pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Мастурбация-шаг к преступлению
Мастурбация-шаг к преступлению
Illiana #16 | Пятница, 24.05.2019, 13:33
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Цитата руша ()
А что естественно


то не без оргазма.

Это норма! wink
Статус: нет меня
 
руша #17 | Пятница, 24.05.2019, 14:50
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
если у человека есть тяга к сексуальному насилию-его нужно лечить.

может лучше сразу изолировать? На Колыме пожизненно. А то говорят галоперидол не всем помогает scratch
Статус: нет меня
 
1018 #18 | Понедельник, 27.05.2019, 06:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..вы че думаете не делаю Этого rofl ..Только вот пытаюсь понят что то..
Немножко о ней..
Сатья Сай Баба в Индии ею занимался: Кундалини и все что с ней связвнно..
..когда почуствуйте, что приближаеться "кайф" его направте всей силой мысли и воли в Позвоночик, его конец-"хвостик" wink Без семя извержения...и если Это сделали, уже меньше усилии понадобиться чтобы поднять "Кайф" позвоночником в верх до головы..и выше..Только не забудьте "Кайф" опустить с головы обратно в низ, но только не позвоночником, а спереди..и язык тогда должен касаться верха рта...Опустили вниз до "хвостика" ?Тогда "кругом" этим: Вдох :кайф :с хвостика до головы позвоночником и Выдох: вниз с переди до его же...Если не опустите в низ "кайф": Сойдете с ума....Повторяйте круг: Это выше всякого того что чуствовали..(Женщины пример тот же может применить) Всем приятных ощущении...
Че еще можно сказать о мастурбации ?
Всегда нужно стремиться Выше..и она извращение..., ну может для тех кто хочет познать себя нет, но для Других однозначно: Да...



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Понедельник, 27.05.2019, 07:06
Статус: нет меня
 
1018 #19 | Среда, 29.05.2019, 13:12
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..и если вооброжении сексуальном в вашем "партнер" намного старше: Это подмена матери(для муж.) или Отца(для женщ)...-вы дети...Если намного младше: Все то же, только с другого конца: Хотите вернуться в детство....Даже и сверсник партнер и вооброжаемый и настоящий..-Подсознательное перемещение в детство...Подмена счастья, когда жилось без забот в детстве...Секс -или самоудовот. помогает забыться о настоящем Трудном..и т.д...Ну блинн совсем бред пишу.. rofl rofl rofl
Так чо потому и называеться: Игры взрослых rofl ...
И если секс, только подсознательное перемещение в детство, вто чуство счастья.., забыть о теперешнем-настоящем -трудном.., То можно мысль эту продолжать: Чо было перед детством.. scratch ..?Смерть...из нее все пришли...Так чо Кекс маленькая Смерть shok ...Потому во время смерти у многих мужщин бывает извержение семени....
rofl
Вру я везде..,выдумаю все...Все чо пишу Везде : во всех темах :только творчество вооброжения..и не верте в это..

rofl



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 30.05.2019, 03:52
Статус: нет меня
 
1018 #20 | Четверг, 30.05.2019, 03:23
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
..так шо кекс, и мастурбация и интим, подсознательная жажда смерти.., уйти туда где был до рождения -В смерть..
Насильники насилуют и подсознательно хочет чтобы их поймали и наказали -Смертью.Они тоже самое делают и своим жертвам -Показывая чего хочет чтобы им самим сделали.
Так шо крути и так и сяк, а Секс это жажда смерти -Секс это малая смерть. А если убрать слово :Малая..,то получим : Секс это смерть...

Вранье написал: не читайте, не правда это..
rofl



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Четверг, 30.05.2019, 08:00
Статус: нет меня
 
1018 #21 | Понедельник, 17.06.2019, 10:33
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Наказание насильника в Африке...
https://ok.ru/video/707154938611



Зачем смотреть-то на себя со стороны, чтоб лишний раз увидеть идиота? Михаил Мамчич
Статус: нет меня
 
Mariya #22 | Понедельник, 17.06.2019, 14:26
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
1018, Мне кажется, ты совершаешь логическую ошибку, когда пишешь, что из-за занятий мастурбацией люди становятся извращенцами (насильниками, педофилами и т.п.) Очевидно, что причина кроется, как писала Руша, в психологии человека, и первоначально выливается в фантазии, сопровождаемые мастурбацией. Но некоторые (я уверена, что большинство), так и не воплощают свои желания в жизнь. В этом смысле для таких людей мастурбация является, как я представляю, единственным источником подавления своего безумного, поддающегося слабому сознательному контролю желания. Иными словами, мастурбация всегда предшествует - да, но это не причина.
Статус: нет меня
 
руша #23 | Понедельник, 17.06.2019, 15:17
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
да все очень просто. Причины мастурбации- отсутствие полового партнера, нежелание заморачиваться с поиском партнера или в силу стеснительности, неуверенности в себе. Иногда просто лень напрягаться физически или просто человеку жаль денег Ведь на партнершу по любому придется тратится. Если все эти причины убрать, то каждый человек предпочтет естественный секс.

ВСе занимаются мастурбацией, но единицы становятся маньяками. Возможно это дефект природы и так человек самовыпиливается. Ведь рано или поздно его все равно поймают и в лучшем случае навсегда изолируют. Но могут и прикопать
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #24 | Воскресенье, 21.07.2019, 00:33
Повелитель буйных
Юзер-бар +
ужас - crazy , каждому crazy вторую половинку mishka


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #25 | Воскресенье, 21.07.2019, 12:03
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
AlenkaB, а ты не пробовала подумать по другому?

То, что тебе не удается заполучить мужа и ребенка, так это может Бог оберегает тебя от чего то ужасного. Надо немножко верить в своего ангела хранителя. Я вот когда куда то собираюсь и долго нет автобуса, призадумываюсь, может не надо мне туда ехать?

ВЕдь муж и ребенок это не только положительные эмоции, но и скандалы, пьянство мужа, иногда даже рукоприкладство. Не факт, если ты выйдешь замуж и родишь ребенка, муж тебя не бросит. А про половые инфекции, СПИД ты слышала?

Ты читала "Унесенные ветром"?. Если нет, почитай, очень интересная книга. Там есть один момент, когда главная героиня высказывается о замужестве. Суть - замужество - это никуда не сходить, прорва работы, и в год по ребенку. И она почти права. Так что цени то, что ты имеешь. Бог видит и оберегает
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #26 | Пятница, 11.09.2020, 19:30
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
или просто человеку жаль денег Ведь на партнершу по любому придется тратится.

в точку. самая частая причина онанизма-нищета. ну и школьный возраст. ведь у школотронов нет денег по умолчанию.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Надежда #27 | Воскресенье, 13.09.2020, 17:22
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата 1018 ()
Наказание насильника в Африке...


Жуть!



Творчество - внешнее выражение внутренней необходимости
Статус: нет меня
 
Евгрид #28 | Четверг, 26.11.2020, 10:28
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Многочисленные факты и исследования показывают, что настоящие насильники почти не мастурбируют и не фантазируют. Они СРАЗУ воплощают свои маниакальные пристрастия в жизнь. А онанисты, как правило, совершенно безобидные люди. По статистике 80% населения планеты занимаются онанизмом, включая женатых и замужних. Из них: 85% женщин и 75% мужчин. Физиологически вреда от мастурбации никакого нет, а вот польза несомненна: снимает стресс, тренирует гладкие мышцы таза, вырабатывает фермент счастья дофамин, помогает хотя бы в воображении воплотить свои фантазии и мечты. Дрочите, господа! Дрочите! И да не отсохнут ваши руки!


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
руша #29 | Четверг, 26.11.2020, 11:40
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Пора создавать тайное общество свободных дротеров girlblush2
Статус: нет меня
 
Евгрид #30 | Четверг, 26.11.2020, 18:29
Бунтующий
На вязках
Юзер-бар +
Зачем же тайное?! Открытое! И все фьаги в гости будут к нам. biggrin


Я сегодня не умру -
Я на сайте психи.ру!
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Мастурбация-шаг к преступлению
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: