pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » Автостоп
Автостоп
Axl #16 | Понедельник, 11.01.2016, 01:35
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, так можно было продолжить и самой.
Статус: нет меня
 
Маруся #17 | Понедельник, 11.01.2016, 02:37
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Axl , СССР не стало , вдруг откуда ни возьмись появились границы . Теперь я из своей Эстонии даже в Питер не выберусь . Никогда , наверное :(


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Axl #18 | Понедельник, 11.01.2016, 02:40
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, Это фигово. Эстония не большая. Особо не постопишь.
Статус: нет меня
 
Маруся #19 | Понедельник, 11.01.2016, 02:48
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Axl, это точно , Эстония автостопщику мала. Тюрьма , я бы сказала. Однажды из столицы поехали на великах на Чудское озеро за 300 км. Утром выехали , ночью уже были на месте.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Axl #20 | Понедельник, 11.01.2016, 02:53
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У автостопщиков со стажем в определённый момент наступает что-то странное в голове. Я называю это синдромом путешественника. Вполне можно отнести к психическому расстройству. Начинаешь путать города. Я однажды смог потеряться в своём городе. Ты знаешь,что находишься именно в этом городе, а мозг выдаёт совсем другое. Когда наступает эта фигня - я уезжаю на месяц пожить в зимовье на берег реки Лена. И каким-то образом это проходит. Но через какой-то период снова появляется этот синдром.
Статус: нет меня
 
Axl #21 | Понедельник, 11.01.2016, 02:58
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, это не большое расстояние. Для любителя на велосипеде проехать 300 километров такое расстояние очень даже не плохо. Я в 2015 году простопил более 7000 километров и это ещё не рекорд. Среднее расстояние преодолеваемое автостопщиком в России - 600 километров, а на западе может доходить и до 1000 километров. Это только за сутки.
Сообщение отредактировал(а) Axl - Понедельник, 11.01.2016, 02:59
Статус: нет меня
 
Маруся #22 | Понедельник, 11.01.2016, 03:02
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Axl , зимовье на берегу реки Лена ? Я был в Сибири , в Омской области. Летом . Летом там было довольно жарко и сухо, очень здорово . У нас из-за близости моря большая влажность круглый год , и мороз и жара хуже переносится из-за этой высокой влажности.

Синдром путешественника ? Действительно , что-то похожее на психическое расстройство , но раз уж ты нашел способ этот синдром одолеть , то не страшен он :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Axl #23 | Понедельник, 11.01.2016, 03:14
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Если ты помнишь в Омской области протекает река Иртыш. Местами к берегу не возможно подойти. Белый суглинок какой-то. Природа Западной и Восточной Сибири сильно отличается. Сибирь устойчивая к катаклизмам. И погода не так резко меняется как допустим в северной части Урала. У реки Лена очень красивые места. Когда едешь в сторону маленького городка Усть-Кут, с одной стороны скалистые холмы, а с другой сама река и бескрайняя тайга. Я помню в один год ездил туда в начале июня. Представляешь утро. Над рекой лёгкий туман, а на соснах снежные шапки. Хотя вокруг снега нет и зелено.
Статус: нет меня
 
Маруся #24 | Понедельник, 11.01.2016, 04:22
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Axl , конечно помню Иртыш ! Я даже в нем купалась. Нет ," купалась " не то слово , плавать я не умею , лучше написать - я входила в эту реку. Мыла белые ножки :)
Вообще Сибирь очень красива и мне жаль , что я там побывала лишь однажды. Но хорошо , что хоть однажды , да побывала.



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Axl #25 | Понедельник, 11.01.2016, 07:04
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я дальше Белоруссии не стопил. Но в планах есть пойти в Зарубеж.
Статус: нет меня
 
Маруся #26 | Понедельник, 11.01.2016, 20:03
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Axl . а где именно ты планируешь побывать ?


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Axl #27 | Понедельник, 11.01.2016, 20:25
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хотелось бы в Нидерланды. Я в душе монархических взглядов. Веду и общаюсь так же. Словно когда-то жил такой жизнью.
Статус: нет меня
 
Маруся #28 | Понедельник, 11.01.2016, 20:33
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
В Нидерланды ? Я думаю , это возможно. Но в таком путешествии без денег не обойтись !


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Axl #29 | Понедельник, 11.01.2016, 20:50
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я и живу для этого. Зарабатываю для будущих путешествий.
Статус: нет меня
 
Маруся #30 | Понедельник, 11.01.2016, 22:55
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Axl , молодец ! У меня один знакомый ( экс - президент Таллиннского рок-клуба) прилично зарабатывает , за год подкопит деньжат и отправляется в путешествие , то один , то с семьей . Где он только не побывал . Отовсюду привозит фотографии , блокнотик с путевыми заметками , диски с музыкой и устраивает тематический вечер для друзей . Показывает и рассказывает . Мне очень нравятся такие мероприятия , стараюсь на них присутствовать , подавив свою социофобию химически.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » Автостоп
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: