pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
bsepotko #31 | Пятница, 21.08.2015, 12:41
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
пробовал я огонь фиолетовый им все новое интересно,они ослабляют давление на тебя но пока неразберутся с моей новинкой ,меняют плотность и вибрации и пробуют по новой.до ихнего появления у меня был вес 90 кг постоянный,потом за год вырос до 162! потом за 3 месяца 20кг слетело потом еще 12 кг и теперь установилось 130 постоянным весом,такого небыло со мной,сразу позвоночник накрылся,сердце,диабет.я неболел по жизни ничем и никогда а тут сразу навалилось.это после сотрясения мозгов!голоса и эти твари.
Статус: нет меня
 
серый #32 | Пятница, 21.08.2015, 13:27
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Сдохни!!!
То есть надо рывок. И работай по схеме что я дал.
Ты тупое мурло!
Добавить ещё для рывка?
Сорри.
Сам такой. Но ты их кормишь 5 лет!
Их нет!
Статус: нет меня
 
bsepotko #33 | Пятница, 21.08.2015, 13:53
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
когда голоса год мучили ,больно делали за то ,что нестал ихним лакеем,то уже подумывал поначалу как бы это побыстрому и небольно уйти из такой жизни.а потом ну такая злобная любовь к ним проснулась из глубины! кто кого ну давай посмотрим а еще эти твари незванные появились ну целый зоопарк,бум дрессировать по своему плану. помогала каменная соль в ванне мокрый стоя натирался весь и через 5 минут смывал,летней водой,сила.
Статус: нет меня
 
valtazar #34 | Пятница, 21.08.2015, 16:57
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
bsepotko,
а что вы хотите ?



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
bsepotko #35 | Пятница, 21.08.2015, 17:33
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я хочу общими усилиями найти людям с такими проблемами как у меня спасение от этих проблем,но невидел я пока человека который смог от них отбиться,надо искать ,делиться опытом.ведь опыт сын ошибок трудных!
Статус: нет меня
 
valtazar #36 | Пятница, 21.08.2015, 18:33
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
bsepotko, я вам выше написал, возьмите выпишите у врача лимипранил. Какая борьба ? Это сон, просто страшный сон. что бы проснуться надо пить лекарство. Без лекарства ничего никогда ни у кого не получалось. Вы слышите меня ? Лекарство - защита и дихлофос для тварей.


Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
valtazar #37 | Пятница, 21.08.2015, 18:36
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
neo1111, это просто страшный сон. Вы спите. Что бы проснуться надо пить лекарство.
С кем вы во сне боритесь ?



Креапсихолог.
Статус: нет меня
 
bsepotko #38 | Пятница, 21.08.2015, 19:27
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
сняли на видео скайфишеров или криттеров,ленточных тварей мы их невидим ,они делают ,что хотят. эти твари может поястоянно живут на нас,но видеть их чуствовать они у нас заблокировали.может мы жить и быть здоровыми можем во 100 раз быть сильнее а мы все лекарством да клизмами стараемся обойтись,недай бог в неизведанное залезть. в корне менять надо.
Статус: нет меня
 
valtazar #39 | Пятница, 21.08.2015, 20:55
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
bsepotko, по всей видимости вы не работаете, семьи нет, получаете пособие и сидите. Поэтому вам ничего не остается как выдумывать некие способы "борьбы". Это ваше право конечно. Но для людей занятых и не одиноких всё это не нужно. Не надо недооценивать врачей, всё же есть те кто трудился и трудиться и занимается этим профессионально. И уже как 200 лет, если не больше.
Опять же это ваше право изобретать велосипеды.



Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Пятница, 21.08.2015, 20:57
Статус: нет меня
 
серый #40 | Пятница, 21.08.2015, 21:09
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Валтазар, ты работаешь в аптеке?)).
Улица, фонарь?
Современная медицина не панацея. Шиза ей не по зубам.
Кстати есть даже такой "вид" шизы, когда "больному" "кажется" что по его телу чтото ползает.
Медики в таких случаях применяют галик и смерительную рубашку. Эфекта ноль. Ну вобще эфект есть, убивают мозг и все дела. Вобще гильётина надёжней)).
А на самом деле насекомые по телу это не глюки! Это реальные астральные насекомые. И бить их надо по астралу. Я писал как. Оружие - огонь и ИХ НЕТ!
Статус: нет меня
 
bsepotko #41 | Пятница, 21.08.2015, 21:27
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
про это нео я и пишу,возьмите питончика среднего размера и на тело положите.вот так я их чуствую и вижу,пусть ползает ,тычется и в рот к вам залезет я так это чуствую.и вижу и чуствую и вес ихний чуствую!когда они на теле начинают уплотнятся то и вес ихний растет.чтото мне мой психолог неназвал это шизой.по ихним хоботкам когда они пробив тело их туда впихивают можно нашу медицинскую карту внутреннего строения тела человека читать!вот кости внутри они непробивают ,обходят.даже было до сердца хобот дошол и кольнул его пару и оно дергалось от их уколов и больше туда они нелезут,видимо я им живой нужен.12 точек и каждая и каждая согласно мед.карты человека внутри! и это вы называете шизо!я ихнии тесты на ура прошол.это реальная ,серьезная инвазия на человека.
Статус: нет меня
 
серый #42 | Пятница, 21.08.2015, 21:49
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Медицина в отстое. Тут надо применять магию.
Ты пробовал реально мысленно образно визуально представлять что их нет?
Дело в том что пытаясь их почувствовать ты этим их кормишь.
И делаешь ты это уже 5 лет.
Мне повезло, сразу вьехал что это астральная мерзость и как с ней бороться. День помучался только. И избавился фактически за час.
Ты их кормишь 5 лет! Это уже на уровне подсознания. То есть ты думаешь о них автоматически.
А тебе надо думать автоматически что их нет! Я так делаю. Этим они уничтожаются.
Вобще я ещё себе внушил что вокруг меня есть зона уничтожения всего астрального.
А ещё я себе внушаю что во мне живут фузориты. Это из фантастики. Существа на уровне микробов. Но они ВОССТАНАВЛИВАЮТ организм!
Если можно привлечь паршивых мерзких насекомых и твоих осьминогов, то кто сказал что нельзя привлечь чтото полезное?
Статус: нет меня
 
серый #43 | Пятница, 21.08.2015, 21:52
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Кстати я себе внушаю что фузориты питаются астральной живностью.
Приятное с полезным))
Статус: нет меня
 
valtazar #44 | Пятница, 21.08.2015, 21:52
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Тут надо применять магию.

Гадальные карты Таро и гороскопы. biggrin
Ладно, оставляю вас одних.



Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Пятница, 21.08.2015, 21:58
Статус: нет меня
 
серый #45 | Пятница, 21.08.2015, 21:59
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Валик, ты лично можешь погадать на свою судьбу. Поверь, не думаю что она долгая)). Учитывая что тебя ведут современные сущи и ты скрытый троль.
Ничё что я говорю правду?
А ничё что я торнадо? Ты ветра не боишься?
Сорри. Я всё понимаю, работа у тебя такая, заказ. А смысл?
Подставляют тебя. Нет приёмов борьбы с ТОРНАДО.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: