pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Почувствуй себя нормальным (осторожно мегажесть)
Почувствуй себя нормальным
NosferatU911 #16 | Понедельник, 11.06.2018, 20:28
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, ты имеешь ввиду в переносном смысле, под словом "говно" недостатки человека, которые есть у каждого и которые влюбленный человек принимает. это нормально и естественно.
на этих ужасающих сайтах имеется ввиду в прямом смысле. как и в шокирующем романе Мэттью Стокоу, при прочтении которого, меня вырвало по-настоящему, тошнил даже тогда, когда содержимое желудка закончилось.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #17 | Понедельник, 11.06.2018, 20:37
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, не только те недостатки, которых " руками не потрогать", но и самое обычное говно, которым битком набит кишечник любого человека . Я не боюсь живого тела, и мне нравится , как оно устроено и функционирует. Анатомия и физиология .
Я и мертвых тел не боюсь...
Это не нормально scratch



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
руша #18 | Понедельник, 11.06.2018, 21:07
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Это не троллинг. Это диагноз justCuz1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #19 | Вторник, 12.06.2018, 17:37
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, а ты серьезная девушка, без ванили! всегда считал тебя намного более нежной и ранимой особой. вот меня пугает и шокирует анал, фекалии, хотя не из пугливых, разврат люблю.

вот кстати еще один сайт этих маньяков. тут уже явная пародия на политику, Володю Кличко в частности
http://udar.ukrinter.net



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #20 | Вторник, 12.06.2018, 17:46
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, еще по теме любви к говну добавлю .
Вот взять детей, они вечно обосранные , однако бедная мать любит их больше жизни.
Приходилось встречать брезгливых мамаш, однако это уже другая тема :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Laozi #21 | Вторник, 12.06.2018, 17:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Маруся, дети должны быть чистыми, а для этого просто необходимо отмывать их обкаканые попы, без этого никуда, знаю. Но, любовь то не к говну, а к детям. Говно - это такое, естественное препятствие с которым приходится бороться. C'est la vie de mon ami!!!
В силу некоторых обстоятельств сталкиваюсь с этим довольно часто. Но это уж точно никакого отношения к данной теме не имеет))) :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Вторник, 12.06.2018, 18:08
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
grp2 #23 | Суббота, 11.08.2018, 02:33
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мне знакомый рассказывал, что у них в детстве на Песочной был один больной, который брал кусок говна из унитаза, посыпал сахаром и жрал.
Я сам на Песочной был, этого больного не видел, но видел других неординарных личностей. Так что не удивлюсь.
Статус: нет меня
 
grp2 #24 | Суббота, 11.08.2018, 02:39
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Есть аудиозаписи на эту тему:
Песня "говновоз" https://yadi.sk/d/MphPW04u3a85B5
И инструкция "как правильно ср@ть" https://yadi.sk/d/51RYi0PY3a85Ba
Статус: нет меня
 
Маруся #25 | Суббота, 11.08.2018, 03:12
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Наверное сложно любить детей, но не какашки ? Там же они в основном. Вопли и какульки.
Я бы точно полюбила , мне так проще. Целиком :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Сообщение отредактировал(а) Маруся - Суббота, 11.08.2018, 03:13
Статус: нет меня
 
руша #26 | Суббота, 11.08.2018, 14:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
е@анутые. Таких кастрировать надо. Чтоб не размножались.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #27 | Суббота, 11.08.2018, 17:31
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
жесть как в том анекдоте

Цирк. Конферансье объявляет:
- Смертельный номер! Иван Повидлов будет есть гавно!
Выходит мужик в черном плаще, сапогах и т. д. Свет меркнет. Барабаны. Из-за кулис выносят накрытый крышкой горшок. Актер снимает крышку, заглядывает внутрь, морщится, закрывает крышку, отдает горшок и уходит за кулисы.
Конферансье:
- Иван Повидлов есть дерьмо не будет! там волос!

Маруся, можно и так. в целом и общем.мать не брезгует своим детям, потому что они любимые и родные. но любить фекалии, намазывать их и есть-за гранью понимания. хотя у меня в детстве был один случай. в раннем детстве. это единственный раз, когда мама наказала меня физически.
в раннем детстве 1, 5г я придумал игру с названием "треск". почему такое название-звук выходящих газов при каканье. в чем заключается эта ужасная детская игра 1) достать какахи из горшка, намазать ими все игрушки, манеж, кроватку и себя. все до чего может дотянуться полуторогодовалый ребенок, ну и попробовать собственные фекалии. куда е без этого-дети любопытные. мама ушла на молочную кухню буквально на час. за это время я умудрился покрасить в коричневый цвет практически всю комнату, где мы жили с мамой, с ног до головы был как негр и набрал полный рот экскрементов. естественно жутко воняло и меня тошнило. мама пришла, увидела весь этот ужас, быстро схватила меняи в ванную-мыть. мыла очень долго, рот вымыла шампунем. я естественно сопротивлялся, но мама давила массой. в итоге ноа меня отмыла-блистящий, ароматный карапуз из мелкого г*внюка. после этого она уложила меня задницей кверху и надавала по голой сраке массажером, который называется аппликатор Кузнецова(это такой коврик с пластиковыми шипами, на который станосятся, ложаться ну или садяться)
ясно дело моей попе было не сдобровать. больше после этого случая в "треск" не играл, в таких масштабах точно. единственное что мог-раздавить какахи в горшке деревянной палкой. а когда начал ходить на унитаз вообще забыл про детскую копрофилию. rofl



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #28 | Суббота, 11.08.2018, 21:30
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
мне было очень неприятно возиться с памперсами и пр. прелестями . Пересиливала себя.никуда ж не деться. Но вообще то я брезгливый человек. Я даже с мужем не любила целоваться. Фу, в чужой рот лезть :(
Статус: нет меня
 
grp2 #29 | Суббота, 11.08.2018, 21:41
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я брезгливый и не могу понять, что за удовольствие, когда мужики женщинам лижут пи... одно место
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #30 | Воскресенье, 12.08.2018, 10:20
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, странно. думал целоваться все любят. чрезмерная брезгливость тоже отклонение.
grp2, точно также как и женщины, а также некоторые мужчины сосут мужское достоинство. оральный секс-норма, а не извращение. извращения-копрофилия, золотой дождь и т.п. мерзости.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Почувствуй себя нормальным (осторожно мегажесть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: