pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Нет секса (печально)
Нет секса
руша #46 | Воскресенье, 10.02.2019, 15:19
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, почему глупость? Ведь люди, в основном, помнят плохое, а хорошее забывают. Так значит плохое в нашей жизни преобладает. Человечество держит на плаву только инстинкт размножения. Но сейчас он как то идет на убыль. Даже у примитивных народов рождаемость падает.

Когда в дикой природе условия становятся плохими, то животные не размножаются. Мы люди недалеко от них ушли. Изменились потребности, мы придумали эту теорию. :)
Статус: нет меня
 
Laozi #47 | Воскресенье, 10.02.2019, 15:22
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, но она для меня выглядит диковато всё же. Это же самое обычное и неточное эмоциональное оценочное суждение - что плохого больше, чем хорошего. Я уже отписался в той теме)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #48 | Воскресенье, 10.02.2019, 15:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, это теория. Я тоже не так давно писала об этом. Чисто интуитивно поняла. И ведь это не депрессия и даже не плохое настроение. Просто вот так живешь, живешь и начинаешь понимать, что жизнь не такая уж и ценная вещь. Нас просто накручивают.
Статус: нет меня
 
Laozi #49 | Воскресенье, 10.02.2019, 15:34
Мудрец жизни
Юзер-бар +
руша, накручивать и накручиваться можно в разные стороны. Считаю, что не моего это ума дело - давать оценку человеческой жизни в целом. Да и не Шопенгаурам всяким (со всем к ним уважением) этим заниматься. "Не ты придумал и создал всю эту систему мира, не тебе давать ей оценки" вот, что бы я Шопенгаурам этим сказал при встрече mocking


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
руша #50 | Воскресенье, 10.02.2019, 15:54
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Laozi, так от тебя никто этого и не требует. Это касается только тебя. Как и каждого. Кстати, в разный период жизни мысли совершенно разные. Вчера ты полностью поддерживаешь это течение, а сегодня что то изменилось и ты уже думаешь по другому. И за этот вчерашний день ты успел зачать ребенка. Может именно и из за этого человечество еще есть.
Статус: нет меня
 
Yuki_Nagato #51 | Понедельник, 04.03.2019, 23:28
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня тоже секса в жизни не было толком. Вообще полный ноль в постели. Найти бы девочку, которая полюбила бы меня и была со мной...
Статус: нет меня
 
руша #52 | Понедельник, 04.03.2019, 23:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, найдешь. Потому что таких как ты полно.И все ищут. Только искать надо на специфических форумах. Там все свои yes Как у нас здесь. Нормальные люди относятся с опаской, но мы то знаем что почем. И понимаем yes
Статус: нет меня
 
Yuki_Nagato #53 | Вторник, 05.03.2019, 22:01
множественна я
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я никому не нужна, ибо не выгляжу как девушка и только себя чувствую ею. Только травят все.
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Вторник, 05.03.2019, 22:34
Охотник
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, ну ведь есть девушки, которые чувствуют себя мальчиками, такую б найти тебе...
Статус: нет меня
 
руша #55 | Четверг, 07.03.2019, 05:21
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Yuki_Nagato, не нужно травить себе психику. Приспосабливайся к своей особенности. Посмотри вокруг, да таких как ты очень даже немало. В соц. сетях есть закрытые группы, где общаются люди, подобные тебе. Не распространяйся о себе среди обывателей. Все равно не поймут и не примут. Веди себя среди них как мальчик, а девочкой можешь быть только среди себе подобных.

Пересмотри свое отношение к себе. Конечно, если тебе нравится быть слабой, мы тебе посочуствуем, но это не слишком хороший путь. Потому что даже при твоей ситуации можно жить полноценной жизнью. Без слез. И пойми, инет это инет. Большая мусорка, где встречается все. И хорошее и плохое.
Нужно выработать в себе иммунитет к плохому отношению. Иначе лучше в инет не лезть.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #56 | Четверг, 07.03.2019, 22:07
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
нет секса уже долгое время. чувствую себя нормально.
Yuki_Nagato, ты мне нравишься. честно. люблю необычных людей. сильно отличающихся ото всех.
жаль живем далеко друг от друга...



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Нет секса (печально)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: