pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Всем привет! Нужен ваш совет!
серый #16 | Воскресенье, 23.08.2015, 11:20
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я говорил убивать её? Где это написано?)).
Вобще есть довольно неплохой вариант. Надо подсыпать ей в еду лекарства. Успокоительные.
Не знаю ещё какие. Тот же галик. На форуме есть много тех кто в этом разбирается. Естественно не надо её травить!
Просто чтоб она была спокойной как танк)). Антидепресанты.
Наверняка ей тоже не сладко. Депрессирует или просто мразь по жизни?
Посоветуйте ктото какие лекарства могут помочь!!!
Ау! Форум!))
Статус: нет меня
 
Sandra #17 | Воскресенье, 23.08.2015, 11:31
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, родня говорит что типо по жизни она такой человек! Одну женщину из семьи она из дома выгнала в своё время.. Раньше она только спокойней была! И законно ли ей в еду успокоительное сыпать?! Может это незаконно!!! Законы у нас все против нормальных людей!
Статус: нет меня
 
серый #18 | Воскресенье, 23.08.2015, 11:48
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кстати я щас делаю тему про законы.
Если она буянит, то законно. Естественно с подачи врачей.
Статус: нет меня
 
Sandra #19 | Воскресенье, 23.08.2015, 12:07
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, она не буянит! Воет по ночам, ноет, гадит где попало, пьёт мочу и ест иногда гавно своё, обгаживает полностью постельное бельё! И рвёт постельное бельё! Единственное что целое и не загаженое осталось это её подушка! Одеяло она сначало рвала ,а вчера скинула на пол и обгадила его и таким образом что пипец одеялу! С кружкой она на нас пошла где то больше полугода назад! Она нас по тихому выматывает! Как бы из под тишка! К ней заходишь и она всегда почти делает вид что спит, а сама одним глазом подглядывает! Нам она говорит что тут кто то проходил и это он всё сделал, а она спала!
Статус: нет меня
 
серый #20 | Воскресенье, 23.08.2015, 12:16
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Хорошая бабулька.
Её не прокляли случайно чтоб она только собственным дерьмом питалась?)).
Неважно.
Я же тебе в личке написал.
Статус: нет меня
 
серый #21 | Воскресенье, 23.08.2015, 12:25
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кажется её таки прокляли. И сделали это профессионально. Наступила на мозоль не тому кому можно?
Жаль что я сейчас не занимаюсь снятием проклятий. Тем более такой силы.
Ладно, пусть питается)).
Статус: нет меня
 
valtazar #22 | Воскресенье, 23.08.2015, 12:37
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sandra,
если у нее с ваших слов состояние нормальное, обострения нет, она такая сама по себе,то по всей видимости все старики такие, все рвут белье и размазывают кал. Вы понимаете что это не нормально. И ещё нужно знать что шизофрения не излечимое заболевание и феназепамом она не лечиться. Ещё вам нужно знать о том, что только при постоянном приеме нейролептика она будет в более менее нормальном состоянии, как только его отменяют шизофрения возвращается буквально через сутки. Поэтому вы и говорите что она всегда такая, потому что нет постоянного приема препарата. Вы поймите что шизофрения как сахарный диабет, постоянно надо колоть инсулин иначе больной умирает. В вашем случае надо ей колоть что то мягкое из нейролептиков пролонгированного действия. Почему колоть ? Потому что таблетки она пить не станет, а укол раз в неделю нормально - будет приходить медсестра и колоть или сами. Но думаю что она более спокойно будет относится если кто то приходить будет. И вот тогда ее поведение измениться, она немного придет в себя и только тогда с ней можно будет о чем то говорить.



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
Sandra #23 | Воскресенье, 23.08.2015, 12:40
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
neo1111, да не прокляли её! Вся родня которая старше 50 лет говорит что она такой родилась! Всегда была с прибамбахом. А лечиться стала с 19 лет где то! Если кого и прокляли то это мать её! У ней все дети были не от мира сего! Все спились а она вот такая!
Статус: нет меня
 
Sandra #24 | Воскресенье, 23.08.2015, 12:44
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
valtazar, я с вами согласна!!! Я то же так думала что должен быть какой то препорат!!! Но тогда почему врачи нам его не прописывают?!? Уколы я умею делать. Что значит ехать в "поликлиннику " и просить что б они ей делали нейролептик?! Или прописывали его?! Так?! Требовать что б прописали!!! Я не знала что всё так! Врачи говорили нам другое!
Статус: нет меня
 
valtazar #25 | Воскресенье, 23.08.2015, 13:02
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sandra, да, конечно долен быть прописан. Я не знаю почему ее врачи ведут себя так. Но они то же люди. Человек старый - кому он нужен. А раз в пол года ложить ее в больницу на лечение при таком диагнозе совершенно бесполезно. Ей нужно колоть лекарство всю оставшуюся жизнь и это всё. Поверьте что она то же страдает очень сильно от своего психоза. Конечно, повторюсь ей жизненно необходимо что бы был прописан нейролептик пролонг (лучше всего атипичный) для постоянного приема (в вашем случае надо делать уколы).
Этим вы только спасете ее, хоть поживет в нормальном состоянии. И вы тогда действительно увидете ее, какая она на самом деле, с учетом конечно возраста. Если вы говорите что диагноз у нее с 19 лет, то когда она придет в себя, то я думаю признаком будет то что она будет себя вести так как вела себя будучи 18-ти летней.



Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Воскресенье, 23.08.2015, 13:09
Статус: нет меня
 
Sandra #26 | Воскресенье, 23.08.2015, 13:25
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
valtazar, не раз в полгода а раз в год у нас пролечивают! Раньше где то полгода лечили. А теперь по 3 месяца держат и всё забирайте! Кстати перспектива жить с подростком 73 х летним меня то же не радует! Есть ли варианты что б она просто вела себя адекватно и без таких крайностей?! Меня аж это напугало сильнее чем то что она сейчас делает!?!
Статус: нет меня
 
Sandra #27 | Воскресенье, 23.08.2015, 13:27
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
valtazar, нет на самом деле вы сами то представье что будет если она начнет себя вести как подросток!!! Вы нас то с мужем пожалейте!! Так и самим недолго с ума сойти!!!
Статус: нет меня
 
Шико #28 | Воскресенье, 23.08.2015, 13:32
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата
Что делать?!!

Вешаться. Разозли тем как называете ПНД. Здесь если вы еще не заметили форум шизофреников. Думаете это сахар ухаживать за стариками. Знаю я что это не легко на собственном опыте. Ничего пережил и не развалился, хотя старичок тоже был не подарок.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Сообщение отредактировал(а) Рарог - Воскресенье, 23.08.2015, 13:34
Статус: нет меня
 
valtazar #29 | Воскресенье, 23.08.2015, 13:36
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Sandra, это зависит от того сколько "светлых промежутков" у нее было после 19 лет. И каков был ее характер до 19 лет. Если она была спокойной умиротворенной девушкой, то она такой и будет когда прийдет в себя. А старики в обще часто имеют склонность вести себя как дети, это нормально. Но не как дети 2-3-х летнего возраста конечно.
И потом не забывайте что через некоторое время после начала поддерживающего лечения вы сможете вступить с ней в диалог.



Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Воскресенье, 23.08.2015, 13:38
Статус: нет меня
 
valtazar #30 | Воскресенье, 23.08.2015, 13:41
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Sandra ()
valtazar, нет на самом деле вы сами то представье что будет если она начнет себя вести как подросток!!! Вы нас то с мужем пожалейте!! Так и самим недолго с ума сойти!!!

Подростки бывают разными. Сейчас пока нет поддерживающего лечения какая она на самом деле сказать нельзя. А то что вы видите, это шизоаффективность. То что она будет более адекватнее и спокойней это точно.



Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Воскресенье, 23.08.2015, 13:43
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Всем привет! Нужен ваш совет! (Больна бабуля и чудит она не по детски!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: