pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Со всеми бывает (документальный сериал)
Со всеми бывает
sweeten0se #1 | Суббота, 13.04.2024, 13:35
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Добрый день!
Меня зовут Маргарита. Я продюсер кастинга документального сериала про жизнь людей с ментальными расстройствами «Со всеми бывает» для крупного онлайн-кинотеатра.
Хотела бы предложить участие в этом сериале в качестве героя. Наша миссия - честно рассказать, через что проходят люди с этими заболеваниями, как они адаптируются и учатся жить со своими симптомами, их мужество и смелость в жизни с диагнозом, что делать, если столкнулся с ментальным расстройством и к кому обращаться. Это возможность поведать всему миру, что ментальные расстройства - не страшно и не стыдно, и этого не надо стесняться.
Рассматриваем героев c различным бэкграундом. Если интересно - пишите в телеграмм @MargaritaChirkova
Статус: нет меня
 
Шико #2 | Суббота, 13.04.2024, 15:31
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Я пас. Не хочу озвучивать диагноз на всю страну. Не хочу откровенничать на людях.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
PVV #3 | Суббота, 13.04.2024, 15:44
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Меня в телеграмме нет. В интернете я чайник. На почту пишите. И деньги на дорогу готовьте. В обиде не останетесь !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #4 | Суббота, 13.04.2024, 16:11
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Уже есть прекрасный фильм на ютубе "Болезнь гениев. Что такое жизнь с шизофренией" pardon
Статус: нет меня
 
almanack #5 | Суббота, 13.04.2024, 22:59
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
"Я" художественный фильм посмотрите если сможете снять такое же кино, так снимайте с актёрами профессиональными, они всё сыграть смогут.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Со всеми бывает (документальный сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: