pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Болталка про конкурс рисунков
Болталка про конкурс рисунков
Котя_007 #1 | Вторник, 20.11.2018, 21:18
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Руша, да можно чисто теоретически хоть каждый день рисовать ...успокаивает меня лично это занятие, к тому же задействует те отделы головного мозга, которые обычно «спят».
Статус: нет меня
 
руша #2 | Вторник, 20.11.2018, 21:26
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, согласна и поддерживаю. Мне нравится, что можно рисовать как умеешь. Не надо прилагать много усилий А то это напрягает. Можно кстати, снежинки вырезать, аппликацию сделать, Идей прорва. Хороший конкурс, комфортный :)
Статус: нет меня
 
Котя_007 #3 | Вторник, 20.11.2018, 21:43
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, мне и в больнице раскрашивать и рисовать разрешали в качестве «Арт-терапии»... хотя по началу очень сложно это было. Рисовали многие...Мне нравится больше писать «дневниковые записи» в свободное время...анализировать.
Читается под таблетками с трудом, но вот чтение стихов - это моё Спасение.
И Шико в чате писал как-то, что стихи это только рифма, но это не так...перечитала Есенина запоем в больнице...такая лёгкость в чтении и усвоении...потом перешла на Журналы и небольшие статьи. Так что всё это с пользой для здоровья делается.
Статус: нет меня
 
руша #4 | Вторник, 20.11.2018, 22:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, а я Есенина не выношу.Он так замысловато пишет, что с разбегу не поймешь. Мне больше Пушкин, Некрасов подходят
Статус: нет меня
 
Котя_007 #5 | Вторник, 20.11.2018, 22:43
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, не важно «что» и «кого» читать...
Раньше я книги «проглатывала», поэтому и в школе с орфографией всё в порядке было. Зрительная память помогает запоминать написание слов независимо от правил.
А вот «тяжёлую» литературу я до сих пор тяжело воспринимаю, что-то в мозговой системе изменилось очень ощутимо. Ходила к невропатологу, который посоветовала лишь Глицин пить и развела руки.
Признаки похожие на дислексию - очень ухудшилось восприятие печатного текста.
Статус: нет меня
 
руша #6 | Вторник, 20.11.2018, 22:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, ты хорошо пишешь. Как учитель литературы
Статус: нет меня
 
Котя_007 #7 | Вторник, 20.11.2018, 23:01
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, натренировали biggrin
Хотя один раз больше за прогулы влепили «трояк» по русскому, который облегчил жизнь очень. Так бы шла на медаль и волновалась больше. А так вот при поступлении и сдаче ЕГЭ по русскому языку набрала 76 баллов из 100. Это достаточно много. По истории ЕГЭ всего 36 баллов было pardon
И да, спасибо :)
Статус: нет меня
 
руша #8 | Вторник, 20.11.2018, 23:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Котя_007, ты ЕГЭ сдавала? А в каком году ты школу закончила? Я в 1983. Тогда ЕГЭ еще не было. Куча экзаменов
Статус: нет меня
 
Котя_007 #9 | Вторник, 20.11.2018, 23:12
Автор темы
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, в 2002 тоже не было ещё ЕГЭ.
А спустя несколько лет при поступлении на бюджет столкнулась и с ЕГЭ.
Мне понравилось.
Но поступила за счёт хорошего аттестата.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #10 | Среда, 21.11.2018, 08:51
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Котя_007 ()
А вот «тяжёлую» литературу я до сих пор тяжело воспринимаю, что-то в мозговой системе изменилось очень ощутимо. Ходила к невропатологу, который посоветовала лишь Глицин пить и развела руки.
Признаки похожие на дислексию - очень ухудшилось восприятие печатного текста.

Котя_007, я бы посоветовал тебе какие нибудь хорошие витамины для мозга. сам пил и мне помогло. стал очень быстро думать, здравее рассуждать и бодрость появилась, много энергии. но из за галюнов долго пить не смог



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #11 | Среда, 21.11.2018, 17:18
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, а почему не мог? Это же просто витамины
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Болталка про конкурс рисунков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: