pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
bsepotko #61 | Понедельник, 14.09.2015, 18:03
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
полностью согласен!мы их душили,душили,душили,душили crazy
Статус: нет меня
 
серый #62 | Понедельник, 14.09.2015, 19:11
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобще, свет мне кажется вреден.
Бабочки летят на свет? А может и эти твари собираются на свет?
Я ещё пробовал забирать у них энергию. Представлял что мой организм высасывает из них энергию, когда только они приближаются.
Ещё я себе создал фузоритов. Это из фантастики. Типа микро вирусы, которые очищают и ремонтируют мой организм. Клетки. Живут во мне.
Они питаются энергией астральных тварей.
Если достаточно долго это представлять, то они овеществлятся, появятся!
То есть это астральные помошники. А почему нет?
Если есть твари, то кто сказал что нельзя сделать себе помошников?
Статус: нет меня
 
bsepotko #63 | Понедельник, 14.09.2015, 19:32
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я уже давно научился останавливать все мысли в голове.только мысле формы работают,может я досих пор еще и жив,что помогает.мозги отдыхают ,душа работает,энергия создателя,крупинка в каждом из нас,этой силой тоже надо уметь пользоваться. 17 взял талон к психотерапевту пусть выписывает ЛИМИПРАНИЛ,попробую,хотя обратного пути нету,хочется быть как все.слепым,глухим,нифига непонимающим,хочется одну воду со всеми пить. коллектив дело тонкое! drinks
Статус: нет меня
 
серый #64 | Понедельник, 14.09.2015, 19:46
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Чтоб отупеть надо наесться клофилинчика. Память может стереться.
Но не факт что станешь жить лучше.
Сейчас ты поумнел, умеешь бороться с тварями. А поглупев опять попадёшь в дерьмо.
Лучше идти вперёд. Кстати есть достаточно много людей которые тоже соображают что творится в мире.
Видят скрытую часть айсберга.
Я даже подозреваю что есть такие скрытые общества для таких. Ищи. Или сам создай. Находи таких. На форумах магии. На шизофорумах.
Только мне туда нельзя. Я пру в открытую. Живец.
Беру огонь типа на себя.
Зачем? Нечто типа вирусного антивируса.
Зачем искать вирусы? (читай тёмных сущей).
Пусть сами нападают. А силы и технологии у нас есть чтоб справиться.
Статус: нет меня
 
Шико #65 | Вторник, 15.09.2015, 08:11
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Согласен с Нео лучше повышать свой свой уровень. До болезни я жил практически не думая. Думать и развиться начал после. И мне это нравиться. Я себе стал больше нравиться.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
серый #66 | Вторник, 15.09.2015, 11:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Есть много людей занимающихся магией. Я пытался создать на форуме магии общество магов.
Каждый обладает некой информацией умениями опытом. Но почти все боятся и жадничают этим делиться.
Конечно, многую инфу лучше не давать в открытый доступ.
Но вобще мало кто даёт инфы. А тут ещё и скрытые тролли. Вы не поверите сколько их!
Тех кого контролируют современные сущи.
Стоит зайти комуто нормальному на форум магии или шизофорум, и начать делиться инфой, так сразу тему изгадят какимто бредом, самого чела обосрут и выставят идиотом.
Хотя возможно это работа как раз правильных скрытых организаций людей.
Просто они не дают правильным людям работать в открытую, по многим причинам, а забирают их к себе. В скрытые общества.
А я блин пи..дячу сам! И это меня иногда сильно бесит и напрягает.
Думаю есть такие организации. Есть!
Несколько раз меня пытались прощупать. Я заметил. И это были не тролли.
Ладно. Проехали)).
Увидемся когда нибудь.
Статус: нет меня
 
bsepotko #67 | Вторник, 15.09.2015, 12:16
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
могу поделиться методой передавать свои мысли другому человеку,он их будет признавать за свои и выполнять,проверено 3 раза но правда одинраз сбой вышел,чел ко мне пришол и сказал в открытую ,чтобы я больше в его мозгах непоявлялся!он меня узнал както!
Статус: нет меня
 
серый #68 | Вторник, 15.09.2015, 12:35
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Колись)).
Могу предположить что надо представить что ты это он. Поставить себя вместо него какбы. И думать те мысли которые хочешь ему внушить.
А чувства, эмоции и желания не пробовал транслировать?
Статус: нет меня
 
bsepotko #69 | Четверг, 17.09.2015, 23:50
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я эту практику немогу досих пор вспомнить на каком сайте я эту практику нашел.но помню что ею пользовались НКВД ихнии эзотерики для своих дел туманных. я попробовал все вышло !концентрируеш свою энергию представляеш энергетический туннель и начинаеш вызывать нужного тебе клиента,ясно, четко называя его по имени и фамилии если знаеш оную.даже незная а имея фотку или по памяти если нужную физию когда нибудь видел.вызывая в туннеле нужного клиента он обязательно появляется и когда он появился то глядя ему в лицо,ясно и четко говориш,что он должен сделать и пока его держиш в туннеле командным четким голосом приказываеш ему пока энергетический туннель нерападется,твоя энергия небезгранична.но отдохнув и поделав всплески глазами и востановив энергетику можно повторить и закрепить,заякорить работу. у меня 3 раза вышло прекрасно сам обалдел! drinks
Статус: нет меня
 
серый #70 | Пятница, 18.09.2015, 00:10
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Не удивительно что чувак пришел к тебе.
Мягче надо быть, добрей))
Статус: нет меня
 
bsepotko #71 | Пятница, 18.09.2015, 00:33
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
crazy
Статус: нет меня
 
Шико #72 | Пятница, 18.09.2015, 07:13
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вообще-то при шизе всякая магия противопоказана. Лучше опираться на науку. Когда достаточно долго находишься в адекватном состоянии можно, но осторожно. При шизе трудно понять где бред, а где реальность. Не стоит это магией усугублять.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
серый #73 | Пятница, 18.09.2015, 08:27
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Не надо путать шизу и сущей
Статус: нет меня
 
bsepotko #74 | Понедельник, 21.12.2015, 15:58
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
всем шизикам привет! незнаю ,что дальше делать,2 психиатра считают ,что я здоров и не шизик! и невыписывают мне лимипранил,попробовать.может это лекарство поможет .вы не шизик говорят я немогу вам это лекарство выписать.что дальше делать ведь эти существа когданибудь меня всетаки достанут! я и сам чуствую ,что у меня с мозгами все в порядке.куда идти и к кому обращятся за помощью!!!глухая стена научного мира непробиваема.
Статус: нет меня
 
серый #75 | Суббота, 26.12.2015, 11:20
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
что за существа? эти "твои" осьминожки?
ты ещё не избавился от них?
вроде как у тебя начало получаться их уничтожать и убирать от себя?
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: