pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Покупка видео курса в складчину «Супер After Effects 2» (Есть желающие изучать?)
Покупка видео курса в складчину «Супер After Effects 2»
Феникс #16 | Среда, 21.06.2017, 12:00
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Почему нельзя использовать русскоязычный интерфейс[flv]https://youtu.be/hYR0hiClXZU[/flv]


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Laozi #17 | Среда, 21.06.2017, 17:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, и всё же, мы платим за свою лень, если правильно и подольше поискать можно инфу и по англ версии и курс полный собрать мозаикой, неким пазлом, но, возможно проще заплатить yes


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #18 | Среда, 21.06.2017, 17:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Или есть вариант выучить хотябы тех инглиш и разбираться самостоятельно, но это уж совсем не для ленивых


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Среда, 21.06.2017, 17:20
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Феникс ()

Почему нельзя использовать русскоязычный интерфейс

Для того чтобы просто не рекомендовать пользовать русский интерфейс создать целоеивидео и написать, что это нельзя? Можно, но тогда вы потеряете множество функций и т. д. А ещё помогает при более профессиональной работе, я это всегда знал и без роликов, достаточно двух предложений текстом, ну, правда. Он считает своих зрителей одноклеточными чтоли или детсадовцами? Зачем так подробно мусолить то, что укладывается в пару фраз???? ireful Автору видео дизлайк, а информация полезна, Фениксу спасибо



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Среда, 21.06.2017, 18:13
Охотник
Юзер-бар +
Мне нравится знакомый интерфейс... практически всё корректно переводится, а где нет - там можно и на родном языке оставить. Разве что почти всегда название на английском немного короче, чем на русском pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #21 | Среда, 21.06.2017, 18:25
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, тебе же нужно не профессионально работать с программами, чтобы прямо использовать все все функции или общаться с профессионалами? Тогда и инглиш не обязателен. Просто русифицируют как правило всё равно коряво, как я понимаю, но для непрофи сойдёт или ты и сам профи, а не любитель?
Я сам то в этом профан тот ещё, врядли пригодится использование англ интерфейса



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Феникс #22 | Среда, 21.06.2017, 18:28
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Проще и дешевле купить полный курс. Больше времени потеряешь на изучение английского языка и собирание мозаики, да это мартышкин труд собирать "мозаику", если не знаешь что собирать.
А эти ребята занимаются этим профессионально. И этот курс второй по счету Вот их сайт. https://videosmile.ru



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #23 | Среда, 21.06.2017, 18:42
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зарим, неплохо бы собирать различные видеокурсы для участников форума. Например по видеомонтажу, фотошоп, по программированию, дизайну, и т. д.
Как правило они стоят не дёшева учитывая наши пенсии. А так по желанию участники могли бы скачать бесплатно и развиваться по интересам.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Laozi #24 | Среда, 21.06.2017, 18:43
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, ух, попахивает рекламой, ну ладно, пусть делают доброе дело, но люди без интернетов действительно больше тяги к информации имели, потому и знали больше, а щас видимо информации дофига, в мозгу мало что задерживается, вот вумные люди и зарабатывают на этом. Молодцы конечно.
Да и каким надо быть сверхчеловеком, чтобы столько инфы у себя откладывать, сколько предоставляется интернетом? Спасибо им, что фильтровать помогают, пусть этим и зарабатывают.
Меня гложет одна стандартная, но печальная мысль в вопросе - а не катится ли вниз наше ненаглядное общество?
Нафиг общество!!!!!
Ой, это уже не по теме, прошу прощения pardon



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Среда, 21.06.2017, 18:44
Статус: нет меня
 
Дружба #25 | Среда, 21.06.2017, 21:13
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Нафига? На ЮТ этот видеокурс по-любому с торрентами есть.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Феникс #26 | Среда, 21.06.2017, 21:18
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Нафига? На ЮТ этот видеокурс по-любому с торрентами есть.

Дык помоги тогда скачать. Подскажи.



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Среда, 21.06.2017, 21:20
Статус: нет меня
 
Laozi #27 | Среда, 21.06.2017, 21:25
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Феникс, на рутрекер зайди или нонейм клаб


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Дружба #28 | Среда, 21.06.2017, 21:28
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Феникс, курс ТОРа для не буду говорить кого.

Заходишь на сайт, качаешь, вбиваешь строку nnm-club.to , заходишь туда, вбиваешь в строку поиска нужную тебе дичь, и находишь.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Феникс #29 | Среда, 21.06.2017, 21:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
Феникс, на рутрекер зайди или нонейм клаб

Там я уже был. Этого курса там нет!!!



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #30 | Среда, 21.06.2017, 21:47
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
Заходишь на сайт, качаешь, вбиваешь строку nnm-club.to , заходишь туда, вбиваешь в строку поиска нужную тебе дичь, и находишь.

Только что там был, там нет этого курса



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Кино, видео, мульты, телепередачи » Покупка видео курса в складчину «Супер After Effects 2» (Есть желающие изучать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: