pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Ой, отстаю от жизни (другие знают, а я не знаю)
Ой, отстаю от жизни
Маруся #16 | Пятница, 12.08.2016, 09:03
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Грымза ()
Как интересно!!!
Вот бы еще понять!

Хочешь постичь непостижимое : проксирование crazy biggrin



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Пятница, 12.08.2016, 10:22
Охотник
Юзер-бар +
Проксирование - это переход на другой (внешний, относительно того, на котором сейчас) сайт через специальную страничку, вида: .https://pcixi.ru/go?http://другой.сайт

Такая ссылка считается не внешней, а внутренней, далее в служебном документе "робот.текст", который есть на каждой сайте, ставим запрет поисковикам переходить по таким адресам. Так-то так, если вкратце pardon
Статус: нет меня
 
Красавица #18 | Пятница, 12.08.2016, 12:29
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
немного понятнее!!!

yes heart

то есть проксирование - это такая операция с использованием сайта "прокси"
там делают заявки - чему на нашем сайте быть, а чему не бывать.

и в частности закрыта возможность вставить сюда какую-то разновидность ссылок.
да?
Статус: нет меня
 
zarim #19 | Пятница, 12.08.2016, 15:06
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Грымза ()
то есть проксирование - это такая операция с использованием сайта "прокси"

Можно сказать и так, прокси - это промежуточное звено yes

Цитата Грымза ()
и в частности закрыта возможность вставить сюда какую-то разновидность ссылок.да?

Точнее, если движок сайта видит внешнюю ссылку, то есть любую, начинающуюся не на .https://pcixi.ru/... он автоматически сделает её проксированной, заменив на .https://pcixi.ru/go?http://другой.сайт

То есть ссылка будет рабочей, любой гость и участник может по ней перейти, но "вес сайта" она не отнимает, что безумно нравится законченному параноику Яндексу biggrin
Статус: нет меня
 
Красавица #20 | Пятница, 12.08.2016, 15:36
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Еще капельку яснее! :) heart

Вот пример: https://www.facebook.com/photo.p....theater

люди чего-то обсуждают, а я как "с Луны свалившись" redface
Статус: нет меня
 
zarim #21 | Пятница, 12.08.2016, 16:17
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Грымза ()
люди чего-то обсуждают, а я как "с Луны свалившись"


Ты про это?

Статус: нет меня
 
Красавица #22 | Пятница, 12.08.2016, 16:50
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ага! И про обсуждение. Кто чего написал. Что деморализованы, сто покемоны, что ржу...

А я не въезжаю в их веселье.

Понимаю, что покемоны, что дома похожи на каких-то роботов, ну, а что это все еще означает - торможу жутко. hu
Статус: нет меня
 
Красавица #23 | Пятница, 12.08.2016, 16:52
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
И что такое покемоны - не знаю. redface

А когда пытаюсь найти объяснение - то попадаю на очередные праздники всеобщего веселья, в которых я ну никак.......
Статус: нет меня
 
zarim #24 | Пятница, 12.08.2016, 18:06
Охотник
Юзер-бар +
Цитата Грымза ()
И что такое покемоны - не знаю.

С тебя печенько))

Покемоны — это выдуманные существа, которые зачастую выглядят как мультипликационные животные, а иногда представляют собой мутации сразу нескольких животных или даже животных и растений, например, покемон Вапореон — кошка с хвостом дельфина, или Бульбазавр — динозавр в луковицей на спине.

Покемоны были придуманы относительно недавно — в 1996 году. Тогда забавных существ придумали специально для карманной компьютерной игры Nintendo. Автором, можно даже сказать — родителем покемонов, стал японский игровой дизайнер Сатоси Тадзири.



Само слово «покемон» буквально переводится, как «карманный монстр». Есть предположения, что покемон обозначает нечто ужасное и в самом названии зашифровано некое выражение «Нет Бога на земле», однако это не так. Само слово образовалось при слиянии двух слов названия игры «Pocket Monsters» (Карманный монстр) и сокращённо превратилось в «PockeMon» (ПокеМон).

Покемоны появились в двух играх, которые разработала студия Game Freak. Практически сразу после выхода, игра про покемонов стала второй по популярности в мире, уступив только культовой игре «Марио». Сразу после выхода игр с покемонами, которые обладают сверхъестественными способностями, и которых необходимо тренировать для сражений с другими покемонами, вокруг них образовалась целая культура.

Очень быстро покемоны стали героями манги (японские комиксы) и аниме (японские анимационные фильмы). Также покемоны стали главными героями целой серии карточных игр, а также создавались в виде самых различных товаров — игрушек, сувениров и т.д.
Статус: нет меня
 
Красавица #25 | Пятница, 12.08.2016, 18:38
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ооойй! ты бы знал, какое на душе облегчение!!!

Статус: нет меня
 
Красавица #26 | Пятница, 12.08.2016, 18:42
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
картинку нашла в инете... mocking
даже автора предполагаю. mocking
Статус: нет меня
 
zarim #27 | Пятница, 12.08.2016, 21:40
Охотник
Юзер-бар +
Грымза, угу, это мой портрет, работы нашей поняшки, которая Чрезвычайное Событие :)
Статус: нет меня
 
Вериока #28 | Пятница, 12.08.2016, 21:51
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Грымза ()
картинку нашла в инете...
даже автора предполагаю.

Похож! Особенно крылья!



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Красавица #29 | Суббота, 13.08.2016, 08:28
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Оказывается в Германии идут большие разногласия - запретить или нет паранджу. shok

Фото подписано: мусульманки в туалете shok

Статус: нет меня
 
Эйнгард #30 | Четверг, 18.08.2016, 17:04
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Недавно вот узнал, в связи с необходимостью купить переходник (компьютерный) :) Тоже отстаю от жизни...
Сейчас многие форматы разъемов, бывают двух видов с пометкой (m) - male и (f)- female. Весёлые, озабоченные электрики :rofl:
Возможно в СССР что то такое было...Помню от кого то, пошлую крылатую фразу - "Папа- вилка, мама- розетка" :)
Вообщем всё так, на будущее чтоб не запутаться, если переходники современные нужны будут
male - мужчина("папа" на сленге) - штырьковый разьем
female - женщина("мама" на сленге) - гнездовой разъем (ну вроде как розетка)

Соответственно, если исходное гнездо с дырочками, без штырьков, (исходный формат который устройство принимает), а нужно воткнуть провод другого формата, то с одного конца male с другого как бы "розетка" требуемого формата - female
Чаще всего так
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Четверг, 18.08.2016, 17:10
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Ой, отстаю от жизни (другие знают, а я не знаю)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: