pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
bsepotko #1 | Среда, 19.08.2015, 17:21
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
,все началось с подения зимой головой об лед,потеря сознания,сотрясение ,4 дня по стенке в туалет ходил,потом голоса ,женский и мужкой голос появились в голове и так ясно ,как будто рядом сидят,женский голос констатировал все,чтобы я неговорил ,делал,мужской отдавал комуто команды ,это записать а это стереть,1 год боролся с ними пока недоговорился,они звук голосов полностью снимают и я им мешать небуду,голоса исчезли. и вот новая пакость,появились эти ,змееподобные кальмары ,только вместо щюпалец заостренные перья и целый комплекс ,супер гибких хоботков,компактно в середке находятся и вот уже 2 года никак немогу от них отбиться,как в фильме Звездные ворота устроили из меня телепорт в свой мир и понемножку учаться влиять ,через эфирное тело в котрое они входят на мое физическое,уже неплохо научились сдавливать голову,вызывать сердечную боль,все хотят ,чтобы я под ихний режим работы подстроился а это практически с утра до вечера,как пчелы,чтобы я неблокировался и несоздавал мыслеформы для защиты себя от них,интеллект у них на уровне,породистой собаки,сколько непытался вступить в контакт невыходит,контактируя с телом они по нему растекаются как теплый шелк,ты находишся какбы в коконе шелковом.
Статус: нет меня
 
серый #2 | Среда, 19.08.2015, 17:36
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Бсепотко, ты читал ссылки что я дал?
Этих тварей змееобразных думаю можно спалить, сжечь. Как?
Закрой глаза и мысленно - образно визуально представь что твоё тело в огне, огонь и снутри и снаружи, огонь очень жаркий, как раскалённые угли, огонь яркий, он жарит этих тварей со всех сторон, они взрываются от этого жара и огня. Попытайся попредставлясь себе так пол часа - час и раскажешь эфект.
Статус: нет меня
 
серый #3 | Среда, 19.08.2015, 17:42
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Прикольно что твой аватар прямо пересекается с этими сообщениями которые я совсем недавно писал на этой странице.
Вот ссылка.
https://pcixi.ru/forum/37-1938-2
Статус: нет меня
 
bsepotko #4 | Среда, 19.08.2015, 19:47
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
сжигал ,спаливал,создавал мысле формы,ставил все виды защиты с каждой работал по полной программе,они меняют свою плотность и по телу чуствуется только легкое шелковое ихнии прикасания а на тело и мозги временно несоздают никаких напрягов.я же немогу постоянно держать защиту или мысле форму ,тяжеловато и только ослабил энергетику они уже тут ,сразу с содроганием эфира они появляются и начинают обволакивать все тело как тонким шелком.этим тупым созданиям нужно только одно внедриться в одно из 12 точек на теле ,вкачать в тело какуето гадость и пролезая внутрь тела они с содроганием кудато исчезают и так с утра до ночи, а голоса ,что были в начале,год мучили,красивый женский и мужской голоса.женский голос тестировал все ,что я говорю ,делаю,что говорят мои друзья а мужской голос отдавал комуто команды ,это стереть а это записать,мат сразу стирался.пробовали они командовать мною ,голоса.чтобы я ихнии команды выполнял.я их матом трех этажным ,завелся со злобы и пару дней их матом крыл.все это под команду мужского голоса стиралось а мне они делали ,очень больно,до слез боль доходила.невыполнял ихнии команды и матом их крыл.потом лежа в кровате я им предложил вариант, вы уходите ,или голоса ваши затихают полностью я перестаю вас материть.все равно я вашим нестану никогда.лучше убейте сразу ,если сможете.голоса стали затихать и полностью исчезли но все равно ихнее присутствие я чуствовал по сверлению в области левого виска.ну а потом эти твари появились.и что самое интересное в их появлении ,что об этом мне сказал мой брат! утром он меня спросил а не лазили по твоей кровате ктото,как котята маленькие!да лазили но я то думал,что это лазили только у меня! у меня сотрясение было а не у него!
Статус: нет меня
 
серый #5 | Среда, 19.08.2015, 21:08
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Их мало уничтожить, они возвращаются.
Фактически, если у тебя тоже самое примерно что было у меня, то их создаёт и поддерживает их существование твой мозг. Ты их уничтожаешь, а потом начинаешь проверять, есть они или нет. Пытаешься ПОЧУВСТВОВАТЬ есть они или нет. Этим ты их материализуешь опять!
Во первых не надо проверять сдохли они или нет! Пойми! Их нет! Это твой мозг их делает. Не глюки, а именно твоё воображение их материализует. Поэтому возможно и твой брат их почувствовал. У вас сходные "настройки" мозга.
Ты должен запомнить и всегда внушать себе что их нет! В крайнем случае их нет возле тебя. Может гдето есть, но возле тебя и на тебе нету!
Статус: нет меня
 
серый #6 | Среда, 19.08.2015, 21:16
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вспомни, до их появления не появлялись ли у тебя мысли что по тебе чтото ползает? Если появлялись, то это точно тоже что было и у меня. Просто травма открыла тебе возможность их чувствовать. А потом уже ты сам начал пытаться их чувствовать, есть они или нет. Тем самым создавая их.
То есть это астральная зараза. После травмы ты заразился, а потом сам стал их производить, как инициированый.
Чтоб избавиться от них надо образно представлять что их нет!
Статус: нет меня
 
valtazar #7 | Среда, 19.08.2015, 21:17
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
bsepotko, а к врачам обращались ? МРТ делали ? Лекарства назначали ?


Креапсихолог.
Сообщение отредактировал(а) valtazar - Среда, 19.08.2015, 21:25
Статус: нет меня
 
серый #8 | Среда, 19.08.2015, 21:29
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ещё кое что.
Сдаётся мне что тебя тренировали, тренируют и ведут сущи. Нормальные сущи. Есть и такие.
Почему я так думаю?
Меня самого примерно так тренировали и я встречал других людей примерно таких же.
Нет слов, тренировки очень жесткие.
Когда достают голоса это тренировки крепости психики и умения фильтровать свои мысли, отличать правильные от неправильных.
Ты свои голоса задолбал матами за три дня. Какбы затролил.
Я свои затролил за два дня беспрерывно повторяя фразу:
Астралы пида..асы.
Это важное умение! Нужно чтоб держать нападение голосов.
А астральные твари ползающие по тебе развивают тебе образное видение и умение с ними сражаться. Думаю это тоже будет нужно в будущем.
Возможно я не прав, но маловероятно.
Статус: нет меня
 
bsepotko #9 | Среда, 19.08.2015, 21:44
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
обращялся раза 3, принимал галоперидол и циклодол непомогало ,они увеличивали дозы,опять принимал и заметил ,что полностью пропадает энергетика и сила поддержания защиты.становлюсь никаким.перестал принимать все востановилось.я их так реально на теле чуствую,ну положите себе на шею питончика среднего размера и пусть ползает по телу ,вот иак реально и когда они своими хоботками как у муравьеда язык внедряются в тело я чуствую как этот хоботок лезет в тело и довольно глубоко ,реально!а точек то 12 и представте себе из хоботков впрыскивают какето толи жидкость толи газ но внутри тела чуствуется наполнение! чемто холодным.если эфирное тело копия нашего физического то значит они его оккупируют.и через эфирное тело кудато исчезают!а появляются уже с воздушной точки любой .только чуствуется небольшое содрогание толи эфира ,толи воздуха,их ночью очень хорошо видно,летают такие безформенные красноватые плазмоидные твари а внутри у каждой твари много красных точек,но за 5 лет наблюдения за ними уверен что они какбы напластываются в один комок и кучей летают а когда на меня садятся то расклеиваются и обволакивают меня всего как в коконе.а когда эту гадость впрыскивают то ноги становятся невесомыми и кажется что теперь поднимутся и полечу и каждая ночь такая! где они практики!кто может помочь в беде необьяснимой!!
Статус: нет меня
 
bsepotko #10 | Среда, 19.08.2015, 21:52
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
я много практик прошол и рейки и джуну и первый курс системы Бронникова и хиллерство и все получается и все выходит.брата через бетонную стену видел .вернее говорил что он мне через стену показывает все видел но правда брат был как надутый шарик,видна была только его оболочка прозрачная.пробовал мысли по системе передавать человеку,чтобы он их принял как свои и это бы сделал,пробовал 3 раза и все вышло.ну самое интересное ,что пришол один из моих ,кому передавал мысли ! и сказал ,чтобы я в его мозгу больше непоявлялся!он меня както узнал в мозгах!
Статус: нет меня
 
almanack #11 | Среда, 19.08.2015, 22:02
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
bsepotko, да такое бывает они приходят и говорят


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
серый #12 | Среда, 19.08.2015, 22:28
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да, у тебя однозначно проявились сильные астральные и ментальные способности. Как понимаю проблемма в основном в этих тварях. В остальном у тебя всё окей?
А вот скажи, за 5 лет ты всё больше и лучше их видишь и чувствуешь, этих тварей? Думаю да. Если так, то избавляйся так как я тебе писал. Закрой глаза и представляй что ты их сжигаешь, а как только сжёг, представляй что их нет. Но представлять надо как можно чётче и ярче. В обьёме. Других вариантов я не знаю. Разве что обратиться к настоящим магам. Только как я понимаю ты и сам уже как маг.
Вот мне говорят что тебе просто не дают развиваться как магу, работать магом. Ты нужен для иных задач, и думаю более крутых.
Вобщем избавляйся от тварей так как я сказал.
Статус: нет меня
 
bsepotko #13 | Четверг, 20.08.2015, 00:53
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да они в основном и мешают ,но с другой стороны они же недают мне расслабиться ни на минуту,приходиться усиливать себя,энергетику и защитные оболочки.как ты пишеш с огнем я тоже самое делаю с энергией вибрациями и белым светом создателя и ночью хорошо видно как из ладошек бьет излучение и очень сильное от него они шарахаются.а из под нижних век,когда начинаю медитировать начинает бить золотой свет и потом долго непроходит,сначала спать мешал ,потом привык,стал незамечать.устроили твари симбиоз меня неспросили хочу ли я.
Статус: нет меня
 
серый #14 | Четверг, 20.08.2015, 03:24
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Белый свет фигня. Им возможно ты для них ты создаёшь маяк. Как фонарь в ночи для мотыльков. Даже огонь без жара фигня. Пламя должно быть раскалённым. При этом ты должен представлять что оно их уничтожает, а тебя наоборот, лечит. И не злоупотреблять огнём, можешь сам сгореть. Я сейчас постоянно стараюсь представлять образно, особенно перед сном, что мой организм очищается и востанавливается. Вспоминаю все части тела и органы и очищаю и восстанавливаю их по отдельности.
Статус: нет меня
 
bsepotko #15 | Четверг, 20.08.2015, 12:21
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
сила мысли ,умение отфильтровывать негатив и находить позитив в любом негативном случае,разложить все по полочкам и понимая ,что если ты этого несделаеш то ты или руки на себя наложиш или в психушку загремиш.поэтому я постоянно над собой работаю.отработал тишину мозгов до совершенства.даю душе работать,когда в мозгах полная тишина ,душа работает..кроме тебя еще двоих по компу нашел,но одной уже нет среди нас а другой в психушке надолго.. они несмогли отфильтровать негатив от позитива,сил нехватило,жаль.надо таких искать и делиться опытом,учить их жить дальше с этой ношей.пока наши биофизики найдут как к этому подойти ,много воды утекет.а психиатрия все по старинке лечит и обьединяет все до кучи,ШИЗО,так им легче диссертации писать и жить в славе.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: