pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Сильно болят пальцы ног без причины (ночью, особенно под утро)
Сильно болят пальцы ног без причины
NosferatU911 #1 | Понедельник, 07.01.2019, 13:07
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Через какое то время после приезда, примерно с числа 10 го декабря, ночью начали болеть пальцы ног. вначале не очень сильно, не обращал внимания, но потом стало хуже. мозолей и шипицы, которую подозревал нет. при ходьбе и сидении пальцы не болят. ни в обуви ни в тапочках. утром какое то время еще болят, но потом, как расхожусь-проходят. ноги не мерзнут, это не онемение. похоже на смесь шипицы с артритом и вросшим ногтем. ужасно непрятное явление. что бы это могло быть?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Понедельник, 07.01.2019, 17:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, у меня бывало, что нис того ни с сего на пятку не могла ступить. С неделю так хромала, а потом все само проходило. Думаю, что то сродни воспалению чего то. Фиг поймешь scratch
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Понедельник, 07.01.2019, 18:07
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, очень неприятное явление. особенно когда во время сна начинают сильно болеть ноги. просыпаешься и уже не заснешь. и самое ужасное все хуже и хуже. у меня шипицы были на пятке. та еще жесть. не мог ступить на ногу. но сейчас другое. при ходьбе все нормально. болеть пальцы начинают в середине ночи.
рассмотрел внимательно ноги. пальцы постоянно согнуты, один впечатан в другой, кривые. как будто долго носил обувь на пару размеров меньше и уже. почему болят ясно, странно, что не болят при ходьбе.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Сильно болят пальцы ног без причины (ночью, особенно под утро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: