pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Игры в постели
Игры в постели
руша #1 | Четверг, 20.09.2018, 16:57
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Всем, наверное, знакомо.

Рекомендации женщинам полицейским: если вам не удается избежать насилия, расслабьтесь и получите удовольствие.

Довольно часто читаю, что женщинам такая игра ( насилие) нравится. Но, конечно, если это именно игра. С обоюдным согласием. В молодости тоже нравилось. Пока поборешься, так заведешься, что бедный муж crazy

С чем это связано чисто физиологически? scratch
Статус: нет меня
 
olamaksik #2 | Четверг, 20.09.2018, 17:21
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, выброс адреналина, наверное это и есть причина псих.заболеваний ireful


olamaksik12345
Статус: нет меня
 
Маруся #3 | Четверг, 20.09.2018, 18:56
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Думаю, Сэм точнее ответит на вопрос, что там в организме происходит, когда затевается веселая возня, я же могу только констатировать : шалить - это в кайф yes


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #4 | Четверг, 20.09.2018, 19:48
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
люблю жесткий секс, вернее любил раньше.сейчас работа насексила по самое немогу, что настоящего секса не хочется. но только по согласию. любимая игра-зарычи в ухо любимой во время оргазма так, чтобы она и описалась и обкакалась. шутка. люблю храбрых и жеских девок с крепкими сфинктерами good а вообще люблю бороться с сильными и мускулистыми женщинами. даже просто так без секса. ни одна меня не побеждала, хотя и боролся и спал с несколькими культуристками-штангистками намного старше меня. секс с женщинами качками на 5+. они очень страстные и дикие в постели.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #5 | Четверг, 20.09.2018, 21:04
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, не жесткий секс. А именно игра. Может это наше первобытное прошлое так о себе заявляет? Когда женщину брали силой. И в животном мире так часто происходит. Женщина покоряется от безысходности и ищет выгоду scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Четверг, 20.09.2018, 21:27
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, что в твоем понимании игра? я вот очень сильный. и часто силу вообще не контролирую. хотела бы ты секса со мной? знаю одну теорию. женщины в большинстве своем жертвы и мазохистки. мужчины-гедонисты и садисты. не знаю правда ли. но большинству женщин по кайфу терпеть побои от пьяных мужей.
скажу по секрету от одного моего удара женщина. просто умерла бы. от алкоголя становлюсь сильнее, а не слабее, как большинство людей и координация не нарушается ни на грамм(только он финлепсина шатает). при этом контроля нет никакого. обычно долго не могу кончить. а если дошел до кондиции, то вообще практически не могу. и буду стараться до победного, неистого рыча при этом.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #7 | Четверг, 20.09.2018, 21:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, игра это возня. Прикосновения с задоринкой. Если ты себя не контролируешь, то какой же ты любовник. Хреново. Нужна ласковая сила. И юмор. Тогда девчонки будут все твои yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Четверг, 20.09.2018, 21:45
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, юмор у меня черный. и подруга мне нужна жесткая, крепкая. чтобы нечаянно не поломать ее и тем патче не убить...


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #9 | Четверг, 20.09.2018, 21:53
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Samael, да нет таких :(
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Четверг, 20.09.2018, 22:06
Охотник
Юзер-бар +
Дети становятся взрослыми, когда перестают играть wink
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Четверг, 20.09.2018, 22:16
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, есть. была у меня, достаточно долго. сушеная, без жира. умерла уже в 49 от инсульта. еще одна(сухопарая, без жира) сидит на зоне за убийство мужчины(улор ножом)


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #12 | Четверг, 20.09.2018, 22:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, как говорят психологи, если между супругами есть игра\.значит семья счастливая. Исчезает желание поиграться подурачиться - все, жди развода. Это чистая правда. На себе испытала.
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Четверг, 20.09.2018, 22:38
Охотник
Юзер-бар +
руша, верю! Так выпьем же за то, чтобы желание подурачиться не пропадало никогда! tease razz quiet ch
Статус: нет меня
 
Маруся #14 | Четверг, 20.09.2018, 22:43
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, мы и в гробу ролевые затеем mocking


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Laozi #15 | Четверг, 20.09.2018, 22:45
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, интересная тема. На ум сразу приходит Леопольд фон Захер-Мазох



Леопо́льд фон За́хер-Мазо́х (нем. Leopold Ritter von Sacher-Masoch; 27 января 1836, Лемберг — 9 марта 1895, Франкфурт-на-Майне или Линдхайм (нем.)русск.) — австрийский писатель.

В 1886 году психиатр и невролог Рихард фон Крафт-Эбинг ввёл новое понятие в психиатрии и сексопатологии, связанное с творчеством писателя, — мазохизм. В работе «Половая психопатия» фон Эбинг высказал предположение, что Леопольд фон Захер-Мазох сам имел данную сексуальную девиацию.

Статейка в википедии про него)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Игры в постели
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: