pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Весёлые и забавные истории от Феникса
Весёлые и забавные истории от Феникса
Феникс #1 | Суббота, 10.12.2016, 18:55
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Здесь будут истории, которые меня сильно забавляют и волнуют.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #2 | Суббота, 10.12.2016, 18:55
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В Питере сидя на конечной остановке трамвая и ожидая трамвай. Обратил внимание напротив сидящую влюбленную пару. Они так трогательно держались за ручки и глядя друг друга в глаза, затем целовались никого не замечая вокруг. Рядом со мной сидела женщина тоже ожидавшая трамвай. Дальше случилась ужасная драма. Парень раз чихнул два чихнул, а на третий раз как чихнет и одновременно так громко пернет. Девушка и он сам покраснели как помидоры. Мы с женщиной сделали вид как будто ничего не слышали. Когда они испарились незаметно женщина у меня спрашивает у тебя такого ещё не было ухмыляясь, нет говорю бог миловал. Как сложилась любовь между этой парой один бог знает. А у Вас было такое непредсказуемое нежелательное событие?


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #3 | Суббота, 10.12.2016, 18:55
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне было 25 лет, ехал я из Витебска в Питер. Купил билет в плацкартный вагон, со мной в этот же вагон села одна женщина. Когда стали искать свои места то оказалось, наши места заняты, кое как с ней устроились на сидячие места. Затем разговорились. И где то в районе 2 часов ночи освободилось одно боковое место. Женщина пригласила меня лечь рядом, чтобы никому не было обидно, как она выразилась. На верхнюю боковую полку ни как не получалось лечь спинами и мы решили лечь все таки лицами друг другу. Сами того не желая мы стали страшно дрожать почему то. Как не старались уснуть ничего не получалось. Страшная страсть овладела нами, и мы прижимались друг к другу, целовались, растегнули друг другу джинсы и ни как не могли достичь желаемого результата. В этом была своя изюминка, от которого ещё больше обуревала страсть. Лаская мальчиком ей определённую точку, понял, что она истекает своими соками. Она тоже была очень активна по отношению ко мне. Это продолжалось часа два, затем мы вышли в тамбур и только там пришли в нормальное состояние перестав окончательно дрожать. Она была счастлива случившимся. Вот так прошла моя поездка в поезде. Очень жалею о случившемся, меня просто использовали, хорошо что без последствий. Надо было все-таки сопротивляться и не поддаваться соблазну.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
Феникс #4 | Суббота, 10.12.2016, 18:55
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне было 22 года летел я самолетом из города Н. В самолёте мы сидели с одной очень привлекательной дамой. Самолёт планировал посадку в Москве в аэропорту Домодедово. Дама мне давала повод, и всячески горела неистерпимым желанием в соитии. Мы благополучно приземлились и стали искать место для уединения. Была зима. Мы перелезли через забор в один из дачных участков и вошли в сарай. Там все и случилось, то что должно было совершиться. Она была очень счастлива. Разве можно отказать, если женщина просит. Женщина была из Липецка.


Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Сообщение отредактировал(а) Феникс - Суббота, 10.12.2016, 17:14
Статус: нет меня
 
Феникс #5 | Суббота, 10.12.2016, 19:46
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я этой темы не создавал, пусть посты возвращаются в ту тему, куда они были размещены или просто удалены.
Нечистоплодность создавшей эту тему налицо! Поставить буквой г и табуретом со всего размаха в благородное основание! Мрррррази!



Узнай возможности своего ума и формируй новые устойчивые нейронные связи
Статус: нет меня
 
серый #6 | Суббота, 10.12.2016, 20:21
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ого!
А покусать не пробовал?
Статус: нет меня
 
серый #7 | Суббота, 10.12.2016, 20:26
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Феникс, ты всех ненавидишь или через одного?
Статус: нет меня
 
Вериока #8 | Суббота, 10.12.2016, 20:37
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
[adm] Феникс, на первый раз замечание за угрозы модератору при исполнении обязанностей[/adm]


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Весёлые и забавные истории от Феникса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: