pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » "Игра в кальмара" (крутой корейский сериал)
"Игра в кальмара"
NosferatU911 #1 | Вторник, 19.10.2021, 22:08
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
47-летний Сон Ги-Хун, зависимый от азартных игр, живет на доходы своей больной матери. Из-за его пристрастия к азартным играм и непринужденного отношения к деньгам он оказался в финансовой яме, и не может получить опеку над своей дочерью Га-Ён. Когда кредиторы угрожают Сону физической расправой, если мужчина не вернет деньги до конца месяца, загадочный незнакомец предлагает ему принять участие в секретной игре на выживание. 456 участникам предстоит вести борьбу за солидный денежный приз, играя в детские игры...

Все только и говорят, что об этом сериале. Я еще не видел, но хочу скачать и посмотреть



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 19.10.2021, 22:39
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, я так понял, что тема сериала и того, чем сейчас тупые малолетки занимаются... это "выполни задание или умри"
Нельзя такое показывать... хотя, естественный отбор никто не отменял
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #3 | Вторник, 19.10.2021, 22:55
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Не смотрела


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 19.10.2021, 23:01
Охотник
Юзер-бар +
Löwenzahn, фильм "Пила", только в сериале... не уверен, что тебе стоит смотреть эту каку wink
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Среда, 20.10.2021, 10:07
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, нет, про попавших в бедственное положение людей, закредитованных и т.п., которые борются за огромную сумму денег. малолеток в фильме нет. только отчаявшиеся, побитые жизнью люди.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Четверг, 21.10.2021, 15:32
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
посмотрел таки сериал. что могу сказать-снято очень реалистично, натурализм жестокости на высоте. но между тем это не простой ужастик, где во главе угла мочилово, несмотря на то, что мочилова в избытке. даный фильм психологический и раскрывает истинную суть человека через утрированных персонажей. на что готов человек ради выживания и огромных денег. особенно мне понравился контраст набожного христианина, который безжалостно столкнул своего ближнего и сатанистки, которая терпеть не могла веру в бога, той. что отдала свою жизнь ради спасения девушки из Северной Кореи. Главный же герой-некое воплощение добра, честности и высоких моральных норм. Пройдя через все круги ада сохранил доброту, детскую наивность, человечность и умение прощать. Он абсолютный альтруист. поросенок Фунтик для взрослых. В реальности таких людей не бывет, скорее всего. Персонаж скорее утопический, чем реалистичный. Резко негативные персонажи тоже есть. Гангстер, женщина легкого поведения, злой умник, готовый ради победы идти по трупам. Актеры также отыграли свои негативные роли прекрасно. Их персонажи не вызывают сочувствия, только отвращение. Фильм очень взрослый и тяжелый, мрачный. Рекомендую к просмотру людям 25+ для лучшего понимания психологии человека.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Суббота, 06.11.2021, 10:44
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
написал песню и смонтировал клип (цензурный, без крови и насилия) по любимому сериалу.
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=JyVjf8t_e-0[/flv]



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » "Игра в кальмара" (крутой корейский сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: