pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Мошенничество
Мошенничество
Дружба #1 | Суббота, 14.03.2015, 12:38
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ребята, знайте.
Пенсионный фонд и прочие социальные службы ПО ДОМАМ НЕ ХОДЯТ.(кроме соцработников, а у них удостоверение)

Сейчас опять началась волна повального мошенничества. Ходит по подъездам женщина, представляется работником пенсионного обеспечения, и если вы откроете - либо обманут на деньги и втюхают какое-то Г...О, либо устроят кражу.
Так что заранее предупреждаю, будьте осторожны!
Если вы сомневаетесь, позвоните в отделение пенсионного фонда либо в социальную службу, номера есть у вас в телефонном справочнике, либо спросите документы(хотя они могут быть поддельными). Но если нет номеров, или телефонного справочника, позвоните в полицию.
Но если вам втюхали(вы не зная того факта, что не ходят на дом, открыли и поверили мошенникам) под видом государственных программ или каких-то еще бонусов якобы от контор государственных какую-то хрень за ВАШИ, подчеркну, ВАШИ деньги - идите в полицию, вас обманули.


Все сказала.

Доступно только для пользователей




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Суббота, 14.03.2015, 12:46
Охотник
Юзер-бар +
Одна из их любимых 'уток' - говорят, что деньги будут менять на новые, многие старые люди верят, вытаскивают все свои сбередения, а дальше уже схема всем известная
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Суббота, 14.03.2015, 12:54
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, а еще любят пихать такую хрень как ножи, которые на рынках стоят рублей 30-40, такие "работники" пихают их за 1000 и больше рублей.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Суббота, 14.03.2015, 13:06
Охотник
Юзер-бар +
Jane_Dantalian, такие ко мне тоже приходили, послал их к лешему yes
Статус: нет меня
 
Laozi #5 | Суббота, 14.03.2015, 13:09
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Сетевой маркетинг обычно никем не представляется, он приходит и начинает вешать лапшу, дабы купили, обычно это акция какаянить в какомнить супермаркете или ещё что, соц работники, да ещё в выходные дни - очевидный лохотрон с кражей или иной хренью, такие врядли будут толкать чтонить


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Суббота, 14.03.2015, 14:02
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, ну так дверь закрываешь изнутри и ментов вызываешь
Статус: нет меня
 
Laozi #7 | Суббота, 14.03.2015, 14:04
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, да эти лохотронщики убегут быстрее чем менты припрут


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 14.03.2015, 14:06
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, сковородкой по кумполу и в мешок biggrin
Статус: нет меня
 
Laozi #9 | Суббота, 14.03.2015, 14:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, тогда вопрос для кого ментов вызывать?  mocking


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Суббота, 14.03.2015, 14:58
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, чтоб показали, куды закапывать biggrin
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Мошенничество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: