pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Геморрой и разрыв ануса (совершенно не смешно)
Геморрой и разрыв ануса
zarim #76 | Суббота, 03.11.2018, 21:52
Охотник
Юзер-бар +
Это точно.... простая клизма не поможет dq
Статус: нет меня
 
Lirnaust #77 | Понедельник, 20.01.2020, 18:15
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А... понятно всё с тс. Ну не всё, но часть хотя бы... NosferatU911, а вы что едите кроме кока-колы? Диета недельная какая?


Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Lirnaust #78 | Понедельник, 20.01.2020, 18:20
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
мяса не ем уже достаточно давно. не помогает. питаюсь молочными продуктами. молоко с огурцом-слишком жестоко. чем жуткая диарея лучше запора? свеклу и овсянку никогда в жизни есть не стал бы. гадость несусветная. ем гречку и рис из каш.супы опять же не выношу за исключением супа харчо. туда же капусту и бобовые.
клоназепам и пью перед сном чтобы всякая гадость не снилась. но снится все равно. а еще почему то ноги начали жутко мерзнуть.

вред колы и энергетиков весьма спорный. квас и соки, чай, кофе тоже пью. вообще пью много жидкости, включая желудочную минеральную воду типа поляна квасова

У тебя будет продолжаться с кишечником, всё то, что есть и сейчас. Упрямство - отличная черта характера. Продолжай!



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Геморрой и разрыв ануса (совершенно не смешно)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: