pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Lestor #256 | Пятница, 11.08.2017, 06:40
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, да ради Бога )))


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #257 | Пятница, 11.08.2017, 20:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lestor,
кто это на фото? мальчик или девочка?
какие няшки на втором фото, заверните мне обоих, только без хлеба wink



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lestor #258 | Пятница, 11.08.2017, 22:30
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На первом фото парень. Samael,


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Lestor #259 | Суббота, 12.08.2017, 05:14
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вообще ребята тема конечно не однозначная.
Меня точно никто не бил и не насиловал. Отец у меня есть. А значит дело не в этом. В детский сад я правда не ходил. Женское тело не возбуждает ни физически ни интеллектуально.
Мне нравится мужское мышление. Вот такие дела. Ну а те кто клеймит нас и хочет уничтожить. Да флаг им в руки и паяльник в жопу. Уж извините товарищи женщины. Но вас я считаю несовершенными. Посудите сами. Узкие плечи. Непропорционально большие бедра. Постоянные головные боли. Менструации. Капризы. Вы слабее мужчин. При беременности вообще ведёте себя неадекватно. И так пол жизни мужикам мозги пудрите. А потом ещё и климакс. В общем кошмар.
Но с женщинами хорошо дружить.
Геи добрые. Мы умеем прощать.



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Вериока #260 | Суббота, 12.08.2017, 06:35
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lestor, та ты то одно считаешь, то другое. То би, то гей, то вообще не поймёшь, кто. То девушку ищешь, то парня. Ты уж определись сначала, кто ты сам, и что ты сам по- настоящему считаешь. Очень много наносного, вычитанного, навеянного, а не выстраданного и вымученного в реальной жизни. То книжек накупишь и истину грозишься познать, то скопом продаёшь макулатуру. Бросает тебя из одного в другое нехило. Заносит. Я думаю, вряд ли это говоришь ты, снова где-то хрени начитался.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #261 | Суббота, 12.08.2017, 09:20
Охотник
Юзер-бар +
Lestor, благодаря женщинам мы все, и ты в том числе, появились на свет. Женское тело - прекрасно, мужчина и женщина создают пару, семью, способны продолжить род... и только так, для этого природа создала нас разнополыми, а не гермофродитами, как некоторых иных организмов hi
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #262 | Суббота, 12.08.2017, 15:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Lestor, прекрасно тебя понимаю, но только частично. меня тоже большие бедра, жиры и целлюлит не возбуждают ни капли. мускулистая или худая девушка-да. люблю сухопарых, жилистых, с фигурой гимнастки.идеал-Мадонна. а дородных-детородных... только в качестве друзей.

насчет неадекватности ВСЕХ женщин зря загнул. есть очень умные, мудрые и рассудительные женщины, с прекрасной логикой, по сравнению с которыми большинство мужчин-дурачки. есть женщины-математики, физики, химики, даже шахматистки. Есть нереально сильные женщины. Моя любовь из Одессы могла одной рукой спокойно поднять 80 кг. а может даже и больше. 80 кг-сам был свидетелем. она для тебя тоже слабая? поднимешь 80 кг одной рукой? кстати она очень мускулистая была-широкие плечи, узкие бедра, вены даже на бедрах. она со мной одного заболевания и одной породы. две дочери также ее копии. твой пост попахивает женоненавистничеством. нельзя вот так агульно всех оскорблять, называя слабыми и несовершенными! все люди разные, женщины такие же люди, как и мужчины и все они разные. есть глупые, умные, сильные, слабые, добрые, злые, страстные и фригидные. да какие угодно есть женщины в нашем мире. и каждый может выбрать на свой вкус!
Насчет того что геи добрые! Вот ты считаешь себя геем, няшей, лапочкой, так ведь? а пишешь совершенно недобрые вещи, причем в отношении всех женщин, обижаешь весь прекрасный пол. ты мне симпатичен, вообще то, и я никак не ожидал от тебя столь грубых и жестоких слов в адрес женского пола. нет плохого или хорошего пола. есть плохие и хорошие люди вне зависимости от пола. а в плане внешности просто разные вкусы у всех. Лавлейсу, к примеру, нравятся упитанные девушки, с жирком. Мне наоборот-сухие, поджарые, с костями и рельефом. это не значит что те или иные девушки лучше или хуже. о вкусах не спорят. все хорошие, но каждый волен выбирать то, что ему нравится.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #263 | Суббота, 12.08.2017, 15:51
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, согласен! Из-за женоненавистников и появляются озлобленные тётки из движения фем. КНН и так далее. Не те феминистки, которые ратуют за равноправие полов, а те, которые готовы с грязью смешать любого представителя мужского пола и назвать козлами, уродами и недолюдьми всех ненавистных им мужиков, только из-за того, что они родились. Я не против равноправия, я против женоненавистничества и мужененавистничества! Но, это совсем другая тема уже.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 12.08.2017, 15:52
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #264 | Суббота, 12.08.2017, 16:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, нельзя быть ненавистником/дискриминатором кого бы то ни было. не важно женщина, мужчина, национальное или сексуальное меньшинства, люди страдающие различными заболеваниями-все люди равные и свободные. среди всех категорий людей встречаются замечательные люди. равноправие полов-правильно. чрезмерный оголтелый феменизм, считающий женщин выше мужчин-уродство и аномалия. также как и мужчины, считающие себя лучше женщин...
вот к примеру одна из самых мускулистых женщин в мире. Робин Триппл Ди зовут


если взять коментарии к ее фото-абсолютно все в негативном ключе- "фу какая гадость, уродина, монстр, чудовище" и намного худшие оскорбления. как подобные высказывания характеризуют людей? а между прочим эта женщина замужен, родила двоих дочерей, прекрасная мать и жена, добрая, позитивная, никого не оскорбляет! а ее оскорбляют, кроют самими последними словами.
Лично мне данная женщина очень симпатична и я не понимаю откуда в людях столько ненависти, злобы, желчи и яда. Такое ощещение что большинство людей только и ищут, кого бы оскорбить, ужалить побольнее. Им без разницы кого дискриминировать, лишь бы дискриминировать. а еще стадное чувство. один оскорбил, полил грязью, а я чем хуже. тоже обзову по полной программе, даже если мне нравится, из-за страха отличаться от большинства.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #265 | Суббота, 12.08.2017, 16:35
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
откуда в людях столько ненависти, злобы, желчи и яда. Такое ощещение что большинство людей только и ищут, кого бы оскорбить, ужалить побольнее. Им без разницы кого дискриминировать, лишь бы дискриминировать. а еще стадное чувство. один оскорбил, полил грязью, а я чем хуже. тоже обзову по полной программе, даже если мне нравится, из-за страха отличаться от большинства.

обычные хейтеры, каких в интернете полно, мне кажется им просто скучно, вот фигнёй и страдают. Для чего люди играют в ГТА например и подобные игры? Разбавить скуку, сделать такую грязь, которую в реале не сделают никогда, страшно. Так и тут как мне кажется, скажут они такое ей в лицо? Сильно сомневаюсь, только в комментариях и могут показывать свою суть, а так все они, в большинстве своём, обычные мелкие и скучающие лицемеры.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #266 | Суббота, 12.08.2017, 16:47
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, причем здесь ГТА и прочие игры к реальной ненависти, дискриминации? просто в людях злость, ненависть и ксенофобия процветают пышным цветом. оскорбления людей-не способ развеить скуку. есть миллион более миролюбивых способов. те же игры, фильмы, на секцию единоборств сходи в конце концов раз такой страшный/злобный! зачем людей обижать. не важно женщин, геев, негров, психически больных, больных СПИДом. нет, людям хочется очернить других с целью обелить себя. все вокруг плохие, один я хороший. и дело здесь совсем не в скуке!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #267 | Суббота, 12.08.2017, 16:59
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, да, просто - взять, выйти на улицу ни с того ни с сего и избивать людей мало кто сможет, так же как выйти и оскорблять всех подряд по своим непонятным причинам тоже не все смогут, вот и вся связь. Может и не скука, возможно какая-то любовь морально унижать других людей, не знаю, но тогда мне это ещё больше непонятно. Может им фильмы и игры надоели с книжками, может они так просто пытаются свою злобу "безопасно" слить на других людей, в любом случае, если это по каким-то другим причинам, то мне это тем более непонятно.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Суббота, 12.08.2017, 17:00
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #268 | Суббота, 12.08.2017, 17:21
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, какая разница где оскорблять людей-на улице или в сети? нацисты и прочие преступники тоже вначале своей "карьеры" "тренировались" в сети, а потом вышли на улицы-резать непонравившихся им людей! все подобные люди начинали с "безобидных шалостей", затем резали/топтали щенков с котятами и выкладывали видео в сеть. ну и как апогей-жестокие избиения своих одноклассников, травля, доведение до суицида. я не считаю сетевые оскорбления безопасным "развлечением". люди привыкшие к безнаказаности рано или поздно пойдут творить беспредел в реальный мир.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #269 | Суббота, 12.08.2017, 17:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, я и не спорю, что в этом нет ничего хорошего, поддерживать такое точно не надо. Просто в сети они не боятся, а в реале многие подожмут хвост и не будут такими озлобленными и "крутыми" отбросами. Кто-то может и тренируется, а кто-то просто показывает стороны свои, которые побоится показать в реальном мире, по этому поводу можно долго ещё размышлять, но к теме лесбиянок и гомосексуалистов уже мало относится.


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #270 | Суббота, 12.08.2017, 20:57
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, к теме лесбиянок/геев как раз таки относятся, а также к мужеподобным женщинам и женоподобным мужчинам, так как они первые жертвы сетевых хулиганов. Лестор хороший парень, милый и мягкий, просто его не в ту степь занесло. со всеми бывает. надеюсь осознает свои ошибки, исправится!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Геи и лесбиянки. Нечисть или норма?
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: