pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Флирт от Мастер_палева
Флирт от Мастер_палева
Мастер_палева #1 | Суббота, 13.05.2017, 16:40
Автор темы
мимо проходившие
Ну в принципе любая девочка должна эти азы знать. Тут ничего нового, очень всё просто. Это уж девочки знают.
Тупо льсти побольше улыбайся красна весна и полетели. Если бы я был девушкой то из меня получилась бы отменная шлюшка... Ой не туды! Что ты со мною делаешь мой тигренок и тд. Даже жаль что я не бабенция. Хотя и слава богу. Меньше шлюшек - побольше норм девушек. Любовь самое главное!
Да, кстати, вспомнился прикол невинности, когда восточная девушка давала только в определенные места, чтобы муж будущий думал, что она нежный и чистый цветок. Прекрасная семейная жизнь *подленько засмеялся*.
А, помню на форуме одном проблемном была такая пыль под ником Сказка. Во шлюшка была! Каждый день какие-то приключения. Крутит мужиками как хочет. И где только таких лохов находит... Любила пожесче, чтоб с матами грубо брали силой. Кто-то у нее подлизывал потом. Короче там разврат полный насколько я понял. Хотя может и наварачивает хз... Это ж каким опущенцем надо быть, чтобы эту шлюху ублажать))). Ее чисто на пол федора присунуть, удовлетворился, да в рот компот пошла нафик. Во живет девка не парясь!)
блин! Когда Снежка уже придет? Я хочу с ней поболтать как в старые добрые времена! Я честно говоря был немного ошарашен, когда увидел этот ник на таком форуме). Надеюсь у нее все норм - крутится девчонка, любит, ревнует - все как у людей. Снежка! А ну ка вернись!
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Воскресенье, 14.05.2017, 13:14
 
Мастер_палева #2 | Воскресенье, 14.05.2017, 13:09
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Гостем зашёл зря похоже. Пока отмодерируют 7 дней пройдёт уже.
Напишу со своего ника. Правила простенькие в принципе, каждая девочка их знает. Все занимались чем-то, читали психологию.
Я не особый спец в этих соблазнениях, но думаю что если девочка красива и умна - к ней и так будут липнуть со всех сторон. Думаю, что вкладываться надо в своё саморазвитие и тогда всё придёт естественно. У меня знакомая женщина нашла мужчину после многих лет безуспешных попыток, просто развивая свой внутернний мир. И притянула нужного человека. Верить надо только в это. Вера вообще хорошо работает.
Статус: нет меня
 
руша #3 | Четверг, 18.05.2017, 10:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
feminist hi girlhysteric
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Флирт от Мастер_палева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: