pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Папа не может простить меня, маму
Папа не может простить меня, маму
mike4july1972 #31 | Пятница, 02.10.2020, 16:02
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
По сути, любая власть это диктатура. Вот попробуй перейти дорогу в неположенном месте, если рядом ДПС. Мигом оштрафуют. А это и есть диктат

Не занимайтесь демагогией: законы есть везде, но, одно дело казнить за атеизм, а другое дело штрафовать за нарушение правил дорожного движения. Поэтому, многие люди вынуждены ехать из отсталых стран в развитые страны, чтобы выжить. Например, в России, почти невозможно честно жить, почти всегда надо совершать ужасные преступления или быть жертвой ужасных преступлений. Такие правила во всем мире установили правительства развитых стран, где у граждан, часто, больше прав, чем у многих жителей диктатур и слаборазвитых отсталых стран, типа России.
Статус: нет меня
 
руша #32 | Пятница, 02.10.2020, 16:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
mike4july1972, ни разу не демагогия biggrin это просто частный пример для того, чтобы ты понял. Меня всегда изумляет, когда говорят: "не надо сравнивать". Знаешь, Ходжа Нассредин говорил: каждому возрасту свойственна своя мудрость. Вот так же и с диктатурой.
Статус: нет меня
 
volfgang #33 | Пятница, 02.10.2020, 17:51
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
слаборазвитых отсталых стран, типа России.

А в чем мы отстаем ?
Статус: нет меня
 
Ruda #34 | Пятница, 02.10.2020, 18:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата volfgang ()
ненавижу политику
как я тебя понимаю! Политика - это люди, я и так людей люблю только когда они спят зубами к стенке или соблюдают социальную дистанцию (не из-за короны, а вообще). А когда они еще с политикой - ааааааа, держите мои мозги и руки!)))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #35 | Пятница, 02.10.2020, 18:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата mike4july1972 ()
Даже, когда принимаю психиатрические лекарства, я вынужден заниматься политикой, высказывая мое мнение о преступлениях Путина, Сталина, правительств Китая, США, НАТО и других главных убийц мира

давай договоримся - ты мне лично не будешь больше высказывать свое мнение. Я ж честно и вежливо озвучила свое отношение к данному вопросу. Если есть вопросы по психиатрическим диагнозам, таблеткам, психологии, лингвистике, филологии, педагогике, компьютерным играм - всегда пожалуйста. Но все, что касается политики - мимо меня. Я попыталась остановить твой политический брандспойт шуткой - не получилось, ты мне еще камент в ответ на эту тему написал.

Кстати, принцип "сделай или умри" - не политический лозунг, а принцип бусидо (правда, там он более развернуто звучит), к политике имеющий такое же отношение, как корова к балету.
И да, не надо рассказывать о политических убийствах Путина тем, кто живет в России, тогда как ты сидишь где-то в Джакарте - это по меньшей мере некрасиво, а по факту звучит, как оскорбление "чтобы люди договаривались, а не опускались до бесправия"



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #36 | Пятница, 02.10.2020, 18:58
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата руша ()
По сути, любая власть это диктатура. fy Вот попробуй перейти дорогу в неположенном месте, если рядом ДПС. Мигом оштрафуют. А это и есть диктат


ой! Ща на митинг пойду, отстаивать свои права ходить на красный свет. А то обрзели в конец, ограничивают мою свободу передвижения!)))))) диктаторы.

Вот же, я знала, что долго Майки молчать не будет, не выдержит.))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Ruda #37 | Пятница, 02.10.2020, 18:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата volfgang ()
А в чем мы отстаем ?

как в чем? Это либеральная аксиома, которая появилась еще в СССР - " все, что мейд ин оттуда - хорошо, а все русское - плохо")))



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #38 | Пятница, 02.10.2020, 20:06
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Ruda, сходи на митинг drinks , только маску не забудь biggrin . А то еще штраф припаяют. Будет не до красного цвета
Статус: нет меня
 
Ruda #39 | Пятница, 02.10.2020, 21:10
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ога, у меня есть маска, которую подруга подарила, суд. мед эксперт. Сама мне сшила из французских кружевных трусов: себе она сшила черную, а мне белую. Мы теперь такие красавы.)))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #40 | Воскресенье, 04.10.2020, 23:15
Охотник
Юзер-бар +
Тема разделена, продолжение здесь
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Папа не может простить меня, маму
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: