pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Для Носферату про целиакию
Для Носферату про целиакию
Sonata #1 | Четверг, 25.02.2021, 02:31
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Привет. Долго думала и решила открыть тему.
Знаешь, ты писал, что не можешь есть хлебо-булочные изделия, живот с них крутит и нехорошо от них.
Это может быть признаком целиакии в нетяжелой форме.
Она еще дает психиатрические эффекты. Заболевание требует тщательной диеты, несложного лечения.
Все эффекты на голову, вроде, проходят. Ну и с кишечником легчает.
Погугли про это заболевание, спроси у врача.
Статус: нет меня
 
руша #2 | Четверг, 25.02.2021, 09:42
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, Носферату просто обжора.;
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Пятница, 05.03.2021, 19:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
вполне возможно есть подобное заболевание жкт. очень похоже. хотя и от других продуктов тоже бывают подобные проблемы. свежее молоко, например не переношу.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #4 | Суббота, 06.03.2021, 06:03
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Очень похоже!
Ее основной признак - непереносимость мучных изделий. Ты погугли, а то врачи у вас там не очень.
Лечится она, в основном, диетой и надо обязательно попробовать пройдет все или нет.
Тебе поискать статьи или сам пороешься?
Там много что надо избегать в пище, я уж точно весь список не помню.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Суббота, 06.03.2021, 06:04
Статус: нет меня
 
ромашка #5 | Суббота, 06.03.2021, 08:54
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, молоко многие не переносят. я его просто не люблю. а у кого то понос от него начинается
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Суббота, 06.03.2021, 11:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, я мучные изделия не ем вообще, поскольку от них просто дикие проблемы с кишечником.непереносимость с детства. от другой еды(кроме свежего молока) подобного не бывает. кисломолочное-кефиры, йогурты проблем не вызывают. я так понимаю это болезнь генетическая и неизлечимая и обращаться к врачам не имеет смысла.
ромашка, я молоко люблю, но пить его не могу по причине метеоризма и диареи. пил безлактозное молоко в тетрапаках из Польши- очень вкусно и проблем не было после него.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #7 | Суббота, 06.03.2021, 11:04
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
избыточный метеоризм лечат психиатры
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #8 | Суббота, 06.03.2021, 11:06
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, метеоризм это проблемы с кишечником. причем здесь психиатры? после гороха и фасоли метеоризм у всех. от несвежего тоже диарея+метеоризм. это компетенция гастроэнтеролога.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Sonata #9 | Воскресенье, 07.03.2021, 03:31
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На Яндекс Хелз отличные статьи про разные болезни. У тебя есть VPN? Доступны справочники Яндекса?
Статус: нет меня
 
ромашка #10 | Воскресенье, 07.03.2021, 08:11
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, вот представь себе при том. есть у некоторых людей бесконечный метеоризм независимо от вида пищи. этот лечат психиатры, я читала на сайте психклиники. я даже знаю одну такую девочку нездоровую по голове. и у меня бывало. а у моей матери медвежья болезнь-резкий понос может застать в любом месте. скажешь болезнь кишечника? ан нет...пьет психотропы от этого. а у меня наоборот склонность к запорам...тоже психика влияет. 5 дней запор нафуй сегодня гуталакс выпью
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Воскресенье, 07.03.2021, 11:40
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Sonata, и яндексом и мейл ру пользуюсь без проблем. про болезнь данную прочитал много чего. тут поможет только тщательно подобранная диета.
ромашка, сочувствую твоей маме. это просто ужасно :( у моей тоже самое. не так давно нагадила мимо ведра в комнате и обдристала весь унитаз. но у нее это чисто психическое потому что:1) ей нравится диарея и газы, она получает удовольствие от поноса 2) специально пьет слабительные и ест послабляющую еду, дающую зловонный кал и газы(редька к примеру, капуста, бобовые).

Еще одна реальная история из жизни моей мамы. Когда она была молодая и преподавала в университете с ней работала одна преподаватель истории. Женщина на вид самая обычная, но больная на всю кукуху. Ну так вот эта преподавательница истории периодически брала отгулы и просто исчезала из жизни на несколько дней. Все думали, что она в запое, в чем в принципе ничего сверхъестественного нет. Что она делала на самом деле: наедалась гороха с фасолью, запиралась в комнате и пердела по несколько дней, дышала собственным бздюхом. У меня в голове не укладывается, как такое вообще возможно, видимо я слишком нормален, для того, чтобы воспринимать подобные ну совершенно неадекватные вещи.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
ромашка #12 | Воскресенье, 07.03.2021, 11:44
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, а почему ты решил что твоя мама получает удовольствие от поноса?
Статус: нет меня
 
ромашка #13 | Воскресенье, 07.03.2021, 11:45
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, ябанько какая то про преподавательницу
Статус: нет меня
 
Sonata #14 | Понедельник, 08.03.2021, 02:31
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ну еще желательно обсудить целиакию, когда попадешь к гастроэнтерологу.
А то, может, угадали, а может, нет.
Успехов тебе в лечении при любом раскладе.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Понедельник, 08.03.2021, 11:53
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, она сама об этом постоянно говорит и делает все, для того, чтобы был понос. проблем с кишечником у нее нет. а та ее коллега да, невменяемая на всю голову.
Sonata, спасибо. у гастроэнтеролога состою на учете. перенес панкреатит в свое время, были гастродуоденит и колит. эпизодически обследуюсь, глотаю кишку. на данный момент проблем особых не имею, кроме периодически возникающей диареи с метеоризмом, в случае если что-то не то съем. но с этим стараюсь бороться при помощи правильного питания. к примеру проблемы возникают после сладкого, особенно мороженного и всяких молочных коктейлей. отказался от подобных десертов. овсяное молоко вегетарианское- то же самое. обычное молоко и его производные-очень длительные и серьезные проблемы, зато после безлактозного молока все нормально. именно методом проб и ошибок подбираю подходящие продукты питания. мой гастроэнтеролог об этом знает, но не рекомендует есть незнакомые продукты во избежании обострения заболеваний. сейчас ем куриную грудинку и пью чай, с ЖКТ все отлично!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Для Носферату про целиакию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: