pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » А что ТЫ сделал сегодня в течении дня, для своего здоровья!? (Делимся своим опытом, перенимаем полезное у других.)
А что ТЫ сделал сегодня в течении дня, для своего здоровья!?
PVV #196 | Суббота, 28.10.2023, 11:38
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сходил на турничёк, Слава Богу, негатив выплеснул. Частично на турничке, частично с соседом. На строителей.Зимой решили крыльцо у подьезда зацементировать. А так, молодцы, хоть так делают, это я псих, лишь бы похаять.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #197 | Понедельник, 30.10.2023, 12:59
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зарядку, Слава Богу !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Петра #198 | Понедельник, 30.10.2023, 14:51
Мавка лісова
Юзер-бар +
Молодець... Лови вітамінку))


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
PVV #199 | Понедельник, 30.10.2023, 15:08
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спасибо, поймал !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #200 | Понедельник, 06.11.2023, 12:09
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зарядку, Слава Богу ! Турничёк. Очень бодрит. Потом, чашка кофе, сырок и сметана. Хорошее начало. Может, кто-нибудь присоеденится. Всё веселее.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #201 | Четверг, 09.11.2023, 11:48
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дома сижу. Вчера набегался. Таблетку арбидола, полоскание. А сегодня, день чудесный, +5, ветерок не противный, хорошо. В магазин выскочил. Но, лучше посидеть дома. Глупость, то, за, что приходиться, мне точно, дорого платить.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #202 | Пятница, 10.11.2023, 12:46
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зарядка, турничёк, Слава Богу ! Понимаю, что всех задолбал, но, хорошо, хоть так. Копчик, похоже побаливает, уже больше недели, отдаёт в зад. А, может гемморой. Посмотрим.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Петра #203 | Суббота, 11.11.2023, 07:41
Мавка лісова
Юзер-бар +
PVV, кого задовбав? ти молодець, що зберігаєш любов до спорту.. я свого часу займалася стрільбою.. а от напружувати тіло звички не виробила.. городи не рахуються.. хоча це також тренування. Так що в нашому віці дуже добре, що даєш фізичні навантаження. Але, здається мені, по твоїх постах, що ти занадто вже ті навантаження робиш. Можливо, краще буде якось більш лагідніше, щоб хвороби різні не вилізали?


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
PVV #204 | Суббота, 11.11.2023, 15:50
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Спасибо Петра, зарядка нужна, это факт. После 40, просто необходима, что бы, растяжение, не Дай Бог, не получить, по неосторожности, или во сне, и такое бывает. Это не спорт, для достижений, просто ФИЗО, в интернете полно упражнений. Но, главное, разминка. Она должна быть долгой, на все основные группы мышц, а само ФИЗО короче разминки. Это можно назвать кардиотренировкой. Никаких секретов, встала, размялась, чуть нагрузку. И, вперёд, жить, Богом данный день. Ну, и вредные привычки, по возможности. Успехов и хорошего настроения. rose


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #205 | Вторник, 14.11.2023, 12:56
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зарядку, не полную, присед. и наклоны не делал. Турничёк, без фанатизма. Безпокоит копчик. Попал похоже. Подожду пока, а там, даже не знаю. Нагрузку, ФИЗО, надо уменьшать, а лучше, совсем отложить. Вот диллема. Ну, а так, всё Слава Богу !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #206 | Среда, 15.11.2023, 15:30
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ничего хорошего. Пошёл на турничёк, я, же дебил. А, может, так и надо. С таблетками борюсь, пока не срубит, или дозу подымаю. Во всём так, почти. И, Слава Богу !


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #207 | Понедельник, 20.11.2023, 12:29
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Слава Богу! Зарядка, турничёк. Хороший осенне-зимний денёк, -5, на солнышке. Приятно.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #208 | Среда, 06.12.2023, 12:10
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Только пришёл. На солнце -20, турничёк, Слава Богу ! Хорошо.... И прогулка, и снег почистил, немеого замело, и ФИЗО немного. Это отдых и приятная усталость. Кто хочет начать, присоединяйтесь.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » А что ТЫ сделал сегодня в течении дня, для своего здоровья!? (Делимся своим опытом, перенимаем полезное у других.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: