pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Клуб для родителей с F20 (название еще не придумала.)
Клуб для родителей с F20
Дружба #1 | Пятница, 24.06.2016, 12:53
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Итак, предлагаю всем мамам, страдающим шизофренией, а также прочими болезнями, входящими в сферу психиатрии и неврологии, воспитывающих самостоятельно без помощи или с помощью мужа/родителей маленьких детей от 0 и старше, объединиться в небольшой клуб.

Будем делиться своими лайфхаками, решать насущные проблемы в воспитании и содержании ребенка, решать всяческие проблемы, касающиеся образования и собственно здоровья. И будем добиваться все ремиссии!

- Первое правило нашего клуба: говорить о клубе.

- Второе правило клуба: распространять на наш мини-клуб ссылку.

- Третье правило клуба: стараться добиться крепкой ремиссии. Это не вам нужно, это нужно в первую очередь нашим детям.

- Четвертое: делиться с нами вашими проблемами, мы поможем вам их решить, или найдем ответы на вопросы вместе.

- Пятое: боремся с болезнью изо всех сил, мы не должны проиграть.

- Шестое: быть откровенными с собой и собственными детьми.

- Седьмое: доверять детям, себе и психиатру.

- Восьмое и последнее: если не принимаете препараты, ставьте пометку, что не пьете.


Рада видеть мам, страдающих шизофренией и т.п, и имеющих детей от 0 и выше, заходите!




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шурик #2 | Пятница, 24.06.2016, 13:48
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Дружба ()
доверять детям, себе и психиатру.

Кому бы я стал доверять в самую последнюю очередь так это психиатру - если у психиатра выздоровеют все подопечные то его сократят или урежут зарплату, значит психиатр вовсе не заинтересован в выздоровлении пациентов.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Пятница, 24.06.2016, 18:27
Охотник
Юзер-бар +
Шурик, а как же частники? Им же нужна репутация
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #4 | Пятница, 24.06.2016, 18:31
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Шурик ()
если у психиатра выздоровеют все подопечные то его сократят или урежут зарплату, значит психиатр вовсе не заинтересован в выздоровлении пациентов.

Шурик, а где это ты услышал, что психиатру сократят или урежут зарплату, если выздоровеют все подопечные ???



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шурик #5 | Пятница, 24.06.2016, 18:32
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, а что частники святым духом питаются, им постоянная клиентура не нужна? Будут держать на коротком поводке и кормиться консультациями, скажут что даже при ремисси нужно постоянное наблюдение, вот и ходи к ним мысли описывай да ситуации а они тебе для поддержания ремиссии тоже туеву хучу навыписывают таблеток. Это Россия, детка!


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #6 | Пятница, 24.06.2016, 18:33
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
например по мне, как думает психиатр, поскорей бы они все сдохли!!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #7 | Пятница, 24.06.2016, 18:38
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата fly ()
zarim, а что частники святым духом питаются, им постоянная клиентура не нужна? Будут держать на коротком поводке и кормиться консультациями, скажут что даже при ремисси нужно постоянное наблюдение, вот и ходи к ним мысли описывай да ситуации а они тебе для поддержания ремиссии тоже туеву хучу навыписывают таблеток. Это Россия, детка!

Почему так дорого у нас в России частники??? Да потому что это бездонная пропасть, черна дыра в психиатрическом здоровье страны.... Им выгодно чтобы люди обращались не к государству а к частникам....Что нервы и силы - ничего не стоят сейчас в стране.... сколько не бейся об заклад....



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #8 | Пятница, 24.06.2016, 18:39
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А врачи не лечат - а калечат..... Даже таблеток - и то не могут нормально выписать!!!!


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Lestor #9 | Пятница, 24.06.2016, 18:47
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
дело в том что в институтах учат как лечить.
а надо учить не как лечить, а как устранять первопричину болезней



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Пятница, 24.06.2016, 18:53
Охотник
Юзер-бар +
Lestor, правильно говоришь, что вот многие первопричины, видимо, остаются загадкой даже для врачей pardon
Статус: нет меня
 
Lestor #11 | Пятница, 24.06.2016, 18:57
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, как думаешь если бы от этого зависила их жизнь как бы быстро они нашли лекарство? в масштабах социума?
им выгодно не устранять первопричины, а лечить. За это они получают деньги. Заметил что от неролептиков упадок сил?
если тебе что-то не нравится тебе дадут волшебную пилюлю и будешь спокойным как удав. Вот только забыли сказать что
это не лечение вовсе а так просто чтоб тебя всё устраивало



каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Пятница, 24.06.2016, 19:03
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Lestor ()
zarim, как думаешь если бы от этого зависила их жизнь как бы быстро они нашли лекарство? в масштабах социума?

Вполне возможно, не спорю

Голова - это вообще предмет малоизученный до сих пор, видимо там всё очень непросто crazy
Статус: нет меня
 
Шурик #13 | Пятница, 24.06.2016, 19:03
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата fly ()
а где это ты услышал,

Это жизненные наблюдения я не первый год живу и не в одной конторе работал.



Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Клуб для родителей с F20 (название еще не придумала.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: