pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Увлечения - хорошие или плохие? (Увлечения, которые не нравятся родственникам больных)
Увлечения - хорошие или плохие?
CINDY #16 | Суббота, 09.05.2015, 18:15
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
да ты толком не знаешь, чем тебя лечили.

pardon Инвегой,ПК Мерц и еще каким то препаратом на букву Д,но каким не помню.... yes
Через три или четыре месяца лечение поменяли на флюанксол,а сейчас принимаю флюанксол и сероквель на ночь!
yes Очень довольна лечением и с удовольствием принимаю таблетки yes wink



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Птаха #17 | Суббота, 09.05.2015, 18:15
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Понятно тогда абсолютно всё про выздоровление и хорошее самочувствие у Синди: болячка эта требует больших финансовых затрат.
У того хорошие подвижки к здоровью, у кого нет финансовых препонов.
Это опять же про говударственное устройство медпомощи. Оно никакое совсем.
Пример: врач видит, что инвега хорошо подошла сыну, но я не могу её покупать - 9 или 12 тыр в месяц.
Врач говорит: "Попытайтесь добиться у горздрава возможности получать инвегу индивидуально - это большие хлопоты, но вдруг получится..."
Так напишите мне резюме, чтобы я пошла сразу с аргументами в пользу положительного решения проблемы...
- Нет, напишу если спросят.- отвечает врач. Ну ведь это бред - не знание сколько сил уходит у родственника на спасение больного...хоть разорвись.

Синди, держись за своё везение - всего добьешься, потому что препятствий для победы над болячкой у тебя нет.
Статус: нет меня
 
Вериока #18 | Суббота, 09.05.2015, 18:16
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ёпрст! Ляйсан , я по просьбе твоей подруги Птахи выгребаю мусор из её темы. Ты на ходу редактируешь, Не хочешь быть автором темы, сейчас поменяю, но это то название, которой ей дала Птаха. Просто подмётки на ходу режете. Об увлечениях у нас целый форум есть.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Птаха #19 | Воскресенье, 10.05.2015, 09:00
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ну вот так и знала, что будут неудобства - Меня автором сделайте. И всех дел-то.
Я в той теме попросила убрать не тяжелые ситуации, не страшные - там задумано писать только бедствия.
Статус: нет меня
 
Вериока #20 | Воскресенье, 10.05.2015, 09:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Птаха, разобрались уже. Не переживай!


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
CINDY #21 | Воскресенье, 10.05.2015, 14:46
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
:( :( :( Моим родственникам не нравится мое увлечение учебой,я всю свою жизнь где-то чему то учусь,
то на курсах,то еще где то...Иностранные языки мое любимое увлечение,родственникам тоже не нравится,говорят у тебя от них
"Крышу и снесло" crazy :crazy: ,ну разве может от этого снести крышу?!
Вот сейчас в сентябре собралась на преподавателя английского языка учиться,хочу на пенсии преподавать,так опять наткнулась на стену непонимания.... yes :yes:

Неужели правда учеба способна вызвать "снесение крыши"? Мне казалось наоборот,мозги работают как надо!



Не жди счастья,построй его САМ
Сообщение отредактировал(а) CINDY - Воскресенье, 10.05.2015, 14:47
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Воскресенье, 10.05.2015, 15:26
Охотник
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
Неужели правда учеба способна вызвать "снесение крыши"?

Всё просто, если подходить без фанатизма, то конечно же мозг нужно тренировать и учиться - это хорошо. А если при этом учеба приносит удовольствие + деньги, то почему бы и нет? pardon

Ну а если все домашние дела заброшены, человек только учится и учится, без практического применения - эт не есть гуд yes
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Увлечения - хорошие или плохие? (Увлечения, которые не нравятся родственникам больных)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: