pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

• Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Рисую 1018
Рисую 1018
Ludovik1989 #286 | Пятница, 19.04.2019, 02:33
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
redface

Ойвинишка
Статус: нет меня

1018 #287 | Пятница, 19.04.2019, 08:06
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сын еще..и аутист, не только больной диабетом.Так что если мне и стыдно, то немножко, Ludovik wink ...Не могу оставить его одного, он даже в школу не ходит: Учительница приходит к нам в дом.Хотя он учиться хорошо, но поведение его..иногда :(...Работа у матери не трудная, она очень довольна и обьменяться будет с дочерью, моей сестрой..3 месяца там 3 дома...Из нашено городишка наверно пол женщин работают в германии. Работают и старше моей матери...Мужикам труднее найти работу...Да и где в провинции заработать полтора тысячи евро в месяц ? Сыну нужны сенсоры для измерения сахара...Стыдно болжно быть не мне, а его матери: Второй год даже ни звонка: Номер и тот поменяла...Врачи, эндокринологи очень довольны: Раньше они хватались за головы, когда проверяли память глюкометра в компютере, не знали что будет с сыном: Сахар скачал по 6-7 раз в день от 2 до 30 и выше, уже измерить не можно было...Показывали мне графики как было с матерью сына...А теперь у нас диагноз: Хорошо контролируемый сахарный диабет 1 типа...Так что стыда у меня немножко...Ludovik, redface .... Xoрошего всем дня..

.. когда научишься проигрывать- начнешь побеждать..
Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 19.04.2019, 08:45
Статус: тута я

руша #288 | Пятница, 19.04.2019, 14:09
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
1018, а ты алименты на сына получаешь?

1018 #289 | Пятница, 19.04.2019, 14:33
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Получаю: 80 евро.., это 2 раза сходить в магазин за продуктами...Сенсоры для измерения сахара стоит 120 в месяц...Так что матери его наплевать на него..Почти два года он не видел и не слышал ее..Когда она отказалась от него, ему только что исполнилось 7 лет, а по весу и росту был как пятилетний...Месяц назад врач сказала, что рост уже средний, а вес надо приостоновить растить :)...Человеку можно всякое простить, но такого отношения к своему ребенку, чтобы он был только приносящий какой то доход(он получает инвалидность)-Простить неможно...

Сообщение отредактировал(а) 1018 - Пятница, 19.04.2019, 14:34

1018 #290 | Пятница, 19.04.2019, 14:39
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сам виноват что выбрал такую..., никто не виноват, только я...

руша #291 | Пятница, 19.04.2019, 14:46
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
1018, да бывают такие кукушки :( Не ты один в таких вляпываешься. И невозможно это предусмотреть. Главное, что хоть сейчас ребенок находится в спокойной обстановке с любящим отцом.

1018 #292 | Пятница, 19.04.2019, 14:48
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Предприниматели нашего городка в этом году собрали деньги всем детям которые болеют диабетом: Нас оказалось 6 или 7..Для каждого получилось по 900евро...Это большая подмога для родителей болеющих..

1018 #293 | Пятница, 19.04.2019, 15:03
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, нет..она не была кукушкой...Можно даже сказать что была консервативной: Я был первый для нее..Дурак я..., как то думал тогда иначе.., может от психотропов так...

1018 #294 | Пятница, 19.04.2019, 23:03
Автор темы
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
когда разводился, то бывшая на суде сказала что я бил сына, кусал его как зверь, себя при нем колечил ножом...Что я мог ответить ?Просто молчал тогда...Ведь в обьществе такое мнение: Если шизик то такие деиствия, кoторые она назвала будто я делал: Нормальные для шизиков....И суд отвергнул мою просьбу хоть иногда взять сына к себе....И даже в нес условие: Могу встречаться с сыном только у нее дома при ее глазах или глазах ее матери.Тогда достиг апелиционного суда, но увидел что ничего неизменю. Те 4 года когда сын был у нее и болел диабетом можно прировнять к 10 годам минимум стажа диабета и не только в росте и весе он отстовал.Kогда взял сына :У него 6 зубов надо было чинить -пломбировать.Он не держал мочи ночью...В магазинах кричал до истерии... Она думала пустить сына в школу отсталых детей, а он у меня учиться по нормальной программе и прировняеться к лутчим ученикам :Так говорит учителница. Все изменилось у меня на 180 градусов... Когда передавала она сына мне, спросила меня :Нужна ли она мне ?Нет..., -ответил.. :ты мне не нужна, мне нужен сын только. Я всегда старался приехать хоть раз в месяц к сыну, а если неприежал к нему то мне моя сестра и мать такую бурю устраивали :Сын должен не забыть отца....Блинн...времена меняються: Мужики растят детей, а бабы платит алименты....

руша #295 | Понедельник, 22.04.2019, 13:02
Повелитель тараканов
Психиатры
Юзер-бар +
1018, жестко тебя прессовали :( Хорошо, что сейчас все устаканилось и вы с малышом живете спокойно yes

Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Рисую 1018
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Открыть форму: Новый ответ

[ Новые сообщения на форуме ]