pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » F20 и поступление
F20 и поступление
Дружба #16 | Понедельник, 12.12.2016, 11:33
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Эйнгард, не знаю, может те, у кого есть уровень жизни повыше?

Ну так-то да. В Екб еще сьем предстоит, меня в общагу с сынозавром хрен кто заселит, ппц денег уйдет.

Присматриваю недвигу там.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Психбольница #17 | Среда, 14.12.2016, 05:10
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, а специальность уже выбрала?
Статус: нет меня
 
Дружба #18 | Среда, 14.12.2016, 06:41
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, юрист и соцобеспечение.

Колледж выбрала. В апреле на дни открытых еду, потом сдавать документы дистанционно.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Психбольница #19 | Среда, 14.12.2016, 07:39
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, good
Статус: нет меня
 
Дружба #20 | Среда, 14.12.2016, 07:41
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, проблема в ипр по сути только.

Квартиру уже подыскали, меня там Доступно только для пользователей




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #21 | Среда, 14.12.2016, 07:51
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Сап, психач, кто может объяснить сей парадокс? Текст под хайд.

Доступно только для пользователей




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #22 | Среда, 14.12.2016, 07:55
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Почитала СП. Ржу как конь.

6.3.8. Требования к условиям и организация труда на рабочих местах инвалидов вследствие психических заболеваний.
6.3.8.1. Больным с основной психической патологией, признанным инвалидами II группы (92% всего контингента с психическими заболеваниями), в 50% случаев доступно участие в различной трудовой деятельности в специально созданных условиях на спецпредприятиях, спецучастках, на дому, а также на обычных предприятиях, учреждениях, где условия работы приравнены к специально созданным.
6.3.8.2. Создаются оптимальные и допустимые санитарно-гигиенические условия производственной среды, в том числе: температура воздуха в холодный период года при легкой работе - 21 - 24°С; при средней тяжести работ - 17 - 20°С; в теплый период года при легкой работе 22 - 25, 20°С; при работе средней тяжести 21 - 23°С; влажность воздуха в холодный и теплый периоды года 40 - 60%; скорость движения воздуха, м/с: при легкой работе 0, 1 - 0, 2; при работе средней тяжести 0, 1 - 0, 2 в холодный период года и в теплый период года - не более 0, 3; отсутствие вредных веществ: аллергенов, канцерогенов, аэрозолей, металлов, оксидов металлов; электромагнитное излучение - не выше ПДУ; шум - не выше ПДУ (до 81 дБА, ); отсутствие локальной и общей вибрации; отсутствие микроорганизмов, продуктов и препаратов, содержащих живые клетки и споры микроорганизмов, белковые препараты.
6.3.8.3. Помещения, мастерские или участки должны быть небольших размеров, что уменьшает возможность контакта с окружающими и обеспечивает возможность визуального наблюдения и контроля за работающими инвалидами; обеспечение аварийными сигнализирующими устройствами рабочих мест.
6.3.8.4. Оборудуются ограждения движущихся механизмов, лестничных пролетов и других опасных зон; проводится остекление окон небьющимися стеклами.
6.3.8.5. Помещения медицинской службы должны быть приближены к рабочим местам психически больных для контроля за поведением в процессе трудовой деятельности и проведения адекватной терапии, коррекции поведения, способствующих безопасности самих инвалидов и их окружения. В связи с этим целесообразно размещать помещения для трудовой занятости инвалидов вблизи или на базе специализированных медицинских учреждений (психоневрологические диспансеры, психиатрические больницы, психоневрологические интернаты).
На специализированных предприятиях создаются медицинские кабинеты, в штате которых должен быть врач-психиатр и средний медицинский персонал, а также средства для проведения основных специализированных терапевтических мероприятий.
6.3.8.6. Оборудование (станки, технические устройства) должно быть безопасное и комфортное в пользовании (устойчивые конструкции, прочная установка и фиксация, простой способ пользования, без сложных систем включения и выключения; с автоматическим выключением при неполадках; расстановка и расположение, не создающие помех для подхода, пользования, передвижения; расширенные расстояния между столами, мебелью, станками и в то же время не затрудняющие досягаемость; исключение острых выступов, углов, ранящих поверхностей, выступающих крепежных деталей).

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12167594/#friends#ixzz4Smjlww3U




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #23 | Среда, 14.12.2016, 07:58
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Они блять серьезно что ли? rofl Вот долбоклюи те, кто придумал такие долбозаконы.





Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Психбольница #24 | Среда, 14.12.2016, 08:13
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, это все только на бумаге соблюдается,как и многие другие законы...
Статус: нет меня
 
Дружба #25 | Среда, 14.12.2016, 08:18
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, я вот думаю, что в моем случае будет отказ из-за ебучей формулировки, хули блять.
Они реально блять издеваются? И так ни учебы, нихуебы, ни работы нет нормальной для шф. В пизду, я эти конверты клеить не буду, интеллект один хуй сохранился.

И это бля реабилитация? Это что за хуйня-то реально, им-то самим не стыдно, сцуко?




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Психбольница #26 | Среда, 14.12.2016, 10:28
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, я думаю,у тебя все получится :)
Статус: нет меня
 
Дружба #27 | Среда, 14.12.2016, 10:33
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цветок_Лотоса, не надо сдаваться. )



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
John_Smith #28 | Среда, 14.12.2016, 10:46
Фильм
Юзер-бар +
Эйнгард, Дружба, отвечаю, для начала

Доступно только для пользователей



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
серый #29 | Среда, 14.12.2016, 10:51
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Дружба, не надо сдаваться, но и не надо упираться как осёл, как танк.
Не идёт в этом направлении?
Сядь и подумай почему.
Мож направление не то, а мож я иду не так?
Да, мир г..но, в которое хошь не хошь, а постоянно наступаешь.
Наступил, матюкнулся, отошел назад, вытер ноги, обдумал что делать чтоб обойти дерьмо и (или) не запачкаться в дальнейшем, как идти чтоб не наступать.
И ВПЕРЁД!
К новому дерьму)).
Уж поверь, не наступать не получится.
А будешь тупо стоять не двигаясь, так оно накроет с головой.
Проверено.
drinks
Статус: нет меня
 
Эйнгард #30 | Среда, 14.12.2016, 11:00
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Среда, 14.12.2016, 11:01
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » F20 и поступление
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: