pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Пароксетин (Паксил, Рексетин, Плилиз)
John_Smith #121 | Четверг, 10.07.2014, 22:17
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
уж не знаю,как мне быть...вы,конечно,скажите:"к врачу надо" и т.п.,но меня как то устраивает свой вариант.а он простой,выписываю сама себе рецепты)) да! я готова побыть подопытным кроликом) и искать ту самую золотую середину методом проб и ошибок.
принимала флуоксетин: целыми днями в постели валялась,зато ушла мнительность,как бы стало по фигу на всех,от общения с людьми отстранялась,но если с кем то и приходилось говорить,не чувствовала волнения и напряжения,это устраивало,НО целыми днями в кровати,вокруг грязь и на все по фигу(чем то напоминает алкоголизм)))..
решила перейти на паксил,пару недель пила,разницы не заметила между флу и паксом.порывшись в интернете,решила!! мне нужен амитриптилин!,к слову,ни фига он дешевый! и !о чудо! такое со мной было впервые!!! это нечто-нечто! такой счастливой я себя никогда не чувствовала! блядь,да я всю жизнь прожила в депрессии!-поняла вдруг я! НО (опять это ебаное НО!) амитриптилин "добавил" все,чего недоставало флу, НО! вернулось напряжение и мнительность,я сейчас работаю,когда общаюсь с людьми,чувствую ТАКОЕ напряжение,каждую секундочку думаю,что обо мне подумают,когда оказываюсь на людях,падаю,запинаюсь,заикаюсь,слезятся глаза...Да все думают,что я ебанутая!это,конечно,так,но мне то от этого не легче,и я начинаю падать,запинаться,заикаться...кто знает,тот поймет...
к чему такой длинный рассказ?ха,да к тому самому! что посоветуете добавить к  амитриптилуну или к флу или к паксилу,короче,ваше мнение,как снять это самое напряжение,которое исчезло с появлением флу,и вернулось с амитриптилином...



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #122 | Суббота, 12.07.2014, 14:34
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я хочу подвести итог 4-ех недельного приема паксила. Перешла на него с ремерона,поддавшись рекламным компаниям и убеждению своего врача я решилась попробовать паксил , как "cамый сильный и легкопореносимый СИОЗС.Перешла я на паксил уже находясь в относительно нормальном состоянии после пройденного шестимесячного лечения ремероном,моя врач решила пересадить меня на более легкий ад.Делаю выводы: паксил произвел на меня впечатление пустышки,после того,как ремерон окончательно вывелся из организма,паксил просто себя не проявлял никак,зато начали проявляться давно забытые симптомы-слабость,потливость,тремор,плохой сон,тревога и лень.Хотя моя врач и говорила мне,что это побочки от начала приема препарата,но к концу 4-ой недели мое терпение лопнуло и вместо очередного према паксила я выпила ремерон.На следующий день все проявления болезни исчезли.Вывод: препарат паксил подходит для очень ограниченныхт случаев применения,для легких депрессивных расстройств .Теперь понятно, почему доктора назначают паксил в паре с другим адом,получается "каша из топора",а продать паксил надо,вот и идет он в паре,а на счет того,что надо ждать,пока препарат наберет силу-миф,просто некоторые депрессии проходят сами по-истечении времени.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #123 | Суббота, 12.07.2014, 15:14
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
О! Какой интересный АД. 
Я сейчас принимаю Пароксетин, 20мг. Хотел бы дополнить его эффект чем-нибудь, так как в этой дозировке он, хотя и работает, очень неплохо, но все равно остается что-то не то, хочется чего-то большего, такого, как было тогда, когда был первый курс Пароксетина. А увеличивать дозу боюсь - и так либидо снизилось, но сейчас хотя бы есть, хоть какое-то. 
Можно ли до-кучи к Пароксетину добавить этот чудо Вальдоксан? 
Мучает меня то, что настроение не достаточно позитивное. Подвержен стрессам. Отсюда - тянет выпить, тянет на баклофен и на кодеин, когда стрессы вдруг случаются. В общем, без криминала пока, не системлю, иногда могу выпить 10-20мг баклы, или пару раз в месяц съесть две пачки коделака. Но хочется вообще без этого! Чтобы жизнь радовала, чтобы было хорошее либидо, чтобы повысилась энергетика (которая поднимается до желаемого уровня только после 20мг баклы, или после пары кружек пива, или после тех же двух пачек кодеина).



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #124 | Суббота, 12.07.2014, 15:17
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Принимаю Пароксетин два месяца, чуть больше месяца пила по 10 мг, (т.к назначили сразу по целой от этого ходила как зомби) .Три недели назад перешла на 20 мг. и все эти дни по утрам не могу проснуться, часов до 3 хожу сонная, не могу заставить себя что либо сделать + отсутствие либидо ! Такое состояние просто достает, т.к на работе надо шевелить мозгами. А так улучшения состояния видны......


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Illiana #125 | Среда, 03.06.2015, 08:30
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ой, а я его принимала 8 лет, здорово помог и побочек не было :) Проблема его бросить пить, жутчайший синдром отмены развивается. Я его пол года дозу уменьшала, так бросить и не смогла :( Несколько попыток сделала безуспешных. Так и болтался он со мной, пол таблетки раз в три дня, пока на другой препарат не перешла)
Статус: нет меня
 
Illiana #126 | Понедельник, 22.06.2015, 18:43
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Сейчас опять вернулась к Паксилу, пью уже две недели, вроде легче становится, а вроде и нет scratch
Статус: нет меня
 
Illiana #127 | Пятница, 10.07.2015, 18:30
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ура!!!! Паксил процентов 70 тревожности снял, ПА почти убрал, увеличиваю дозу! crazy
Сообщение отредактировал(а) Illiana - Пятница, 10.07.2015, 18:37
Статус: нет меня
 
Азалия #128 | Воскресенье, 18.12.2016, 04:16
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я принимаю адепресс тот же паксил. Голова от него очень хорошо работает жить охота делать. Принимаю один раз в день утром. Апетит уменьшает, не ем как раньше.
Статус: нет меня
 
steorium #129 | Воскресенье, 19.02.2017, 12:32
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Зашел посмотреть, как народ пароксетин принимал. Тоже поделюсь своей историей. Обратился с тяжелейшей формой ОКР (навязчивые действия и тревога связанная с ними продолжались круглосуточно где-то с десятичасовым перерывом в неделю на сон), фобиями (социо, темноты, прикосновений, острых предметов) и возникшим на фоне этого сильным депрессивным эпизодом. Принимал Пароксин (пароксетин 20 мг). Начинал принимать с другими медикаментами (еще АД, транквилизаторы, нейролептики). Эта комбинация здорово помогла от депрессивного эпизода и убрала тревогу и часть навязчивостей. Потом на пару месяцев перешел на кломипрамин (полностью избавил от ОКР), а потом снова Пароксин и уже только его два года (максимальная дозировка была 60 мг, а минимальная ⏤ 30). Помогал хорошо. Ни побочных, ни сонливости, ни еще чего. Он умеренно помогал от социальной и фобии прикосновений (которые остались после избавления от ОКР). Понятное дело, всё это время меня вел психиатр. В конце он расписал снижение дозировки, отказ от таблеток шел успешно в пользу психотерапии и мене сказали, что дальше справлюсь сам со снижением (в конце концов я переносил его очень хорошо). Когда это снижение дошло до 5 мг ежедневно, начался цирк.
Отмена была такая, что думал помру. Прежде всего, крутило кости. Крутило так сильно, что слезы текли. Это было как при очень высокой температуре (под 40), но в десятки раз сильнее. Я абсолютно реалистично ощущал, как по спине и предплечьям ползают улитки, отчетливо слышал звуки похожие то ли на шурханье джинсами при ходьбе, то ли на свист хлыста. Очень часто обливало жаром, тошнило постоянно, болела голова, тело иногда становилось как будто ватное. Тогда же начались и ночные кошмары, а еще странные тени видимые краем глаза в пустой комнате. И это не всё, но всё, о чем помню. Длилось это около двух месяцев, потом начало отпускать, но. Но после того, как прошло выше перечисленное, через какое-то время кошмарно обострились социальная и фобия прикосновений. Пришлось увеличить дозировку вдвое, но толку как-то мало. В общем, вот такой опыт.
Сейчас меня снова ведет психиатр, говорит, отменять придется очень долго и постепенно, говорит не волноваться... Да и мне всё равно как-то. Меня больше фобии волнуют. Тяжелые они. От приступов страха и отчаяния спасаюсь глицином. Пускай он и легонький, но мне хватает, а дальше своими силами.
Статус: нет меня
 
Эйнгард #130 | Воскресенье, 19.02.2017, 22:44
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Увы не подошел...
Начиналась жуткая дереализация...Хоть картины ужасов малюй, что на болезни-депрессии такого и нет...
Всё вымалевано черным - только небо в цвете, а мир черно-белые грязные декорации... итп....Полная дисфункция по мужской части на время приема, а если и не полная - то без удовольствия, повышенная потливость, ощущение тяжести в теле, что только присесть-прилечь
Состояние с одной стороны придавленное, как если бы почти что нейролептики глушишь, с другой если и легче в чём то - то лишь с усилением апатии-негативки...Меньше боли от того что ничего не хочешь и ничего не нужно...(а где то внутри наоборот раздирает противоречие - что важно и нужно). Потом ещё сильнее захотелось умереть, от невыносимости бытия...Слезал с него тяжело, руки тряслись, пот, головокружение по утрам особенно...но где то за неделю справился, как совсем в пб не съехал уж не знаю - знал просто что бесполезно...чем там помогут? терпи просто, авось полегчает...

Брр, неприяные воспоминания
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Воскресенье, 19.02.2017, 22:53
Статус: нет меня
 
Андрей #131 | Четверг, 25.05.2017, 01:39
мимо проходившие
ireful Выпил Эглонил,всего одну таблеточку 50мг,поехал на работу,постепенно припарат начинал увеличивать своё действие,очень неприятно,а это одна таблетка,стало очень жарко и неприятное ощущение,ноги подкашиваются или бывает асфальт цепляют при ходьбе,с сердцем фигня творится,приехал домой через 3 часа,пошёл с ребятами поиграл в футбол,после приема прошло около 6 часов,стало лучше! Разгрузился! Ну и плюс припарат вышел из организма! Фигня какая то! А самое непонятное,что назначили утром пить паксил-одну табл и Эглонил 50 мг-одну табл,в обед Эглонил-1 табл,а перед сном фенозипам 1 табл и если панические атаки будут фенозипам пить! Вопрос? Не много ли сразу фигни всякой пичкать в организм? Пью только эглонил с утра и все! Фенозипам перед сном один раз выпил(ощущения неприятные) амитроптилин до этого пил,одну табл перед сном,хорошо заходит,в сон клонит,но потом голова болит и сердце режет(побочки плохие)!
Сообщение отредактировал(а) Вериока - Четверг, 25.05.2017, 04:44
 
Sergej #132 | Четверг, 25.05.2017, 05:23
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Андрей, Выводы рано делать, надо подождать пока организм адаптируется к лекарствам. Можно снизить немного дозу эглонила если подкашивает так. Пить по 25 мг, а не 50. К феназепаму организм быстро привыкает. Это хорошее лекарство.
Статус: нет меня
 
Illiana #133 | Четверг, 25.05.2017, 05:35
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Андрей, интересно, а почему вы предпочли нейролептик антидепрессанту? Панические атаки ведь по стандарту АДами лечат scratch
Статус: нет меня
 
Sergej #134 | Четверг, 25.05.2017, 06:07
парапопрошайка
На вязках
Юзер-бар +
Illiana, в малой дозе НЛ действуют как АД, но более эффективно.
Статус: нет меня
 
Illiana #135 | Четверг, 25.05.2017, 08:22
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Sergej, не вводи людей в заблуждение. Не все нейролептики, а пару определенных. Блокирующих определенные рецепторы. Некоторые способны вогнать в такую депрессию, что мама не горюй. Не зря их часто назначают с АДами.
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа