pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Работа с оборудованием. (Глава книги.)
Работа с оборудованием.
серый #1 | Среда, 17.02.2016, 20:38
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
...
Статус: нет меня
 
серый #2 | Вторник, 23.02.2016, 00:00
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Работа с оборудованием.
.
Итак, из "оборудования" у нас есть тело, мозги и душа (астральное тело).
С телом мы не разберёмся пока не наладим работу мозга.
Астральное тело тоже зависит от работы мозга.
Поэтому рассмотрим работу со своими мозгами.
Во первых для ПРАВИЛЬНОЙ работы мозга нужно его правильно питать. Это описано в главе питание.
Во вторых необходимо отладить работу самого мозга.
Для этого надо поменять основные его "настройки". То есть сделать так, чтобы разумные мысли имели больший "вес" в нашем мозгу, чем наши желания, чувства и эмоции.
На данный момент наши разумные мысли слабо воздействуют на наше сознание, потому что желания и чувства очень сильны.
Все люди знают что такое хорошо и что такое плохо, что можно и что нельзя, что правильно и что нет. При этом все действуют руководствуясь желаниями, а не разумными мыслями.
А вот представьте что вы не испытываете никаких сильных желаний и никаких сильных чувств кроме желания всё делать разумно и чувства наслаждения от этого.
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Вторник, 23.02.2016, 00:02
Статус: нет меня
 
серый #3 | Вторник, 23.02.2016, 00:08
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
То есть испытываете наслаждение от того что делаете всё разумно, в силу своих возможностей и вашей ситуации.
К примеру вы проснулись утром, сонный, вялый, настроение слегка паршивое, самочувствие слегка плохое, мир кажется плохим.
Но у вас сразу просыпается разум и начинает разбираться с проблемами.
Итак, в наличии:
1. Вялость.
2. Плохое самочувствие.
3. Плохое настроение.
4. Мир кажется плохим.
Разум включает правильные мысли.
1. Мир обычный, такой какой и был. И эта мысль напрочь глушит плохое видение мира. (не забывайте, мы рассматриваем случай когда разум гораздо сильней воздействует на сознание чем чувства и желания).
2. Мир нормальный, значит и настроение у меня хорошее! И оно становится хорошим.
3. Что делать с вялостью? Попить кофе? Это неправильная мысль! Неразумная! Кофе вредно. Помыться холодной водой. Верно. Сделано. Вялость ушла.
4. Отчего плохое самочувствие? Чтото серьёзное с организмом? Проверить давление, температуру. Если что, заняться лечением.
Затем завтрак.
Статус: нет меня
 
серый #4 | Вторник, 23.02.2016, 00:11
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Охота кофе и бутерброд с колбасой. Но это вредно!
Значит сок, пару фруктов, чтобы дать энергию нервной системе.
И при этом вы получаете от этого наслаждение!
Думаете это невозможно? Так не бывает в жизни? Это бред?
А как бывает?
Встал, захотел кофе. Гдето там в уголке сознания мысль:
- Кофе вредно!
Слабенькая такая мысль. Зато желание выпить кофе мощное!
А сейчас поменяйте их местами!
То есть вы встаёте. Слабенькое желание выпить кофе. Очень слабенькое. Но сильная мысль умыться и выпить сок! Эта мысль вызывает желание выпить сок и умыться. Так вы и делаете. И получаете от этого наслаждение!
И так происходит в каждом деле. И ваша жизнь становится праздником!
А у нас сейчас что?
Праздник это обожраться вредных продуктов, упиться, испортить глаза в интернете, курево, и тд и тд и тд.
А вот как сделать чтобы ваши разумные мысли были гораздо сильней желаний и чувств мы рассмотрим в главе "Новейшие техники, знания и умения".
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Работа с оборудованием. (Глава книги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: