pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Про ПМС (только для тяночек.)
Про ПМС
zarim #46 | Понедельник, 05.12.2016, 23:55
Охотник
Юзер-бар +
Девчонки, а что необычного было у вас? Ну, что хотели или просили, во время беременности? dq Насколько правда то, что пишут по пабикам? scratch
Статус: нет меня
 
Illiana #47 | Вторник, 06.12.2016, 07:44
Счастливая Белка
Юзер-бар +
У меня ничего, разве что по тортику в день. А кума ела по несколько лимонов в день как яблоки mocking
Статус: нет меня
 
Вериока #48 | Вторник, 06.12.2016, 15:27
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, ничего особо странного, просто зелёного цвета ходила.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #49 | Понедельник, 09.01.2017, 22:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Текст смешной. Мальчикам понравится , да и девочек не обидит

Что делать, если у вашей жены ПМС ?

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым.

Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось… Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом. В разговоры не вступайте.

На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. («Я не умею!» — не оправдание. У вас был месяц потренироваться.)

Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны.

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось.

В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете. Запомните следующие фразы.

Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.

И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Понедельник, 09.01.2017, 22:53
Охотник
Юзер-бар +
rofl rofl rofl crazy pardon
Статус: нет меня
 
Дружба #51 | Вторник, 10.01.2017, 10:31
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
zarim, я белый шоколад, бичи и колу просила постоянно, от мяса воротило на дух, к 21 неделе это все поправилось.
Клубники и мела не просила... а нет, я нюхала скамейки и полы в больнице, там хлоркой пахло, ммм....
Ну декса не было, им полы обрабатывали.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #52 | Вторник, 10.01.2017, 10:32
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
А не, я фарш сырым ела, вкуснятиной казалось.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Дружба #53 | Вторник, 10.01.2017, 11:05
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #54 | Вторник, 10.01.2017, 18:35
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
от сырого мяса и крови сам не откажусь. наверное у меня пмс все женщины хищницы и вампирши по своей сути. а картинка 5+


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #55 | Вторник, 10.01.2017, 21:10
Охотник
Юзер-бар +
Думаю, что не все))
Статус: нет меня
 
Afina #56 | Среда, 18.01.2017, 02:48
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
girl_shok ну и тема
Статус: нет меня
 
Петра #57 | Суббота, 21.01.2023, 18:35
Мавка лісова
Юзер-бар +
Хочу поделиться своим опытом. Я уже рассказывала об этом, но не помню где, то ли в чате, то ли в девишнике. Месячные начались почти в 13 лет. (Еще бы мама заранее предупредила меня об этом, а не постфактум).
До 18 лет все было неплохо, без боли. Потом начала встречаться с мальчиком, будущим мужем. Через полгода встречаний начались боли при месячных, а в первый день еще и рвота, если что-то покушаю. Это еще не было секаса у нас. Но как я поняла позже это был звоночек, даже звон тела или души, что человек мне не подходит.
Через 1.5 года мы все же поженились ипрожили без малого 8 лет. Все эти годы боли при месячных мучили меня очень сильно. Сначала обезбаливающих я не пила и были моменты, когда завернувшись в одеяло, каталась по полу. Казалось сознание уходило от меня.
Мама говорила, что надо родить ребенка, тогда боли прекратятся, но этого мне проверит не удалось.
Потом начала пить анальгин и так переносила "эти дни". Так продолжалось много лет. После расставания с мужем секс был раз в пять лет, так что толку от него было не очень много. Развенчать миф о том что чем больше секса, тем меньше ПМС и боли при месячных не могу.
Но вот уже лет так 6 как не испытываю болей. И помог мне в этом метод Хоопонопоно, о котором писала.
Да, иногда нападает жор, бывает увеличивается грудь, иногда побаливает при ПМС, бывают неприятные ощущения в животе, но боли при месячных я, Слава Богу, уже не испытываю.
Еще уже почти два года паралельно с таблетками пью травы (делает индивидуальный сбор хорошийфитотерапевт). Именно травы помогают сглаживать психо-эмоциональное состояние при месячных. Когда я их не пила, были истерики, вспыльчивость, обязательно слезы. Если вспомнить, то и приобрела ясвою псих болячку во время месячных и не единожды она обострялась именно в это время.
Девочки, пробуйте все методы. Ведь болей при месячных точно не должно быть, пусть это и для кого-то может звучаь дико.
А еще самое главное хочется сказать. Инстинкты, заложенные в нас, очень сильны. Инстинкт продолжения рода, когда он не реализован, так по видимому дает о себе знать у нас, женщин.



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #58 | Суббота, 21.01.2023, 22:04
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Я в эти дни агрессивная становлюсь..... И много ем.....


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
nadyaneizvestnaya #59 | Воскресенье, 22.01.2023, 09:32
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пьетра, Löwenzahn, какие мучения, от души вас понимаю!
После ковида, (тогда в больницу даже положили. В больнице очень плохо сильные уколы переносила и капельницы). Возникли осложнения, иммунитет подорвала, женские дела почти на год прекратились... Решилась на вакцинацию, полегчало, постепенно все восстановилось, но не до конца, временами перебои возникают. Осенью, после института питания, я опять ковидом заболела, но обошлось без госпитализации, да и высокая температура всего 2 дня держалась, неделю дома на карантине просидела, и вперед!
Главное, что рядом мои близкие, которые, уверена, никогда не предадут.
Слава Богу за все. Пресвятая Богородица, спаси нас.



Искать - всегда немудрено,
Найти - куда труднее.
По ветру плыть не суждено -
Плыви еще быстрее!
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Про ПМС (только для тяночек.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: