pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » С годами Ваша шизофрения... (Как сейчас протекает болезнь?)
С годами Ваша шизофрения...
С годами моя шизофрения...
1. 1. Ослабла [ 5 ] [55.56%]
2. 2. Усилилась [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Без особых изменений [ 2 ] [22.22%]
4. 4. Другое [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
Капелька #61 | Четверг, 11.04.2024, 06:32
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Бальтазар ()
Держите витаминки
Дискриминация!)) А мне пару витаминов?!) girlblush2 girlblush2
PVV,
Цитата PVV ()
я маленько перебрал, без обид.
Да нормально ты всё пишешь. У меня чувство обиды очень давно уже *притупленное*. Меня реально обидеть очень сложно. Мне все Божья роса. Но у меня очень обостренно чувство справедливости и инстинкт материнства. И не такая я простая как многим кажусь в реальности.
Я все таки выросла в криминальной среде обитания-а там спиной видеть и чувствовать будешь. Как говорят *третий глаз* вырабатывается)) Правильно-духовное зрение.
Цитата Мистер_Подхвост ()
ты сильная!
Да я не сильная. Обыкновенная. У меня тоже есть свои тараканы в голове и фобии и страхи и куча всего. Так просто получилось в моей жизни, что кроме меня у моих детей-нет больше не кого. И понятно я для них и авторитет и пример для подражания и помощь и подзатыльник))
А так я *серая мышка* и мимо пройдешь на улице и не обратишь внимания. Но я правда и не люблю выделяться из толпы и не люблю быть в лидерах.
То что у меня нет официального диагноза-так меня и не было кому отвести к врачу(родители бухали) и сама профессия от этого страховала. Я повар и мы проходим мед.осмотр. Поваров не допускают в детское учреждения с пси.диагнозами. А вдруг каку брошу в кашу))? biggrin crazy И будет-массое отравление.
Сейчас уже многое в прошлом. И понятно я уже сформированная Личность. Но так я с врачом психотерапевтом не просто так сама занималась-я реально очень хотела знать-что должно случиться с людьми(моими близкими) что б они стали такие!!! Для меня это тогда было-основа основ.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #62 | Среда, 17.04.2024, 19:12
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Чтож..результаты опроса радуют - ни у кого не усилилась ok
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Психиатрия » Общая психиатрия » С годами Ваша шизофрения... (Как сейчас протекает болезнь?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: