pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » У кого есть правовые вопросы? (напишите срочно)
У кого есть правовые вопросы?
Дружба #16 | Вторник, 22.03.2016, 17:26
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #17 | Пятница, 25.03.2016, 13:39
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Блин, и с нашими мсэшниками наверно тоже кутят мутят.
никакой стабильности елки-палки.
Статус: нет меня
 
Дружба #18 | Пятница, 25.03.2016, 18:14
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #19 | Понедельник, 28.03.2016, 20:41
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В соцсетях распространяется анкета о работе МСЭ.
Наверно, там идут какие-то трения и сейчас все там решается и наверное, еще может измениться.

Дорогие друзья , коллеги . Прошу поддержать обращение Марьяны.
Цитата

Мы проводим совместно с центральным штабом ОНФ (общероссийского народного фронта) экспресс опрос в интернете по качеству работы МСЭ .
Просьба - если это к вам имеет отношение - самим пройти опрос по ссылке (он анонимный и привязан только к региону проживания) , а также максимально распространить эту ссылку во всех ваших сетях и группах :
https://docs.google.com/…/1Umv0ZKEU5GxtMSpmiBs7qK…/viewform…

Спасибо!

С уважением , Марьяна Соколова .


https://docs.google.com/forms....esponse
Сообщение отредактировал(а) фру_Хенрика - Понедельник, 28.03.2016, 20:44
Статус: нет меня
 
Дружба #20 | Вторник, 29.03.2016, 05:29
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Красавица #21 | Суббота, 02.04.2016, 11:48
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
Приводить на заседание медико-социальной экспертизы «своего» врача смогут инвалиды в скором времени. Кроме того, устанавливать детскую инвалидность будут по-новому.

Минтруд разработал проект поправок в «Правила признания лиц инвалидами». Как поясняют в ведомстве, по нынешним правилам медико-социальную экспертизу проводят только врачи государственных бюро. Повлиять на состав комиссии, которая будет решать, признавать гражданина инвалидом или нет, сам он никак не может. Если же поправки будут одобрены, человек сможет привлечь к обследованию любого доктора, которому он сам доверяет. Этого медика обязаны будут включить в состав экспертной комиссии, а при решении вопроса о признании гражданина инвалидом или определения группы инвалидности он будет иметь право совещательного голоса. Правда, искать независимого эскулапа придется самостоятельно, а платить — из собственного кармана. Кроме того, как указано в тексте поправок, врач должен дать свое согласие на поход в бюро медико-социальных экспертиз.

Также планируется изменить и правила, по которым устанавливается инвалидность детям. Вместо привычной реабилитации, когда врачи вынуждены бороться уже с последствиями тяжелого недуга, для детей будут назначать комплекс абилитационных мероприятий. Это значит, что врачи станут делать всё, чтобы не дать болезни развиваться дальше, и чтобы маленький инвалид превратился в полноценного члена общества.

http://www.ccdi.ru/novosti....tl_t=fb

добавлю это же в тему про МСЭ
Статус: нет меня
 
Красавица #22 | Суббота, 02.04.2016, 11:54
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » У кого есть правовые вопросы? (напишите срочно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: