pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Пропажа
Пропажа
CINDY #121 | Пятница, 22.05.2015, 16:54
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это тихий ужас,что Вы тут пишете.У меня где то 2 мес были эти голоса и это ужасно,даже врагу такого не пожелаешь,они постоянно матекались и несли какую то околесицу. Спать с плеером тяжко,мозг не отдыхает,равно как с включенным телевизором.Спать надо в тишине.А еще я не верю ни в каких сущей,это простое заболевание мозга
Статус: нет меня
 
Вера #122 | Пятница, 22.05.2015, 17:20
тролль
Юзер-бар +
Обошлось синяком на лбу, rofl , но внутри головы ещё чего-то булькает.
Статус: нет меня
 
серый #123 | Пятница, 22.05.2015, 17:22
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ха! 2 месяца голосов выдержала? Респект! Это тренировка психики. Тренируется фильтрация мыслей.
Начинаешь сам не верить своим мыслям, а фильтровать их.
Я писал про части удочек в притчах? Вот, это одна из частей.
Есть только у шизоф.
Ещё часть это паранойя. То есть умение замечать всё вокруг. Любые непонятные явления.
А если совместить?
Замечаешь явления и фильтруешь их.
Не бойтесь. Нас прикрывают неорганики. Это сущи живущие в ментале Земли и работающие во времени.
Тем более что я Зеркало.
Неуничтожимое создание. Мне плевать на Империю.
Глючит))
Статус: нет меня
 
серый #124 | Пятница, 22.05.2015, 17:30
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вера, фига се!
Ложись отдыхай! Сотрясение мозга! Вобще не мешало бы вызвать скорую. Разрыв оболочек мозга? Всё может быть.
Статус: нет меня
 
Птаха #125 | Суббота, 23.05.2015, 12:05
Всегда хочу в горы
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ляйсан не появлялась? Как там у них с операцией-то?
Статус: нет меня
 
zarim #126 | Суббота, 23.05.2015, 12:54
Охотник
Юзер-бар +
Птаха, пока не видели, она предупреждала, что несколько дней будет отсутствовать, а интернета там у неё нет :(
Статус: нет меня
 
Красавица #127 | Пятница, 29.05.2015, 21:54
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
а какой то другой препарат помог,это ж не везение,это скорее закономерность.
Так же и с кашлем,человек кашляет подбирает себе микстуры от кашля,как подобрал все,кашель кончился!
Это не везение,это закономерность подбора.
А при повышенном давлении? Тоже лекарства подбирают,кому то одно лекарство здорово сшибает давление,а другому оно как припарка!
И при давлении нет везения,есть закономерность подбора лекарства!
Психич заболевания такие же как любое другое и подбор лекарств никто не отменял!
Тоже самое могу сказать про то что не помогает,что то да поможет,такого не бывает,просто значит не все или не многое скажет так перепробовано!

Что касается меня,мне повезло трижды:первый препарат сбил гормоналку,зато сильно вытолкнул из психоза и поставил на место психику полностью! Второй препарат просто помогает поддерживать терапию,третий препарат помогает спать!
Но опять таки,это все закономерности подбора.Ибо четвертый препарат мне тоже пошел очень классно,
а вот пятый НЕ ПОШЕЛ,сердце от него стало тахикардию давать,вот так вот!

Вы только представьте,если я при своем благоприятном везении перепробовала 5!!! препаратов,то сколько надо перепробовать тем,у кого затянулось заолевание?! ДЕСЯТКИ препаратов! Пробовать и пробовать,пока не найдется свое!
А кто ищет как известно,тот всегда найдет!

И да,пробовать надо не разово,выпил таблеточку и все...Фигушки,пробовать надо КУРСОМ ЛЕЧЕНИЯ с каждым препаратом,
я именно курс лечения с каждым из пяти пропивала,а это по 3 месяца каждого препарата и если по истечении 3 месяцев я понимала,
что препарат мне что то те то сделал:сердце там или гормоналка,только после этого я прекращала пить,
а потому это залог успеха,даже не подходящие лекарства внсли какую то свою лепту в мое лечение!

Потому Птахе и Ляйсан надо заняться кропотливым подбором и терпением и наблюдать и ждать и у них все получиться!
Ах да и ВЕРИТЬ еще!


https://pcixi.ru/forum/88-1777-76011-16-1432227189

О.. Так я долго искала этот пост, наконец нашла... Только сейчас сил нет. Надо на завтра что ли перенести, чтобы ответить.
Статус: нет меня
 
Красавица #128 | Суббота, 30.05.2015, 07:06
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
Нет я с Вами в корне не согласна,потому что взять хотя бы насморк,мы же не кричим о том,что к примеру кому то Називин не помог,
а какой то другой препарат помог,это ж не везение,это скорее закономерность.
Так же и с кашлем,человек кашляет подбирает себе микстуры от кашля,как подобрал все,кашель кончился!
Это не везение,это закономерность подбора.
А при повышенном давлении? Тоже лекарства подбирают,кому то одно лекарство здорово сшибает давление,а другому оно как припарка!
И при давлении нет везения,есть закономерность подбора лекарства!
Психич заболевания такие же как любое другое и подбор лекарств никто не отменял!


Синди!
Расскажу тебе несколько ситуаций из нашей жизни.
Допустим, насморк. У меня у двоих родственников (55 лет и 80) гайморит хронический сквозь всю жизнь. Не подобрали они ничего. Хлюпают носами и сморкаются.
У одного родственника давление очень высокое. Так и есть высокое. А он живет в Перми, семья раньше была обеспеченной. Чего только не делали. даже один раз они какое-то экспериментальное лекарство пили. Где-то нашли. Ему высылали - оно какое-то невероятно дорогое, но ему бесплатно высылали в обмен на жесткий мониторинг реагирования организма.
Конечно, пройдя через такой огромный перебор лекарств и отслеживание состояний - у них есть представление как действуют на него лекарства. Но толку? сейчас они беднее церковной мыши, так что самые дешевые лекарства - итог всей этой работы.

Но самое страшное в нашей жизни - это вообще неконтакт с больницей. И это вообще жуть.
Представь, года два назад мама меня делегировала к кузену, что мол что-то он совсем плох - сходи, посмотри, помоги... А я закрывшись дома с проблемой сына совсем ни с кем контактировала. У этого кузена тем временем нарисовался онкология. Он пришел в онко на первый осмотр, нарвался там на хамство врачей и тяжелейшую неподъемную диагностику, повернулся и ушел.
И несколько лет жил с этим. в аптеке покупал обезболивающие, глотал их пачками. Либо заливал алкоголем.
С женой развелся, все оставил ей, а сам рванул в дом родителей, где живет его сестра с семьей и где он был не нужен. Ну выделили ему закуток в полуподвале, там он на топчане и обитал.

Я пришла - там совсем никакой кузен, а рядом его самые близкие родственники, причем их много. Но все в голос говорят одно: Врача вызвать невозможно. Врач не придет... Это просто наше всеобщее повальное расстройство хамством медиков, жесточайшими бюрократическими накрутами и т.п... То есть, может уже и не так страшен черт, как его малюют, но у людей есть тоже гордость. И когда их посылают хорошенько, они потом уже не могут обращаться.
Ноги не идут в больницу.

Я конечно, врача вызвала. Она приходит - у нее аж челюсть тряслась от ужаса, в каком запущенном состоянии человек на ее участке. А что делать? Она диагноз не имеет права ставить, только направляет в Пермь.
Но тут уже под страхом смерти его близкая родня стала мне подчиняться. И мы поехали в Пермь. 4 человека в сопровождении, инвалидная коляска. Перед поездкой скорую вызывали, как-то его поддержать - глюкозу поставили, обезболили, взяли с собой инвалидную коляску, в пути несколько раз ему ставили уколы кеторола.
приехали. ну и помаялись. это жутко вспомнить. И мы такой гвардией вокруг него.

И что? В итоге они так и не смогли сделать диагностику. Ни одного четкого снимка не получили, да вообще...

Короче, врач уже просто по внешнему виду поставил ему диагноз - 4 степень рака. И выписал лекарство. (ВПЕРВЫЕ ЗА ЕГО БОЛЕЗНЬ). Потом его братец родной в нашей больнице получил рецепт на это лекарство. На получение рецепта он потратил целый день. И он там в больнице наполучал кучу пенделей. Что привело к тому, что он потом ко всем приставал и каждому пересказывал, через что он прошел ради этого рецепта. А потом вообще напился и отрубился.
Лекарство не подошло.
Кузен вернулся к кеторолу. Через 2 месяца умер.

Сразу по смерти заявился следователь. Проверять, почему такой молодой мужчина умер, не убили ли его.
И вот тут пригодилась только наша поездка в Пермь. Достали справку - показали, что у него 4 степень рака.

Так вот его мед. карточка была из нескольких листочков.

И не подумай, Синди, что это редкость какая-то. Это сплошь и рядом у нас так.

Больница стала таким учреждением, в котором помощь - это не каждому и не каждый раз.

И я это все к тому, что для подбора лекарств у нас не те условия.

Народ идет в аптеку и спрашивает - какие есть лекарства??? И покупают хоть что и хоть как. Самолечение сплошь.
Статус: нет меня
 
Красавица #129 | Суббота, 30.05.2015, 07:27
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
Что касается меня,мне повезло трижды:первый препарат сбил гормоналку,зато сильно вытолкнул из психоза и поставил на место психику полностью! Второй препарат просто помогает поддерживать терапию,третий препарат помогает спать!
Но опять таки,это все закономерности подбора.Ибо четвертый препарат мне тоже пошел очень классно,
а вот пятый НЕ ПОШЕЛ,сердце от него стало тахикардию давать,вот так вот!

Вы только представьте,если я при своем благоприятном везении перепробовала 5!!! препаратов,то сколько надо перепробовать тем,у кого затянулось заолевание?! ДЕСЯТКИ препаратов! Пробовать и пробовать,пока не найдется свое!
А кто ищет как известно,тот всегда найдет!

И да,пробовать надо не разово,выпил таблеточку и все...Фигушки,пробовать надо КУРСОМ ЛЕЧЕНИЯ с каждым препаратом,
я именно курс лечения с каждым из пяти пропивала,а это по 3 месяца каждого препарата и если по истечении 3 месяцев я понимала,
что препарат мне что то те то сделал:сердце там или гормоналка,только после этого я прекращала пить,
а потому это залог успеха,даже не подходящие лекарства внсли какую то свою лепту в мое лечение!


Синди!

Ну не знаю.
Я после этого твоего поста поехала с сыном в больницу и очень конкретно попросила, чтобы ему проверили гормоналку. И получила отказ.
Я понятия не имею, что у него с гормонами. И понятия не имею, как это проверить, и что потом делать с результатами.
год назад я проверила в платной лаборатории себя - на щитовидку, на гормоны. Гормоны были в пределах нормы, но антитела к тиреопироксидазе были 900 вместо 0-5. Я пришла со своим этим анализом к врачам (к эндокринологу и к терапевту) и получила отказ. Причем в такой унизительной форме, что я с тех пор не хожу к терапевту вообще. Год не хожу. Ни разу не была. Перешла на 100%-ное самолечение.
Зачем я сделала этот анализ???? Без него я хоть какую-то помощь получала. А вот выпендрилась и пипец.

Наши врачи работают только с тем, куда сами отправляют. Инициатива жутко наказуема.

Во-первых, я не знаю, какие гормоны надо у сына проверять. Во-вторых я не знаю, а что потом с этими результатами делать.

Что касается терапевта и сына. Терапевт в принципе боится шизофреников и свою основную задачу видит в том, чтобы доказать, что по части терапии у него прекрасное здоровье.

ну вот сейчас мы выяснили, что имеется проблема с лимфоузлами в грудной полости.. И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????
Я уверена, что она не поможет. да я вообще к ней не могу идти. Я уже знаю, ЧТО будет. Ему 25. Уже ко мне подруливала медсестра - надо его провести через диспансеризацию....
Так что я приду, скажу, что с ним и получу отказ методом направления сына куда-нибудь туда, куда он ни за что не пойдет. А потом она будет говорят - без этого анализа я с ним работать не буду.
..ять... .. ять.. ...ять...
все их выкрутасы уже стопятьсот раз известны, как они от нас отделываются. Либо заполучат какой-нибудь анализ (которому я в жизнь не поверю), но на основании которого она заявит, что он здоров. И присвоит себе почетное право на то, чтобы считаться таким доктором, который способен вылечить.

Блин, я в сторону ухожу. Сейчас в другом посте напишу.
Статус: нет меня
 
Красавица #130 | Суббота, 30.05.2015, 07:38
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
Что касается меня,мне повезло трижды:первый препарат сбил гормоналку,зато сильно вытолкнул из психоза и поставил на место психику полностью! Второй препарат просто помогает поддерживать терапию,третий препарат помогает спать!
Но опять таки,это все закономерности подбора.Ибо четвертый препарат мне тоже пошел очень классно,
а вот пятый НЕ ПОШЕЛ,сердце от него стало тахикардию давать,вот так вот!

Вы только представьте,если я при своем благоприятном везении перепробовала 5!!! препаратов,то сколько надо перепробовать тем,у кого затянулось заолевание?! ДЕСЯТКИ препаратов! Пробовать и пробовать,пока не найдется свое!
А кто ищет как известно,тот всегда найдет!

И да,пробовать надо не разово,выпил таблеточку и все...Фигушки,пробовать надо КУРСОМ ЛЕЧЕНИЯ с каждым препаратом,
я именно курс лечения с каждым из пяти пропивала,а это по 3 месяца каждого препарата и если по истечении 3 месяцев я понимала,
что препарат мне что то те то сделал:сердце там или гормоналка,только после этого я прекращала пить,
а потому это залог успеха,даже не подходящие лекарства внсли какую то свою лепту в мое лечение!


Синди!

Ну и как перебирать лекарства? Послушать - что пьют другие и тоже это попить 3 месяца???? Так ведь жизни не хватит. НЛ уже жуть как много.
И потом. Я видела сама людей, которые живут довольно сносно на: 1. галоперидоле, 2. трифтазине, 3. кетилепте, 4. клопиксоле, 5. зипрексе, 6. рисполепте...

Но сыну ни одно из этих лекарств не подошло. Причем, мы всякий раз заказывали лекарства где-то и сразу в больших количествах - так было по ситуации необходимо. И в итоге мы потом от этих лекарств избавлялись, выбросили десятки тысяч. И где мы?

Ну вот сейчас пьем флюанксол.

И как менять? На что? Как мониторить?
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Пропажа
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: