pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Шизофренический надрыв (ощущения)
Шизофренический надрыв
Дружба #16 | Четверг, 07.08.2014, 23:08
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #17 | Четверг, 07.08.2014, 23:28
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
да нет ни каких мотивов. просто это реакция человека на боль. ему больно и он выплёскивает из себя эту боль делая другим больно. точнее эта боль возбуждает в его мозгу память о других случаях в жизни когда ему было больно но он терпел. короче, накопилось, как говорят. и уже не важно прав он или нет. его как бы переклинило и пошёл сброс негатива. в Японии для этого есть специальные комнаты где можно беситься.
есть люди которые по другому сбрасывают негатив. каждый по своему. кто-то жгёт пирожки. кто-то пишет в теме маниакальный депресив. кто-то бухает. кто-то втихаря гадит всем. а кто-то считает что все вокруг виноваты, только не он. и начинает уничтожать всех вокруг. всё зависит от того как человек воспринимает себя и ситуацию вокруг себя. есть такие кто вообще не может сбрасывать негатив и депресуху. это страшно. они кончают с собой.
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Пятница, 08.08.2014, 01:05
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, а давай его сюда позовём, пусть к нам приходит, может и мы ему чем-то поможем, а может и он нам pardon

Сброс негатива нужен, а ещё больше - нужен заряд положительной энергетики yes
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » Шизофренический надрыв (ощущения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: