pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Питание. (Глава книги.)
Питание.
grp2 #16 | Вторник, 07.08.2018, 22:25
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мое хорошее, иногда даже патологическое, отношение к столовым начало формироваться, когда учился в 9 классе. До этого любил при наличии денег покупать мешками чипсы, шоколадки, колу и прочее. В 9 классе меня перевели с надомного обучение на индивидуальное в помещении школы. И разумеется в столовую я ходил. Еда мне казалась намного вкуснее того, что готовит мама. В школе еду не готовили, а привозили в термосах и контейнерах с комбината питания. Быть может, именно этот факт и повлиял на все мое будущее. Из любопытства начал узнавать, по какому адресу находится комбинат. Нашел, съездил, обнаружил кафе и столовую в здании самого комбината. Цены были чуть выше, чем в самой школе. И начал туда регулярно ездить, возить домой сначала пирожки, затем котлеты и супы. В холодильнике у меня была своя полка, где стояли все мои контейнеры с хавкой. Позже начал узнавать, где находятся комбинаты в других районах. Позже, благодаря определенным лицам, попал на работу на продовольственную базу, снабжавшую детские сады. Работая простым грузчиком, получил много полезной информации о существующих в городе предприятиях социального питания и снабжения. Начал сильно интересоваться историей вопроса, уходящей во времена СССР. Имею список столовых, существовавших при Совке, и в 90е. Разумеется, большая часть из них сейчас не существует. Мной создан сайт, посвященный столовым, со списками адресов оных мест на 86, 93, 95, 98 годы, и существующих сейчас, по данным разных сайтов, справочников и проч. Во многих местах был, во многих жрал, многие сфотографировал
Статус: нет меня
 
CINDY #17 | Вторник, 07.08.2018, 22:29
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
grp2, сама обожаю столовскую еду, общепит по моему самый вкусный!


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Вторник, 07.08.2018, 22:34
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, это ты про столовки ссср? Да! Были некоторые рчень супер!!! И стоило ведь копейки! 35 копеек обед!!!!!
Статус: нет меня
 
CINDY #19 | Вторник, 07.08.2018, 22:35
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, да про них про них


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
grp2 #20 | Вторник, 07.08.2018, 22:53
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Жителям Питера и гостям города в первую очередь советую посетить три места:
1. Столовая №7, Красносельски р-н - ул. Партизана Германа, дом 5. Рядом остановка - троллейбус 48, автобусы 2, 165, еще какой-то. Чуть дальше - Петергофское шоссе - там трамваи 36, 41, 60, автобусы 200, 201, 210
2. Столовая №153, Кировский р-н - ул. Генерала Симоняка, дом 9. Идти 2 минуты от проспекта Ветеранов, по которому ходят автобусы 130, 145, троллейбусы 20, 37, 44
3. Столовая №107, Московский р-н - Московский пр, 147. Сейчас является частным заведением, ООО "Сандра", но качество хуже не стало. Метро Электросила - 3 минуты пешком
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Питание. (Глава книги.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: