pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Мастурбация-шаг к преступлению
Мастурбация-шаг к преступлению
Illiana #16 | Пятница, 24.05.2019, 13:33
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата руша ()
А что естественно

то не без оргазма.

Это норма! wink

Не бесите, с#ки, заю,
Зая нынче очень злая.
Не боишься? Бесишь зай?
Ну, дерзай.
Статус: нет меня

руша #17 | Пятница, 24.05.2019, 14:50
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
если у человека есть тяга к сексуальному насилию-его нужно лечить.

может лучше сразу изолировать? На Колыме пожизненно. А то говорят галоперидол не всем помогает scratch
Статус: тута я

1018 #18 | Понедельник, 27.05.2019, 06:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..вы че думаете не делаю Этого rofl ..Только вот пытаюсь понят что то..
Немножко о ней..
Сатья Сай Баба в Индии ею занимался: Кундалини и все что с ней связвнно..
..когда почуствуйте, что приближаеться "кайф" его направте всей силой мысли и воли в Позвоночик, его конец-"хвостик" wink Без семя извержения...и если Это сделали, уже меньше усилии понадобиться чтобы поднять "Кайф" позвоночником в верх до головы..и выше..Только не забудьте "Кайф" опустить с головы обратно в низ, но только не позвоночником, а спереди..и язык тогда должен касаться верха рта...Опустили вниз до "хвостика" ?Тогда "кругом" этим: Вдох :кайф :с хвостика до головы позвоночником и Выдох: вниз с переди до его же...Если не опустите в низ "кайф": Сойдете с ума....Повторяйте круг: Это выше всякого того что чуствовали..(Женщины пример тот же может применить) Всем приятных ощущении...
Че еще можно сказать о мастурбации ?
Всегда нужно стремиться Выше..и она извращение..., ну может для тех кто хочет познать себя нет, но для Других однозначно: Да...

...Отдайте Мой Крест !!! -умолял Иешуа грешников ....-
....-Как трудно найти свою тропинку к (в) Жизне ..............
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 27.05.2019, 07:06

1018 #19 | Среда, 29.05.2019, 13:12
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..и если вооброжении сексуальном в вашем "партнер" намного старше: Это подмена матери(для муж.) или Отца(для женщ)...-вы дети...Если намного младше: Все то же, только с другого конца: Хотите вернуться в детство....Даже и сверсник партнер и вооброжаемый и настоящий..-Подсознательное перемещение в детство...Подмена счастья, когда жилось без забот в детстве...Секс -или самоудовот. помогает забыться о настоящем Трудном..и т.д...Ну блинн совсем бред пишу.. rofl rofl rofl
Так чо потому и называеться: Игры взрослых rofl ...
И если секс, только подсознательное перемещение в детство, вто чуство счастья.., забыть о теперешнем-настоящем -трудном.., То можно мысль эту продолжать: Чо было перед детством.. scratch ..?Смерть...из нее все пришли...Так чо Кекс маленькая Смерть shok ...Потому во время смерти у многих мужщин бывает извержение семени....
rofl
Вру я везде..,выдумаю все...Все чо пишу Везде : во всех темах :только творчество вооброжения..и не верте в это..

rofl

Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 30.05.2019, 03:52

1018 #20 | Четверг, 30.05.2019, 03:23
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..так шо кекс, и мастурбация и интим, подсознательная жажда смерти.., уйти туда где был до рождения -В смерть..
Насильники насилуют и подсознательно хочет чтобы их поймали и наказали -Смертью.Они тоже самое делают и своим жертвам -Показывая чего хочет чтобы им самим сделали.
Так шо крути и так и сяк, а Секс это жажда смерти -Секс это малая смерть. А если убрать слово :Малая..,то получим : Секс это смерть...

Вранье написал: не читайте, не правда это..
rofl

Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 30.05.2019, 08:00

Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Мастурбация-шаг к преступлению
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа

Авторизация через соцсети

Логин:
Пароль: