pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Недобровольная госпитализация
Andy888 #31 | Среда, 11.09.2024, 13:43
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Понятно что и в бочке с медом, ложка дерма есть.
А почему нравилось придраться к человеку? Что не так сказал, не так написал?
Это любовь к раздражениям и привычка скандалить.
Раньше мужчины перчатки бросали друг другу-типа на дуэль вас вызываю.
Сейчас типа проще-нахамил в интернет пространстве и типа хорошо и легко.
У меня реально такая соседка была(лежит 5 год парализованная-болезнь Паркинсона) ходила к нам во дворе в магазин-реально губы красила и приговаривала-
-пойду поругаюсь с кем нибудь.

Ты про себя что-ли пишешь; так расписало, точно про себя)
Статус: нет меня
 
Капелька #32 | Среда, 11.09.2024, 19:43
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Andy888 ()
точно про себя)

Да я тоже не мисс совершенство)) и про меня тоже. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Andy888 #33 | Вторник, 17.09.2024, 14:17
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ПРиятеля положили в ПБ, он лежал на тот момент как узнавал об нем у его отц уже года 4 сейчас не знаю, говорили на пожизненно хотят там держать...
Статус: нет меня
 
Капелька #34 | Пятница, 20.09.2024, 05:35
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Andy888 ()
он лежал на тот момент как узнавал об нем его отец

Отец (как и мать ) болеющего -является прямым родствеником болеющего. И конечно если отец будет навещать парня в ПБ, то даже врачам не получиться его госпитализировать на всегда. Здесь очень много сопутствующих факторов.
От степени запущенности больного до отношения самого отца к сыну.
Цитата Andy888 ()
узнавал об нем
Как я понимаю близкого контакта и хороших отношений наверное не было. Если интересуешься сыном, как минимум в курсе его жизненных баталий и что с ним происходит.

При входе в отделении ПБ висит объявление, что если сам больной не хочет общаться с родней, то родню не пропустят к больному.
Внутрисемейные отношения они тоже разные.
Цитата Andy888 ()
говорили на пожизненно хотят там держать...

На отделении у сына такой похожий больной есть. В общей сложности лежит уже 9 лет.
Три года отсидит, потом мелкое правонарушения и опять в больничку, лечиться по суду. Так как регистрация по месту жительства таже, его отвозят в туже больницу по городу. А так как отделение одно для нарушителей закона, он попадает однако на *свое* отделение. И так по кругу уже 9 лет))

Я разговаривала (мельком) с санитаром об этом больном. Там патовая ситуация-родственники у парня есть и весь комплекс. Но отношения не сложились и проживать, находиться, или выживают его с его дома, увы история умалчивает.Но в больнице ему точно нравиться.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа