pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Рисуем вместе с искусственным интеллектом
Рисуем вместе с искусственным интеллектом
zarim #76 | Суббота, 05.09.2020, 10:17
Охотник
Юзер-бар +
Talomir, чтобы выпускать журнал - нужно желание, если оно у кого-то есть, прошу.

В моей голове - конституционная монархия:
Царь вроде бы есть, но реальная власть принадлежит тараканам...
Наш Арт-Журнал "Ковчег"
Статус: нет меня

Talomir #77 | Суббота, 05.09.2020, 16:13
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У меня есть желание попробовать, в плане проверки возврата инвестиций в труд над журналом и в исследования, но я делаю сейчас научно-популярный журнал. Уже писал, попробую продать три номера по чашке кофе за экземпляр, если получиться - идея нормальная. Четвёртый номер требует уже до месяца времени, его тема "Теория создания мира молекулярными машинами (Тьюринга)", много аналитической работы. Но зато интересный выпуск получится. Арт-журнал или разговоры о псевдо-заболеваниях типа шизофрении мне безынтересны, могу посмотреть только для опровержения, я сам разрабатываю говорящие программы и мне бред читать о "природе голосов" не к чему. Поэтому в участии в Ковчеге я пас.

Чтобы понять проблему шизофрении, нужно изучить ботов.
Чтобы решить проблему шизофрении, нужно изучить электронику.

Talomir #78 | Суббота, 05.09.2020, 16:55
Автор темы
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чтобы было понятно, Ковчег - журнал для дементных пенсионеров, им платить за номер нечем и читать там особо нечего - монтаж систем полива дачи не описан girlhysteric Экономической перспективы никакой нет, возврата средств и труда не будет. Реклама в журнале - блеф, это незначительные копейки за cдачу рекламного места.

У меня другая идея - ценная и интересная информация для аналитически-подготовленного читателя, студентов, аспирантов, докторантов, интернов, программистов, радиолюбителей, юристов. На чашку кофе за номер эта категория может сбросить без труда, СО СМАРТФОНА hi

Вот, этим я и занимаюсь, а не вытиранием соплей и "давай порисуем, у тебя есть цветные фломастеры?" (для теста Люшера) girlcrazy

В общем, я пробую, к зиме отпишу, что получилось. redface

Чтобы понять проблему шизофрении, нужно изучить ботов.
Чтобы решить проблему шизофрении, нужно изучить электронику.

Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Рисуем вместе с искусственным интеллектом
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа