pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Голоса. Сущи. (Шизофрения от вирусных сознаний.)
Голоса. Сущи.
Godmind #91 | Суббота, 06.08.2016, 23:56
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не не поможет, у скорпионов есть одна отличительная черта если чем-то заболевают они принимают лошадиные дозы лекарств, чтобы поскорее вылечиться. Больше всего убивает это потерять надежду...
Ну вот какой смысл жить и терпеть до конца жизни такую сильную симптоматику дискомфорта, просто дико мучаться изо дня в день, афигенная жизнь...
Статус: нет меня
 
Godmind #92 | Воскресенье, 07.08.2016, 00:03
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Illiana ()
Godmind, если есть альтернатива нейролептикам, убирающая глюки, голоса и бред предлагай. А нет, смысл твоей критики?
Собака лает, караван идет.


Так ищи альтернативу. Смысл сидеть на одном месте и ждать чуда.
Классификация заболеваний достаточно проста, воспалительные процессы инфекционные заболевания вирусные.
А вот у шизофрении все чисто строится на субьективных методах врачей, а основная методика лечения это заставлять пациентов принимать сильнейшие успокоительные средства и ничего более. Разница между наркотиками которые вызывают сильную эйфорию или сильное успокоение несущественна. По сути вы все сидите на наркотических мошынх преппаратах тока эффект у них направлен не в сторону эйфории а в сторону успокоения.
Статус: нет меня
 
Godmind #93 | Воскресенье, 07.08.2016, 00:07
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Самый главный риск еще раз повторюсь заключается в том, что психически больные люди могут не замечать течение острых воспалительных процессов в своем организме. И как вы можете быть уверены в том что сейчас не находитесь в каком то органическом заболевании которое имея беспрепятственно развитие не шарашит вашу психику в какой то мере?
Сообщение отредактировал(а) Godmind - Воскресенье, 07.08.2016, 00:08
Статус: нет меня
 
Маруся #94 | Воскресенье, 07.08.2016, 00:12
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Godmind ()
Самый главный риск еще раз повторюсь заключается в том, что психически больные люди могут не замечать течение острых воспалительных процессов в своем организме. И как вы можете быть уверены в том что сейчас не находитесь в каком то органическом заболевании которое имея беспрепятственно развитие не шарашит вашу психику в какой то мере?

Я сейчас битком набита гнойным стрептококком , чихаю , кашляю , сморкаюсь . горло болит . Замечаю острый воспалительный процесс в организме yes



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Godmind #95 | Воскресенье, 07.08.2016, 00:16
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Такое заболевание как отит может происходить в скрытой симптоматике для психически здорового человека. Ушная боль сопостовима по своей силе с зубной. В каком состоянии будет находится нервная система человека прожившего неделю другую под такой скрытой болью, а психика?
Статус: нет меня
 
Godmind #96 | Воскресенье, 07.08.2016, 00:21
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ой я не знаю честно я столько лет и денег потратил на все это пришел только к тому, что осталось изменение в воспритии другой кошмар шизофрении остался в прошлом.
Фарингит также может не выявляться анализами крови, только при медоосмотре у лора, как таковое заболевание серьезным не считается но скопление слизи в горле способно приводить в длительном течении к сужению просвета гортани, которое приводит к существенной нехватки кислорода и паническим атакам.
Статус: нет меня
 
ivan8180 #97 | Четверг, 08.09.2022, 16:36
Здрасте, это я
На вязках
Юзер-бар +
Голоса в голове это проделки чипов и их операторов, чипировано ВСЁ, по этому голоса говорят данные как всезнающий могущий боженька черт ли
По этому голоса вообще не признак проблемы с головушкой.
Сообщение отредактировал(а) ivan8180 - Четверг, 08.09.2022, 16:37
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Голоса. Сущи. (Шизофрения от вирусных сознаний.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: