pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Пятый фестиваль "Нить Ариадны"
Пятый фестиваль "Нить Ариадны"
Дружба #16 | Понедельник, 13.08.2018, 09:28
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Из наших уже участвуют Миддл, pionnuklion, dzintars, Ночь и многие другие, да. Я тоже еду.
У вас еще есть время переслать мне работы по адресу и правильно оформленные стандартам фестиваля.

Адрес - в личку скину, кому интересно.

Доступно только для пользователей




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #17 | Понедельник, 13.08.2018, 09:52
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Стеша, я не даю полномочия, как владелец сайта и форума, а также редактор арт-журнала, тебе представлять вообще как-либо на фестивале форум. Вообще никаких. Место в делегации максимум

Я запрещаю, и все.

Никто кроме меня, владелицы форума - Психи.ру, по документам я Казакова Ариадна Альфредовна, пока еще Казакова, не дает такого права.

Если я говорю - да, а да я бы сказала в нескольких случаях - если это бы была Красавица, или руша, то я бы назначила.
Левых, которые даже не относятся к группе Санитары - я вообще отказываюсь назначать. И точка.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #18 | Понедельник, 13.08.2018, 09:54
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Благодарю отдельно доброжелателей, которые мне сообщили об этом значительном беспределе.

И призываю некоторых думать башкой, а не задницей, когда они что-либо затевают без владельцев форума и их согласия.

К Зариму у меня будут личные огромные претензии




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #19 | Понедельник, 13.08.2018, 10:39
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дружба, ты долбанулась головой. Противопоставляешь себя форуму. Осади коней. Мы без тебя проживем, а вот без нас форум накроется медным тазом. Ты можешь запрещать все что угодно, останешься одна. Если у тебя претензии к Зариму, то у меня претензии к тебе. Возомнила себя, блять, божком.

И назови уж до кучи доброжелателей. Их нет.Ты добьешься того, что форум закроется, и мы сделаем другой. Будешь у разбитого корыта. Хотя, думаю, тебе этот форум и даром не нужен.
Статус: нет меня
 
Дружба #20 | Понедельник, 13.08.2018, 11:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
А пока остальные ругались, я уже подала заявку от форума, думаю, мне уже не стоит ничего комментировать по данному поводу. Как и по поводу истерик со стороны Руши и ко.

Согласно новому положению - ответственное лицо - это Халяпин Дмитрий Анатольевич, как руководитель делегации форума, он отвечает за все.
Беседы об отдельной делегации форума, возглавляемой не владельцем/админом - вестись не будут - для очень жалостливых, и недовольных моим существованием, разговоры напрямую будут идти через меня, я уже побеседовала на эту тему, мне ответили - НЕТ, мы разговариваем только с администрацией форума.

В делегацию войдут:
- Миддлобеш
- Дзинтарс
- Пионниклион
- Я
- tarasvnukovsy
И многие другие, из моего ирл.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #21 | Понедельник, 13.08.2018, 11:46
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ссылка на беседу - где вы можете задать все вопросы напрямую тут . Чтоб не бегать, меня искать, да и вообще - по всем вопросам - +79655031170 , +79000430048 телефоны.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Ex_31 #22 | Понедельник, 13.08.2018, 16:08
Богиня
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Как ни крути, но нужно согласие двух админов, даже если вы не в курсе про документы и т.д., к тому же, если было можно связаться - лучше бы связались, ведь Дружба говорила, что она будет теперь вести делегацию + Зарим отказался от прав, где-то вроде была тема.
Это, как я уже говорила, не шутки - это же вопрос документов, бронирования отелей и прочего, а также бюджет и составление программы, а не приехал погостил уехал.



У нас с Беш одно тело, мы живем вдвоем тут. Беш пишет со скобочками, а я нормально.
Статус: нет меня
 
Дружба #23 | Понедельник, 13.08.2018, 16:29
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ex_31, я и о чем, они даже не удосужились со мной связаться. Ну да, зачем с администратором и владельцем связываться, да, руша?

Этот фестиваль станет для форума - последним. В 2020 году - от форума больше делегаций не будет вообще.
Никаких вообще не будет делегаций. Форум после выступлений отдельно взятых истеричных личностей ездить не будет вообще. Я ставлю вообще вопрос об его существовании как таковом, скорее всего, если некоторые не будут провоцировать антиадминский Майдан - он останется жить, если так и продолжится - я приму единоличное решение о закрытии сайта и журнала.
У вас есть время - чтобы все изменить, точнее, ваше время до 15 марта 2019 года. И это мое последнее слово - все зависит только от вас.

Да, будут делегации на следующие фестивали и состязания - но я твердо решила, что они будут только от Екатеринбургского клубного дома. Я после прохождения этого фестиваля - отказываюсь брать участников с этого сайта вообще. Если и возьму, то не под эгидой и лейблом форума.

Не умеете решать конфликты и работать командой, а наоборот - их раззадориваете на больший уровень, сидите в таком случае всем форумом по домам и не рыпайтесь в делегации и отдельно на фестивали, такие люди не нужны на празднике.

Уж не обижайтесь, но вы сами в том, что я вынуждена принять такие драконовские меры - более чем виноваты, точнее виноваты двое, и страдать будут все.

Разговор окончен.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #24 | Среда, 15.08.2018, 15:01
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Дружба, ты долбанулась головой. Противопоставляешь себя форуму. Осади коней. Мы без тебя проживем, а вот без нас форум накроется медным тазом. Ты можешь запрещать все что угодно, останешься одна. Если у тебя претензии к Зариму, то у меня претензии к тебе. Возомнила себя, блять, божком.

И назови уж до кучи доброжелателей. Их нет.Ты добьешься того, что форум закроется, и мы сделаем другой. Будешь у разбитого корыта. Хотя, думаю, тебе этот форум и даром не нужен.


По сути за что был выдан бан. :)




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Пятый фестиваль "Нить Ариадны"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: