pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Творчество » Рукоделие и ремёсла » Мои картинки и роспись (:))
Мои картинки и роспись
Снежка #76 | Пятница, 13.06.2014, 15:24
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Снежка #77 | Пятница, 13.06.2014, 15:26
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Все матрешки классные, но снеговичок особенно задорный!

Это я его одушевила mocking



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Antoxa #78 | Пятница, 13.06.2014, 16:00
Свободный художник
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я так понял живопись тебя привлекает больше всего. Нас много ставили натюрмортов тоже. Ну и картины
заставляли на определенные темы рисовать. Игрушки ни разу не расписывал, очень кропотливое занятие.
Статус: нет меня
 
Снежка #79 | Пятница, 13.06.2014, 17:40
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Antoxa ()
Игрушки ни разу не расписывал, очень кропотливое занятие.

Кропотливое,не то слово.Акрил-это же мазок и застыл,никакого запаса палитры быть не может,т.е перед каждым мазком наводишь цвет....Это не гуашь или акварель....
А игрушки я сама захотела расписывать,нас не учили этому...Просто моя знакомая держит магазин игрушек деревянных,они такие заманчивые мне показались игрульки деревянные,ну и завертелось....Это еще только половина от того,что я расписывала,не считала нужным их фоткать как то,а потом один человек заинтересовался моими работами,вот я и начала их запечетлевать pardon



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #80 | Пятница, 13.06.2014, 17:54
Охотник
Юзер-бар +
Снежинка, замечательные работы good В них просматривается частичка себя самой heart
Статус: нет меня
 
Снежка #81 | Пятница, 13.06.2014, 18:02
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
В них просматривается частичка себя самой

И моя вредность тоже в них просматривается,намекаешь?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #82 | Пятница, 13.06.2014, 18:04
Охотник
Юзер-бар +
Снежка, всё просматривается, они ж твои mocking
Статус: нет меня
 
Снежка #83 | Пятница, 13.06.2014, 18:06
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Снежка, всё просматривается, они ж твои

Особенно фигура crazy



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Antoxa #84 | Пятница, 13.06.2014, 18:07
Свободный художник
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я когда совсем маленький был нас в изостудии учили выжигать выжигателем по дереву, а потом красками
разукрашивать. Это мой первый и последний опыт работы с деревом, в школе изучали в общих чертах
Хохлому и тому подобное без практики. 
Снеж, ты занимаешься настоящим зодчеством, на ручную роспись по дереву не каждый способен.
Тем более получается профессионально, тебе надо как-то заявить о себе, а не сидеть в потаянной
комнате. С преподавателем изо связь поддерживаешь?
Статус: нет меня
 
Снежка #85 | Пятница, 13.06.2014, 19:00
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Таких как я полно,Антон,и в инете я видела в "Ярмарке Мастеров",есть такой сайт,там столько мастеров разных о себе заявляют....
С преподавателем я не имею контакта....
И вообще чувствую,что все это так и останется на уровне хобби,потому как куда то поступать и учиться это надо произвести реальные перемены и перекроить все в своей жизни....А вот смысла пока в этом не вижу...Если это сделать работой,то не факт,что будешь востребован и обеспечен........Сейчас художников,прости,как собак нерезанных pardon



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Antoxa #86 | Пятница, 13.06.2014, 19:08
Свободный художник
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ты себя просто не дооцениваешь. Можно посвятить свою жизнь рисунку вразрез болезни. Выставляться
на сайтах, заводить себе новых друзей. Художников всегда было много, но каждый по своему самобытен.
Сообщение отредактировал(а) Antoxa - Пятница, 13.06.2014, 19:09
Статус: нет меня
 
Снежка #87 | Пятница, 13.06.2014, 19:42
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Antoxa ()
Можно посвятить свою жизнь рисунку вразрез болезни. Выставляться
на сайтах, заводить себе новых друзей. Художников всегда было много, но каждый по своему самобытен.

Мне,понимаешь,место свое надо найти в этой жизни,и чтобы занятие было,которое могло бы меня еще и обеспечивать...Это хорошо друзей на сайтах заводить,когда не нуждаешься и для тебя это только хобби...А когда время на это уходит реальнейшее,а настоящего вида деятельности,оплачиваемого нет pardon



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
Antoxa #88 | Пятница, 13.06.2014, 20:44
Свободный художник
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я последнее время работал в конструкторской группе. Дворики обустраивал, было интересно. С художественным
образованием можно много чего подобрать под себя. Можно устроиться в рекламу, оформителем, дизайнером.
Сейчас много занимаюсь ландшафтом, учусь заново кустарники, деревья, травку и цветочки выращивать crazy
Раньше вообще не работал, мне давали заказы в местной архитектуре. Сейчас опять хочу заняться благоустройством.
Только не в теории а на практике, когда занят ручным трудом депрессии нет. Пока помогаю соседям и знакомым
в благоустройстве своих дворов. Прибыль идет в форме подарков, все-равно приятно.
Сообщение отредактировал(а) Antoxa - Пятница, 13.06.2014, 20:46
Статус: нет меня
 
Снежка #89 | Пятница, 13.06.2014, 22:00
Автор темы
Принцесса роз
Юзер-бар +
Цитата Antoxa ()
Пока помогаю соседям и знакомым
в благоустройстве своих дворов. Прибыль идет в форме подарков, все-равно приятно.

Мои друзья и знакомые все уже с моими рисунками и игрушками,все что нафоткала этого ничего у меня давно нет...
Но вот как это применить в смысле основной работы...Никак...
Вот о чем я и говорю pardon
А дизайн и реклама это тоже надо знать,как к этому делу подступиться....Да и как себя рекомендовать--как художника недоучку?



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
zarim #90 | Суббота, 14.06.2014, 00:54
Охотник
Юзер-бар +
Antoxa, а почему не покажешь свои дизайнерские работы?
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Рукоделие и ремёсла » Мои картинки и роспись (:))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: