pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Самые нелепые законы о сексе со всего мира
Самые нелепые законы о сексе со всего мира
Маруся #16 | Вторник, 21.06.2016, 09:01
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Эстония
Здесь власти решили запретить игру в шахматы во время полового акта.

Не знала scratch Но и не очень удивлена , потому что законы у нас ... потому что у нас удивительные законы.
Впрочем , мне бояться нечего , я в шахматы играть не умею.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Вторник, 21.06.2016, 10:05
Охотник
Юзер-бар +
MountVesuvius, я понимаю наплыв эмоций, но всё же прошу без матов, у нас они не в чести

Маруся, мне вот интересно, КАК власти собирались контролировать выполнение этого "закона"? rofl
Статус: нет меня
 
Laozi #18 | Вторник, 21.06.2016, 16:24
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Любой закон был принят по какой либо причине - скорее всего были случаи с отрицательным результатом, часто в ход идут некие морально-этические принципы. А что касается того, что любые действия половой близости,в любом возрасте и так далее, не должны ограничиваться законом - я с этим не согласен. Если у человека лет в 5, 4, 3 нет представления о последствиях, то ему захочется попробовать всё, что предлагают...( к тому что "нельзя ограничивать, коль по своей воле")


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 21.06.2016, 16:25
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Вторник, 21.06.2016, 16:52
Мудрец жизни
Юзер-бар +
и нельзя забывать о традициях - в России одни традиции, в других странах другие, потому и законы разные. То, что считается нелепым у одного народа, является вполне приемлемым у другого,.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 21.06.2016, 19:40
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Вторник, 21.06.2016, 19:24
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, так то оно так, но иногда законы доводят до абсурда, принимая то, что даже проконтролировать не в состоянии pardon
Статус: нет меня
 
Laozi #21 | Вторник, 21.06.2016, 19:38
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
принимая то, что даже проконтролировать не в состоянии

в таких ситуациях некоторым может прийти в голову "стук стук" ok



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Маруся #22 | Вторник, 21.06.2016, 20:01
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Как легко , оказывается , преступить закон ! Сыграешь не вовремя в шахматы и все , преступник. Приходится быть очень осторожным biggrin


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #23 | Вторник, 21.06.2016, 20:05
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, я поняла, это всё для повышения интереса к шахматам в Эстонии сделано. Ведь как притягательна становится мысль совершить нечто запретное! Сыграть в шахматы , например! biggrin


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #24 | Вторник, 21.06.2016, 20:13
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока, ты права . Так много об игре в шахматы , как сегодня , я никогда не думала biggrin
И песню вспомнила и послушала :
"Я кричал: "Вы что там, обалдели,
Уронили шахматный престиж!"" ...
Так что - да , интерес к этой игре даже у меня возник .



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #25 | Вторник, 21.06.2016, 21:46
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, наверно власти думают, что пара может насколько увлечься игрой по время "процесса", что забудет о самом процессе mocking
Статус: нет меня
 
Маруся #26 | Среда, 22.06.2016, 07:22
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim, скорее всего в этом и кроется опасность шахматной игры! Рождаемость у нас низкая , население стареет...
У , проклятые шахматы !.. biggrin



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Самые нелепые законы о сексе со всего мира
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: