pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Пишу стихи
Пишу стихи
grp2 #1 | Среда, 08.08.2018, 15:35
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Писать начал еще 10 лет назад, про работу школьной столовой. Но уже давно сам забыл.
Из последнего:

Я поперся в магазин
Получил аминазин
Я в столовой сел за стол
Дали галоперидол

Аминазин - такая хрень
От него сонный целый день
А клозастен - вот это круто
Он вырубает за минуту

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека
Я покупаю циклодол
За мной стоят два человека
Один - муд@к, другой - козел

Когда хреново на душе, и даже чай не лезет в глотку
Ты амитриптилин прими, запей его паленой воткой.

Есть еще матные и пошлые стихи про отдельных больных дурдома, но думаю здесь выложить не разрешат
Статус: нет меня
 
руша #2 | Среда, 08.08.2018, 15:37
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
grp2, молодец. good Поэтам у нас рады. Выкладывай свое творчество. Зарим может сделать тебе альбом. Он у всех наших поэтов есть
Статус: нет меня
 
grp2 #3 | Среда, 08.08.2018, 15:54
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я и в прозе пишу. Помимо статей технического характера на сайтах, написал рассказ про дурдом, причем написал так, как оно есть на самом деле:
Читать здесь http://www.sch507spb.narod.ru/index3.htm
Статус: нет меня
 
руша #4 | Среда, 08.08.2018, 15:56
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
grp2, почитаю чуть позже. Выкладывай все, что можешь. Мы тут поем, рисуем, пишем стихи, прозу ... Умница, вливайся mishka rose
Статус: нет меня
 
руша #5 | Среда, 08.08.2018, 17:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
прочитала. Жесть. Я после стационара люто ненавижу психиатров и всю эту поебень.Твари, чтоб они сдохли все
Статус: нет меня
 
grp2 #6 | Среда, 08.08.2018, 17:26
Автор темы
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Некоторым помогали, и многие это видели. Некоторых привозили в связанном виде. Одного притащили четверо санитаров на носилках (к ним ним он был привязан). Привязывать его к шконке помогали еще четверо мужиков (из числа больных). Оказалось - переупотреблял какого-то вещества. Привели его в норму за неделю.

С белой горячкой понятно - там просто откачивали, капельницы два раза в день, и феназепам в жопу.

У некоторых глюки и бред, их тоже кое как в нормы выводили. Не знаю чем, возможно тяжелыми препаратами.

Лично мне по медицинской части не помогли ничем, только закалывали. Участвовал во всех возможных хоз.работах, добился уважения со стороны персонала. Научился мыть полы, за 40 минут мыть 50 комплектов посуды, стелить белье на 50 шконках, крутить самокрутки, готовить и пить чифир, жрать нифеля.

Были у нас больные, закрытые на много лет, не считая принудчиков (они как раз адекватные), были ждущие очереди в интернат.
Было среди народа признание человека "кляпой". Это как социальный статус. Первая "кляпа" - пациент Игорь Соболев. Находился у нас более 10 лет, вывезен в интернат. Поведение у него немного неадекватное:
Ломал и выкидывал в унитаз целую пачку сигарет и тут же просил оставь покурить
Считал, что молебен в нашей церкви - это мероприятие для пи...асов, но сам туда регулярно ходил, дабы сожрать халявную шоколадку
Находившись на молебен много раз, начал пародировать речь батюшки, смешивать ее с собственной ахинеей. Богохульствовал, разумеется. И этим изрядно бесил по настоящему верующих.
Знал наизусть все матные частушки Красной плесени и Сектора газа.
Требовал оставить ему покурить, или дать банку нифелей, в случае отказа угрожал всем, что сломает СВОЙ плеер, порвет наушники и проч. И как то раз входит в сортир, ломает кассету (да-да, в таких местах они еще рулят), рвет пленку и выкидывает в окно.
Родную маму посылал на.., называл ее с..кой, но передачу забирал с одной целью - поменять на нифеля или сигареты.
Нифеля жрал регулярно, независимо от наличия чая у мужиков на отделении. Одному больному должен блок сигарет только за нифеля (я в отличие от него жрал нифеля бесплатно).
Считал, что нифеля круче чифира, поэтому чифир никогда не пил (возможно, потому что если перепить чифира начинаешь блевать, а от нифелей такого нет).
Выкидывал свой крестик в унитаз в момент очередного возбуждения.
И много чего еще.
Я себя тоже считаю "кляпой", и стараюсь повторять подвиги великого Соболя. Пожирание нифелей я называю "кляпенье", сожрать нифеля - "закляпиться". "Кляпит" - прет от нифелей, чифира, кофе, а в вольных условиях от алкоголя, циклодола и проч. "Кляпят" - снабжают нифелями или чем то еще.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Среда, 08.08.2018, 21:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
жестко, круто, трешово так держать! good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Пишу стихи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: