pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » Список документов, необходимых для прохождения МСЭ
Список документов, необходимых для прохождения МСЭ
NosferatU911 #16 | Воскресенье, 17.12.2017, 17:11
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, ну почему по-дурацки. по- моему в дураках осталась страховая компания mocking хотя финькать деньги без меры не есть хорошо.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #17 | Воскресенье, 17.12.2017, 17:33
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Рисковать своим здоровьем даже ради больших денег, глупо.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #18 | Воскресенье, 17.12.2017, 20:05
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, не всегда рисковать глупо. от жития в нищете и питания всяким дешевым фуфлом здоровье еще больше портится. а так мама хоть короткое время как человек питалась! хотя большая часть денег ушла на долги по квартплате и ремонт(без этого квартиру в коммуне никак не продать и не обменять, да и грозили чуть ли не выселением).


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Вериока #19 | Понедельник, 18.12.2017, 11:08
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, моя подруга читала дневник своего деда, попавшего в плен. Работал на немку. Кормили плохо. Одной брюквой и капустой. Как ни странно, он пишет, на удивление хорошо себя чувствую. И работы много тяжелой было.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #20 | Понедельник, 18.12.2017, 13:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, жалко человека. концлагерь полная жесть. а вообще питаться нужно вкусно и здорово, продуктами недешевыми, получать от еды удовольствие и жить в радость. позволять себе как можно больше-один раз ведь живем. если всю жизнь прожить на копеечную зарплату то в старости не будет чего и вспомнить. по мне идеальный вариант=пенсия+зарплата+подработки в сети+ когда повезет мелкое жульничество вроде страховок и кредитов. от этого уж точно никто не пострадает. кредитные и страховые организации сами еще те кидалы, которые добрых и порядочных людей грабят.обманывать этих лохотронщиков-благое дело. естественно нормальных людей я не обманывал никогда. если и приходилось одалживать-всегда отдавал. не воровал и не мошенничал по отношению к обычным людям, таким же как я. считаю подобные вещи неприемлимыми. а если жить только на честные трудовые можно запросто протянуть ноги. на одну инвалидную пенсию еще раньше. прожиточный минимум явно расчитывали с учетом того что человек будет питаться одним хлебом и картошкой rofl


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Шизофрения и инвалидность » Список документов, необходимых для прохождения МСЭ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: