pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » В России будут штрафовать за отказ обслуживать инвалидов
В России будут штрафовать за отказ обслуживать инвалидов
руша #16 | Четверг, 23.05.2019, 22:10
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
клиент всегда прав... пока платит

это если работаешь на себя. Я довольно часто сталкиваюсь с тем, что нанятым людям тупо все равно, если клиент уходит, ничего не купив.

Все таки нужно взаимодействовать с клиентом с хитростью.
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Четверг, 23.05.2019, 22:19
Охотник
Юзер-бар +
руша, им пофиг, потому что они получают зарплату, а не процент от выручки))
Если бы можно было нанимать работников, не выплачивая им даже минималку, а только процент от продаж, отношение бы тут же изменилось.... и то не у всех pardon
Статус: нет меня
 
руша #18 | Четверг, 23.05.2019, 22:53
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Если бы можно было нанимать работников, не выплачивая им даже минималку, а только процент от продаж, отношение бы тут же изменилось.... и то не у всех

потому что для некоторых самоуважение превыше денег.
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Четверг, 23.05.2019, 23:18
Охотник
Юзер-бар +
руша, сфера обслуживания... от слова "обслуживать", чем клиент наглее, тем больше он. в конечном итоге, платит, даже если на словах получает "скидку" wink
Статус: нет меня
 
руша #20 | Пятница, 24.05.2019, 15:33
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, много ли таких встречал? Вот такие обслуживатели или патологически жадны или серьезно нуждаются в деньгах. Когда уже не смотришь на наглость, воспринимаешь такого человека как быдло, с которым свела судьба.
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Пятница, 24.05.2019, 16:22
Охотник
Юзер-бар +
руша, лентяев в основном встречал pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Законодательство в сфере психиатрии » В России будут штрафовать за отказ обслуживать инвалидов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: