выделено красным квадратом



играемся галочками в красном квадрате



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Sergej #4 | Понедельник, 22.05.2017, 15:48
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
руша, надо установить оригинальные драйвера. Зайти на сайт производителя ноутбука, там найти тех поддержку и для своей модели закачать дрова и установить их.
Если что можно написать прямо там в тех поддержку. Или например зайти на авито и найти в своем городе "компьтерная помощь" позвонить договориться. Приедет какой ни будь мальчик и сделает по обговоренной цене.
Сообщение отредактировал(а) Sergej - Понедельник, 22.05.2017, 15:51
Статус: нет меня
 
руша #5 | Понедельник, 22.05.2017, 16:40
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Я вчера отнесла ноут брату. Он , так сказать не программист, но гениальный пользователь. Но вот с этой проблемой не справился. Решил переустановить ОС. Переустановили. Все проблемы ушли. Слава богу. Я уж домой собралась, а он купил какие то беспроводные наушники и решил их проверить на моем ноуте. Проверил, все нормально, но когда вернул настройки обратно, появилась та же прблема. Твою мать. Та я и ушла от него в 11 вечера и сказала, если опять не получится, снова переустановить ОС и я, блять . больше ничего в этом долбанном ноуте не трогаю.

Шурик, твои скрины не помогут. У меня все эти окна выглядят по другому. И как найти этот диспетчер. Где он на ноуте. Шурик, ты меня прости , но я покав ноуте очень плохо разбираюсь. У меня 14 лет уже стационарный комп. На нем xp стоит. В ней я как рыба в воде. И не только в настройках, но и в железе малость умею. Сетевуху, блок питания меняла и дофига чего. Это я у к тому , что не совсем уж чайник. У меня ноут dexp
Статус: нет меня
 
Шурик #6 | Понедельник, 22.05.2017, 17:12
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
И как найти этот диспетчер. Где он на ноуте.

Пуск=>Панель управления


Если у тебя звуковуха не Realtek то очевидно там будет другая фирма написана, но на значке что-то связанное со звуком будет (я так думаю).



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Понедельник, 22.05.2017, 17:14
Статус: нет меня
 
руша #7 | Понедельник, 22.05.2017, 17:27
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Шурик, спасибо. Сейчас иду к брату. Ноут у него. Но знаешь, я искала этот диспетчер. У меня его нет. В панели. Я весь звук облазила. И так и эдак. А звуковуха у меня Realtek. Звонила, все братик сделал. без переустановки оС. Ради интереса приду напмшу. Мож кому пригодится.
Статус: нет меня
 
руша #8 | Понедельник, 22.05.2017, 20:57
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sergej, ты был прав. Драйвера шалили. Брат скачал самые подходящие, старые удалил, новые установил и вуаля. Все работает. Я хоть сейчас и не трогаю ноут ( на старом компе сижу), все таки его надо понемногу изучать. А то чую, что старый скоро концы отдаст.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Опять проблема с ноутом. Помогите кто нибудь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: