pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Любовь
Любовь
Вериока #31 | Пятница, 20.06.2014, 13:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Joker ()
да я тоже так считаю......и вообще в нормальных отношениях вообще нет никаких противоположностей.......
Идеалист ты наш, люди по-твоему, что, совсем сливаются в одно? Каждый теряет свою индивидуальность? Может, так и бывает, но в этих союзах каждому немного тесновато. Когда люди друг без друга существовать не могут, это не так уж хорошо, гораздо лучше, когда каждый вполне самостоятелен.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #32 | Пятница, 20.06.2014, 13:53
Охотник
Юзер-бар +
Joker, иногда противоположности тоже притягивают, смотря в чём они. Если люди дополняют друг друга - это хорошо (что один не умеет - умеет второй), а если "кто в лес, кто по дрова"... ну тут уж никак миром не разойтись biggrin
Статус: нет меня
 
Joker #33 | Пятница, 20.06.2014, 13:59
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ну противоположностей притягивает только секс.........а на долгие отношения они не способны.........

Добавлено (20.06.2014, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Вериока ()
Идеалист ты наш, люди по-твоему, что, совсем сливаются в одно? Каждый теряет свою индивидуальность? Может, так и бывает, но в этих союзах каждому немного тесновато. Когда люди друг без друга существовать не могут, это не так уж хорошо, гораздо лучше, когда каждый вполне самостоятелен.

ну да......это же хорошо когда люди сливаются в одно......

Добавлено (20.06.2014, 13:59)
---------------------------------------------
потом так не хочется отлипать.......... biggrin


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Пятница, 20.06.2014, 14:01
Охотник
Юзер-бар +
Joker, я не о тех противоположностях biggrin
Я о том, что каждый ищет то, чего ему не хватает, в том числе - черты характера, чтобы дополнить "пробелы".
Статус: нет меня
 
Joker #35 | Пятница, 20.06.2014, 14:04
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
может и так.....но все таки мне кажется что чем больше похоже люди друг на друга.......характером и прочим.......тем лучше получится союз......тут уж как ты умеешь разбираться в людях..... pardon


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #36 | Пятница, 20.06.2014, 16:38
Охотник
Юзер-бар +
Joker, схожесть характера - это обязательное качество, я говорил о тонкостях, умениях, знаниях.
Если простыми словами: то лучше пусть один умеет готовить, а второй - шить, чем ни один не умеет или оба умеют готовить, а шить - никто wink
Статус: нет меня
 
Joker #37 | Воскресенье, 30.11.2014, 12:28
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ахахаха....задену больную тему....я сейчас много и осмыслил и знаете какую любовь я выбираю? любовь синтетика....исскуственный интелект, наноработ, биотехнологии..... а знаете почему? потому что ему многое чего не надо и он много чего переосмысливает....в том смысле что он тоже человек, но робот который хочет познать что такое любовь....робот самого высокого творения ума, который стал почти как человек....
вот и сравнивай.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
loshadka #38 | Понедельник, 01.12.2014, 01:11
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Joker, иногда противоположности тоже притягивают, смотря в чём они. Если люди дополняют друг друга - это хорошо (что один не умеет - умеет второй), а если "кто в лес, кто по дрова"... ну тут уж никак миром не разойтись

вот у нас противоположности и это жесть
например прогулка
мне не важно куда идти важно что бы дорога была живописной тихой и нравится ходить ногами
ему важно куда мы идем а какой дорогой нет и вообще лучше автобусом воспользоваться
объединив усилия мы по идее должны идти в какое то суперское место самой живописной приятной и быстрой дорогой
но получается иначе
идем жуткой шумной длинной дорогой непонятно куда или даже на автобусе уезжаем стоит мне зазеваться
Joker, сложная мысль
ты родственную душу видишь в роботе, пытающемся познать то что нужно чувствовать?
Статус: нет меня
 
Joker #39 | Понедельник, 01.12.2014, 06:47
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
loshadka, это старая тема я уже ее забыл......
я теперь думаю, совсем о другой любви...о вечной любви.....



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Понедельник, 01.12.2014, 10:25
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Понедельник, 01.12.2014, 11:29
Охотник
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
мне не важно куда идти важно что бы дорога была живописной тихой и нравится ходить ногами ему важно куда мы идем а какой дорогой нет и вообще лучше автобусом воспользоваться объединив усилия мы по идее должны идти в какое то суперское место самой живописной приятной и быстрой дорогой но получается иначе

Это ещё ничего, хуже когда обоим важно, куда идти, но один хочет на концерт, а второй - в музей, а у вас получается, что ты оставляешь выбор места за ним, а он не хочет оставлять выбор пути за тобой
Статус: нет меня
 
Joker #41 | Воскресенье, 07.12.2014, 11:17
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
охххх.......

Теперь щас осознал........ scratch
Как я люблю Раки !!!



Постоянно вижу глюки....
Сообщение отредактировал(а) Joker - Воскресенье, 07.12.2014, 11:18
Статус: нет меня
 
zarim #42 | Воскресенье, 07.12.2014, 11:52
Охотник
Юзер-бар +
Joker, с пивом? mocking
Статус: нет меня
 
Joker #43 | Воскресенье, 07.12.2014, 15:23
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ты знаешь zarim, случайно попробовал сухарики со вкусом речных раков - все, зацепило! mocking

.....



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
zarim #44 | Воскресенье, 07.12.2014, 16:29
Охотник
Юзер-бар +
Joker, аааа, понятно ok
Я раков настоящих люблю, под пивасик, но креветок - больше, их чистить проще и хватает на дольше mocking
Статус: нет меня
 
Joker #45 | Воскресенье, 07.12.2014, 16:32
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarimyes


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Любовь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: