pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Лечение зубов
Лечение зубов
руша #46 | Суббота, 16.05.2020, 20:21
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #47 | Суббота, 16.05.2020, 21:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #48 | Суббота, 16.05.2020, 23:00
Охотник
Юзер-бар +
Статус: нет меня
 
руша #49 | Воскресенье, 17.05.2020, 09:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, rofl rofl rofl yes
Статус: нет меня
 
руша #50 | Воскресенье, 24.05.2020, 11:45
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
у нас заработали стоматологи. Слава богу, хоть и с ограничениями. Только по записи
Статус: нет меня
 
zarim #51 | Воскресенье, 24.05.2020, 11:50
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
у нас заработали стоматологи. Слава богу, хоть и с ограничениями. Только по записи

И в маске, не снимая!!! dq
Статус: нет меня
 
руша #52 | Воскресенье, 24.05.2020, 11:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, конечно. И пусть как хотят rofl
Статус: нет меня
 
Sonata #53 | Воскресенье, 12.07.2020, 07:13
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
У нас сейчас очень большие скидки в стоматологии. Световые пломбы можно поставить за 2500, но от двух пломб, акция два по цене одной и сделать протезы челюстей. Одна клиника скидывает цены на акриловый мост до 7500 за мост. До короны это стоило около 40 тысяч.
А я сделала зубы, поставила световые пломбы в тон зубам, так, что их не видно. За два дня пролечила все у частников.
Продала за 50 тысяч лекарство от рака и сделала зубы, пока не начались пульпиты. Ставила новый материал Эслелайт, он очень хороший, световая пломба с большой палитрой оттенков, так, что границу пломбы на переднем зубе вообще не видно.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #54 | Четверг, 19.11.2020, 19:10
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
сегодня утратил три зуба, включая клык на верхней челюсти. получил по зубам с вертухи. не напрямую, а в блок и своим предплечьем уже по зубам заехал. это не уличная драка, а миксфайт. был в капе, но капа не спасла. зубы раскрошились и откололись после удара. остались пеньки-обломки. остатки зубов сильно болят. клык жалко особенно. но самое страшное что с потерей передних зубов сильно испортилась дикция. шамкаю как бабка старая.не могу есть нормально. у меня уже давно нет жевательных зубов, а теперь еще и передних лишился. выгляжу как алкаш после барной драки или хоккеист. остатки зубов нужно рвать. а на место зубов думаю установить протез. как вообще съемные протезы сильно дорогие? удобно их носить? можно ли заказать себе клыкастый протез, чтобы было как в оригинале или все протезы одинаковые?


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #55 | Четверг, 19.11.2020, 19:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, бедняжка, не повезло :(. Хорошо ещеруки ноги не поломал. На передние зубы ставятся коронки, на штифт, самые дешевые металлокерамика. Тыщ 50, не меньше
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #56 | Четверг, 19.11.2020, 20:15
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, да уж, ужасно не повезло. я выполнял проход в ноги, в это время получил ногой с разворота. хорошо, что блок успел поставить. этот же противник в детстве мне палец сломал. он мой бывший тренер вообще то. 48 лет, 4 дан шотокан карате до. сейчас подался в бои без правил, поскольку из-за ковида закрыли его секцию единоборств и нечем зарабатывать на жизнь. ему 48 лет, низкий и без мышц, но ловкий и быстрый. так что я сам виноват, что так подставился глупо. в этом бою я победил, но ценой вампирского оскала. теперь меня обзывают Азазелло понятно почему ireful коронки ставить не хочу. во первых очень дорого, а во-вторых снова выбьют. деньги на ветер. съемный протез можно вынуть перед боем и не париться. да и денег, полученных за бой на услуги стоматологии явно не хватит. съемные протезы ведь намного дешевле стоят? это надежнее и выгоднее! какова примерно их цена? маме моей делали бесплатно как пенсионеру и инвалиду. она не жалуется, носит вставную челюсть очень давно. челюсть как новенькая.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #57 | Четверг, 19.11.2020, 20:43
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, нужно зати на какой нибудь стоматологический сайт и посмотреть прайс.
Статус: нет меня
 
zarim #58 | Четверг, 19.11.2020, 20:48
Охотник
Юзер-бар +
Не надо протез, наростят, если корень не расколот, сделают три общих, так надежнее. Баксов 500 готовь...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #59 | Четверг, 19.11.2020, 20:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, смотрел. 250 баксов съемный протез на три зуба. а с клыком наверное дороже будет, типа эксклюзив. это нереально дорого. про имплантацию вообще молчу. цены запредельные.
zarim, 500 баксов это очень-очень дорого, особенно если учитывать, что могут выбить имплант запросто. а со съемным протезом ничего не случится. раз заплатил и носи до конца жизни. у мамы лет 15 как минимум вставная челюсть. за это время ей ничего не сделалось.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #60 | Четверг, 19.11.2020, 21:17
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, решай сам, у меня просто уже есть такой, мост на штифтах. Правда точную цену не помню
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Лечение зубов
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: