pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Новейшие техники, знания и умения. (Глава книги.)
Новейшие техники, знания и умения.
серый #16 | Среда, 24.02.2016, 14:55
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Как создавать свои потоки, нужные вам ситуации и как направить, создать свою судьбу? Напрямую, создавая свои образы это сделать проблематично. То есть к примеру мы нуждаемся в деньгах. Если мы образно представим что деньги идут, приходят к нам, и если мы будем на это надеяться, то что получится?

Эти наши образы высосет из нашего будущего эгвамп людей желающих счастья в своём будущем. И чем больше мы будем надеяться на то что образно задумали, тем больше присосётся к нам этот эгвамп. То есть для этого эгвампа, потока, наша надежда является тем же самым маяком, сигналом, что у вас есть много хорошего будущего!

Как для эгвампа счастья, человек считающий себя счастливым является маяком и кормушкой, так и для эгвампа будущего счастья, человек, надеющийся на некое счастье, поступление в будущем является маяком, кормушкой. Всё этому человеку
показывает что он не достигнет желаемого, что у него ничего не получится, но он всё равно надеется! И тем самым эгвамп сосёт из него последнее.
Статус: нет меня
 
серый #17 | Среда, 24.02.2016, 14:58
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сосёт последние крохи будущей удачи. Создавая взамен ситуацию при которой будущая удача практически, физически, теоретически невозможна вобще! Поэтому я говорю вам. УБЕЙТЕ СВОЮ НАДЕЖДУ НАВСЕГДА! Надёжно и качественно!
Надежда с мечтой два киллера высшей квалификации! Убивают счастье и удачу подчистую!

Что же делать? Как думать о будущем? Примерно так как и о настоящем: У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК БУДЕТ, НИ ХОРОШО НИ ПЛОХО, И НЕ БУДЕТ У МЕНЯ НИЧЕГО, ТОЛЬКО РАЗНАЯ НЕОБХОДИМАЯ МЕЛОЧЬ. (при этом считая за мелочь то что вам нужно).

И вобще не надо зависать на том что у вас будет, какой вы сам будете, а надо делать себе цели и идти к ним. Этим вы отвяжетесь от эгвампа будущего счастья и удачи. Да, но надо как-то запустить и сформировать ситуации нужные вам!

Для этого надо попросить помощи у Господа, чтоб он помог вам в достижении нужной вам ситуации. Не вашей цели! Цель
подразумевает что вы к ней стремитесь, желаете, надеетесь на неё.
Статус: нет меня
 
серый #18 | Среда, 24.02.2016, 15:01
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Просить надо чтоб Господь помог создасться ситуации в которой вы, к примеру, встретитесь с деньгами. О себе при этом надо думать как бы со стороны. И деньги вам типа не нужны, а вот такая ситуация нужна самому Господу, вере и верующим.

Естественно так и должно быть реально. То есть надо работать на благо Господа, веры и верующих, и себя не забывать. Учтите что при этом надо "играть" честно! То есть быть чистым душой праведником. Влезете в долги, то есть будете брать больше чем вам нужно и отдавать мало, всё когда нибудь вскроется.

И что с вами будет можете сами представить. У христианского эгрегора есть АД для грешников. И поступая нечесно вы сами себя потом ввергните в ад. Конечно, можно долго действовать на самообмане, но когда под нос подсунут настоящий счёт, то в мозгу сам собой возникнет образ того что вы грешник и пока счёт не оплатите, то добро пожаловать в Ад. Сами себя будете ввергать в ад! Сами!

Ладно, я предупредил.
Статус: нет меня
 
серый #19 | Среда, 24.02.2016, 15:09
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
В добавок к этому, есть ускоренный и усиленный вариант того как можно изменять свои ситуации, создавать нужные и тем самым управлять своей судьбой. Я сейчас этим вариантом воспользовался.

Бросил благодаря этому пить, и не тянет, занялся правильным питанием, и аппетит почти пропал, точнее я просто не обращаю на него внимания. Хотя раньше вобще не мог терпеть! Учтите, что я сначала изменил свою ситуацию и возможно судьбу, действуя так как описано в этой теме, а только потом додумался до сыропития и до того как програмировать подсознание (об этом я ещё напишу). То есть без этой темы мы слепые пешеходы в мире вампиров и машин.

...
Вобщем быстрая схема изменения своей ситуации основана на эффекте так называемого чудесного спасения. Многие читали и слышали о том, что человек попавший в экстремально плохую ситуацию начинал молиться Господу и к нему приходило чудесное спасение. Что при этом происходит и почему такой эффект?
Статус: нет меня
 
серый #20 | Среда, 24.02.2016, 15:12
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Суть в том, что помощь приходит в таких случаях даже практически неверующим людям. Я бы даже сказал что помощь больше приходит к неверующим людям, и в этом секрет! Но при этом они становятся верующими! Точнее перед этим.

Рассмотрим такую ситуацию. Некий человек заблудился в лесу и начал молиться о помощи. И помощь приходит! Конечно не ко всем, но к некоторым приходит. Нас интересуют именно эти случаи. Рассмотрим более подробно. Вот бродил, бродил неверующий человек по лесу, искал дорогу, селение и тд. Надеялся найти их. Думал что выйдет из леса.

И в какой-то момент растратил все силы, потерял надежду на спасение и веру в свои силы. Упал без движения. И из последних сил взмолился Господу! (в которого он не верил и на которого никогда не надеялся).
Взмолился:
- Господи! Помоги мне! Спаси меня! Если ты есть! Спаси меня и я обещаю что начну ходить в церковь, стану верующим, нормальным человеком! (вариантов обещаний, клятв много, главное это их сила. И в этом ещё один секрет!).
Статус: нет меня
 
серый #21 | Среда, 24.02.2016, 15:15
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Почему помощь приходит быстрее к неверующим? Потому что во первых они начинают молиться только потеряв надежду на то что спасутся своими силами. Во вторых они и на помощь Господа не надеются. В третьих возможно они уже настолько потеряли надежду и силу что и спасения как такового не желают.

В четвёртых они ОТЧАЯННО просят о помощи! То есть просят о помощи испытывая при этом огромный эмоционально чувственный всплеск. Молятся о помощи форсировано, сильно генерируя образы запроса о помощи. То есть потеряв надежду на себя и не имея надежду на Господа они тем самым отсекают от себя два основных эгвампа. Затем они форсированно дают запрос к Господу о помощи. То есть подключаются к эгрегору помошнику.

Что происходит дальше? Они дают некую сильную клятву, обет, обещание Господу, что если он им поможет, то они сделают тото и тото. В чём секрет этой клятвы? Почему и как она работает? Секрет этой клятвы в том что она довольно жестокая. Жестокая для дающего эту клятву.
Статус: нет меня
 
серый #22 | Среда, 24.02.2016, 15:17
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Второй секрет такой клятвы в том что человек давший её решил для себя крепко накрепко её выполнить, чего бы это ему не стоило! То есть клятва намертво врезалась в память человека, тем самым изменив настройки его мозга. А точнее крепко закрепив их в некоем положении.

В каком? А в таком, в котором он находился в тот момент. То есть он был отключен от эгвампов и подключен к эгрегору помошнику, которому послал запрос о помощи. Вобщем этот заблудившийся человек взмолился таким образом и не ожидая ничего упал без сил, полежал некоторое время и потихоньку пошел куда глаза глядят. Но эта молитва, это состояние мозга накрепко запечатлилось в его подсознании и продолжает работать!

И вот прошло некоторое время и он спасается! Слаживается нужная ему ситуация. Почему у неверующих это может получиться лучше чем у верующих? Верующие НАДЕЮТСЯ на помощь Господа. А надежда киллер как мы помним. То есть тут надо понимать что надеясь на то что эта схема сработает, мы делаем так что она не сработает.
Статус: нет меня
 
серый #23 | Среда, 24.02.2016, 15:19
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Поэтому она не сработает и это НАДО ЗНАТЬ! Она вобще не сработает потому что я вас обманул! Это лохотрон. Но вы всё равно попробуйте это сделать. А вдруг у вас сработает? Вобщем тут можно поломать мозги)). Я же писал что это необычная психология. Вобщем я когда пользуюсь этой схемой, то настраиваю себя на отчаяние и глубочайший пессимизм того чем занимаюсь и результатами. Но при этом делаю. А вдруг сработает?

...
А сейчас опишу как создалась ситуация при которой, с Божей помощью, я бросил пить, занялся сыропитием и другими даже более важными делами. Вобщем бухал я в последнее время как проклятый (!). И в перерывах меж пьянками пытался разобраться во всех этих эгрегорах, потоках, образах, психологии и тд. И дошел в очередной раз практически до смерти с похмелья. Взмолился Господу о помощи. И всё сложилось наконец! То есть взмолившись я вспомнил о людях спасшихся из безвыходных ситуаций, которые молились Господу. Чудестные спасения. Вскрыл эту схему и испробовал. По честному.
Статус: нет меня
 
серый #24 | Среда, 24.02.2016, 15:22
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вот эта моя схема, хотя как я понимаю сейчас она несколько сырая:

Сначала я продумал и записал нужные ПРАВИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА И МЫШЛЕНИЕ:
1. Ни желать ничего, ни хотеть ничего, а находить цели и идти к ним находя способы их достижения.
2. Ни мечтать не о чём. 3. Ни быть уверенным в себе, в своих качествах и своём будущем.
4. Отчаянно просить помощи у Господа, знать что её не будет, но идти к цели.
5. Давать при этом разумные но сильные клятвы обеты, для запуска подсознания.

Затем я записал себе СХЕМА ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ СИТУАЦИИ (на основе просьбы к Господу и програмирования подсознания):
1. Релаксация + отдых + позитивные образы. (надо для отдыха мозга и накопления им энергии).
2. Умывание. (надо чтоб встряхнуться, активизироваться).
3. Релакс + ПРАВИЛЬНЫЕ ЧУВСТВА И МЫШЛЕНИЕ + (отчаянно, на пессимизме) просьба помощи у Господа в изменении или создании неких ситуаций + некий обет, клятва, которая изменит работу подсознания.
Статус: нет меня
 
серый #25 | Среда, 24.02.2016, 15:26
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
4. Представить и почувствовать что реально меняюсь в соответствии с клятвой.
5. Повтор ПРАВИЛЬНЫХ ЧУВСТВ И МЫШЛЕНИЯ.
6. Перед этим написать набросок нужной ситуации и продумать клятву.

Продумал я это, записал и думаю, а какую ситуацию мне создать первой? Думаю, а не запустить ли ситуацию которая будет запускать другие нужные ситуации? Сказано, сделано! Хотя и было стрёмновато. Но смерть всё равно дышала в ухо)). Терять нечего. И решил просить у Господа чтоб помогал мне во всём. Клятва соответственная.

Вобщем вот схема:
СОЗДАНИЕ СИТУАЦИИ - ПОМОЩЬ ГОСПОДА В ДРУГИХ СИТУАЦИЯХ.
1. Релакс + позитив.
2. Умывание.
3. Релакс + (отчаянно, с неверием) Господи, посылай мне пожалуйста твою быструю и сильную помощь всегда! И КЛЯНУСЬ!!! Что всегда буду работать на тебя и для счастья этой Вселенной!!!
4. Во мне всё меняется РЕАЛЬНО! В соответствии с этой клятвой!
5. Повтор правильных чувств и мышления. Вот это мне реально помогло начать вылезать из наиглубочайщей Ж.
Статус: нет меня
 
серый #26 | Среда, 24.02.2016, 15:29
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
После проведения этой "процедуры" я как-то почувствовал что ситуация вокруг стала меняться! Не помню как, но нечто такое стало происходить. Тут я продумал как можно при помощи этой схемы програмировать подсознание. К примеру от алкоголизма. А это у меня на первом месте.

Вобщем схема почти таже, но кроме этого надо придумать и представить себе некую выдуманную историю, которая изменит работу подсознания. Чтоб подсознание на основе этой истории (которую надо себе представить как реально приключившеюся с тобой) стало действовать автоматически так как я реагировал в этой истории.

Вот как это выглядет:
СОЗДАНИЕ СИТУАЦИИ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА.
1. Релакс + позитив.
2. Умывание.
3. Релакс + (отчаянно с неверием) Господи, помоги мне пожалуйста в достижении избавления от алкоголизма!
4. Выдуманная история:
Господь спустился с неба и наслал на меня бесконечно сильное заклятие, что при любом моём желании употреблять алкоголь у меня сразу автоматически зашивается и заклеивается
Статус: нет меня
 
серый #27 | Среда, 24.02.2016, 15:32
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
рот и другие отверстия! Я могу при этом только показать кому - нибудь, собеседнику, что у меня болит зуб или голова или вобще уйти! Клянусь что всё так же буду работать на Господа и на счастье во Вселенной.
5. Я реально меняюсь и становлюсь таким, каким почувствовал себя сейчас! И остаюсь таким навсегда!
6. Повтор правильных чувств и мышления. Проделал я и этот сеанс програмирования подсознания и создания нужной ситуации с Божьей помощью.

Затем появилась инфа о правильном питании и сыропитии, и об оружии для управления психикой. А скоро постараюсь выдать другую, довольно интересную тему. Возможно.
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Среда, 24.02.2016, 15:37
Охотник
Юзер-бар +
neo1111, строки переводятся сами, не нужно насильственно их переводить, а так получается нечитаемая лента из одно узюсенького столбика.

ЗЫ. Посты в этой теме я сейчас исправлю
Статус: тута я
 
серый #29 | Среда, 24.02.2016, 15:48
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Это мобила значит так делает((.
Я просто копировал и перенёс.
Статус: нет меня
 
серый #30 | Пятница, 26.02.2016, 09:19
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Основная формула для изменения своей судьбы:
Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ И НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЮ.
У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ ТАК КАК ЕСТЬ, НИ ХОРОШО НИ ПЛОХО, И НЕТ У МЕНЯ НИЧЕГО, ТОЛЬКО РАЗНАЯ МЕЛОЧЬ.
Я НЕ О ЧЁМ НЕ МЕЧТАЮ И НЕ ЖДУ НИЧЕГО ОТ БУДУЩЕГО.
Я НИКОГДА НЕ УВЕРЕН В БУДУЩЕМ И НЕ РАСЧИТЫВАЮ НА ПОЗИТИВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
У МЕНЯ ВСЁ БУДЕТ ТАК КАК БУДЕТ, НИ ХОРОШО НИ ПЛОХО, И НЕ БУДЕТ У МЕНЯ НИЧЕГО, ТОЛЬКО РАЗНАЯ НЕОБХОДИМАЯ МЕЛОЧЬ. (при этом считая за мелочь то что вам нужно).
Я ПРОШУ ПОМОЩИ У ГОСПОДА, НО НЕ ЖДУ ЕЁ И НЕ НАДЕЮСЬ НА НЕЁ.
КЛЯНУСЬ, ЧТО ВСЕГДА!!! БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ НА БЛАГО ГОСПОДА И ВСЕЛЕННОЙ. ТОЛЬКО ПОМОГИ МНЕ ГОСПОДИ ВО ВСЁМ!!!
Я НЕ ЖДУ ЭТОЙ ПОМОЩИ!!! А ИДУ К ЦЕЛИ.
Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧУВСТВУЮ ВСЁ ТО ЧТО ПОДУМАЛ СЕЙЧАС.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Книга Жизни » Новейшие техники, знания и умения. (Глава книги.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: