pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
bsepotko #46 | Пятница, 21.08.2015, 21:59
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата valtazar ()
Гадальные карты Таро и гороскопы.

вот и все ,что у нам медецина может предложить rofl
Статус: нет меня
 
zarim #47 | Пятница, 21.08.2015, 23:07
Охотник
Юзер-бар +
Цитата bsepotko ()
вот и все ,что у нам медецина может предложить

Ну почему же, ещё есть руны, гадания на костях, желудях, лечение методом "авось поможет" или "на всё воля Божья")))
Статус: нет меня
 
bsepotko #48 | Пятница, 21.08.2015, 23:41
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
да нео огонь он и есть огонь,пламя,сила очищения!создал мысле форму солнечной плазмы как своего огня и начал по мысле форме выжигать и очищять как внутри себя так и снаружи этих тварей и все их негативные программы внедренные в меня! ты неповериш как это на них подействовало! я весь покрылся холодным липким потом от ихнего напряжения,представил как они напрягаются и шкворчат от температуры и взрываются!эти твари сразу начали между собой импульсами переговариваться ихнии переговоры я уже нераз наблюдал.всегда когда им ,чтото ненравиться они начинают между собой балаболить,чуствуются посылаемые ими импульсы сотрясения толи эфира ,толи воздуха.если эфирное тело копия физического значит они в него влазят .вот потому я боли нечуствую ,вернее чуствую все кроме боли. попробую может и пойдет на пользу мыслеформа пламени,огня.спасибо.
Статус: нет меня
 
серый #49 | Суббота, 22.08.2015, 06:11
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Значит я прав! У тебя тоже астральные твари. Огонь их уничтожит, только надо достаточно долго жечь. Кстати когда делаешь огонь, то представляй что их он жгёт, а тебя нет. И после огня представляй что их нет! Реально нет! Не проверяй есть они или нет, а сразу думай что их просто нет!
Я себе вобще представляю что вокруг меня вобще не может существовать никакая астральная мерзость. Она исчезает потому что её нет! Есть она или нет не важно. Я знаю что её нет. И фактически им не за что уцепиться. Их отбрасывает.
Статус: нет меня
 
CINDY #50 | Суббота, 22.08.2015, 20:20
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Самый натуральный разгар психоза причем уже хронический много лет продолжающийся,
Вам автор в психбольницу надо и огромнейшие дозы лекарств принимать чтоб психоз снялся,тогда и удавы ваши и питончики и голоса пропадут rofl rofl rofl



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
серый #51 | Суббота, 22.08.2015, 20:45
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Чудесно.
Трольчонок проснулся)).
Спасибо, ты подтвердила мою правоту)).
...
Зарим, я конечно извиняюсь. Да, я довыёживался и вызвал этим тролей, контролируемых сущами, современными. Но так и было задуманно.
Возможно они уничтожат форум, возможно они грохнут всех.
Я просто предупредил.
Как обычно)).
Значений у этого слова два)).
Глупые детишки. Лезут в торнадо)).
Ща позлим ещё.
Зарим, если чё, бань меня на раз. Не надо мне подставлять никого. Бань по чуйке, а не по разуму и тд.
Всё предусмотренно.
Статус: нет меня
 
bsepotko #52 | Суббота, 22.08.2015, 20:48
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
Вам автор в психбольницу надо и огромнейшие дозы лекарств принимать

увы! был аж 3 раза непомогло.осталось самому бороться. а в огромных дозах вы попринимайте!раз и прозрели crazy
Статус: нет меня
 
CINDY #53 | Суббота, 22.08.2015, 20:54
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата bsepotko ()
а в огромных дозах вы попринимайте!


А я и попринимала,и теперь спокойно живу полноценно и нормалек!



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
bsepotko #54 | Суббота, 22.08.2015, 21:04
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
значит у вас было псих.расстройство просто а у меня сильное сотрясение мозгов с потерей сознания,сколько пролежал незнаю очнулся от холода ,всетаки зима. 2 раза усиливал дозы лекарств ,хоть бы какие изменения в лучшею сторону,увы. cry
Статус: нет меня
 
bsepotko #55 | Понедельник, 07.09.2015, 20:44
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата neo1111 ()
Белый свет фигня

спасибо нео!огонь намного сильнее,создаю мысле форму своего огня,огонь как плазма солнца,создаю вокруг себя типо кокона и выжигаю этих тварей.им очень ненравиться стараются мне сделать больно но я терплю и сжигаю их ,представляю как они шкворчат и лопаются.создаю ладошками направленные потоки огня в центр кокона и жарю их.сжигаю все ихнии негативные программы внедренные в меня и каждую мыслеформу для силы якорю словами ,да будет так.даже благодаря тебе открыл как управлять энергетикой рук,что из ладошек прет и ночью эту энергию видно.я напрягался всегда искал как включать эту энергию а тут раслаблено направил ладошку и она энергия пошла и даже вертушка закрутилась!которая у меня на столе стоит для этих целей.раньше по команде она еле еле крутилась то по часовой то против как смотря я команду даю а тут чуствуется сила выхода энергии на обоих ладошках.спасибо тебе Огромное нео!вот так только мы и сможем помочь друг другу,обмениваясь опытом Практики а не теории.впервые за 5 лет спокойно спал!держу мыслеформу огня в себе как внутри так и с наружи весь день и очень мне помогает.они пробуют меняя плотность все востановить все эфирное тело ими излазено как в сыре голландском дыр.но я их огнем востанавливаю,впускаю новые программы света,востанавливаю все защитные оболочки тела как и сами тела,прорабатываю огнем и востанавливаю и чищю все чакры.
Статус: нет меня
 
серый #56 | Понедельник, 07.09.2015, 21:08
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Респект!
Их будет всё меньше и меньше. Меня мои мухи сейчас тоже раз в день кусают, ползают.
Я сразу их огнём слегка и думаю:
Их нет! Нет их вобще! Не существует! Вокруг меня пустота. Безжизненная.
Вобще от них уже этими мыслями лениво так отмахиваюсь.
Они потеряли силу. Силу им давал я! Тем что пытался их почувствовать.
А щас вокруг меня безжизненная пустота! Она сжирает их энергию капитально!
Удачи!
Статус: нет меня
 
bsepotko #57 | Четверг, 10.09.2015, 22:46
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
вот разве нельзя представить ,что мы незнаем всей истинной правды про эфирный мир,также и паралельный миры а они существуют и пользуются нами по полной програме мы такаяже часть природной цепочки мы едим нами питаются.что мы знаем про эфирный мир или пар.мир ихнии энергии.только начинаем стучаться в двери еще даже за ручку двери невзялись.был я в церкве у батюшки на отчитке,рассказал ему все ,а он мне говорит мы ,тоесть церковь про это все знаем ,мы тут и поставлены,чтобы народ от этого оберегать.а мне помочь ну невышло у него!помахал кадилом,отчитку провел а этим хоть бы ,что.вальтазар я конечно попробую этот лимипранил,может может удасться блоки на место поставить,чтобы быть как все.есть такая былина,вдруг на земле все люди за сутки водой отравились и стали все придурками,только один врач непил этой воды ,он всем говорил что все видит и понимает ,что все вокруг отравлены надо лечиться,но весь мир над ним смеяся и принимал его за шизика и он понял ,что деваться ему некуда и тоже выпил отравленной воды,чтобы стать как все! ведь эти существа так реальны!видны ,контакт с ними полный в самых мелочах за 5 лет наблюдаем мною. я не биофизик мне это трудно обьяснить,аппаратуры нет только визуально и на своем теле все изучено.
Статус: нет меня
 
серый #58 | Пятница, 11.09.2015, 21:39
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Прикол в том, что еслиб ты не подцепил эту астральную заразу, а вместо этого вдруг бы начал читать судьбы людей или видеть чувствовать людские болезни, несчастья и тд, то за 5 лет ты бы уже был ЭКСТРАСЕНСОМ!!!
То есть ты 5 лет кормил, изучал и развивал этих своих тварей.
А вот еслиб у тебя вдруг появился некий экстрасенсорный дар (а он у тебя есть!), и еслиб ты его взращивал, развивал и тд 5 лет, то я представляю что бы ты уже видел и умел.
Подумай над этим. Может это твой путь.
Кстати я сейчас начинаю этим заниматься.
Это необходимо!
Статус: нет меня
 
bsepotko #59 | Пятница, 11.09.2015, 22:46
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
мне другой дороги уже нету,только вперед к свету! только хватило бы мудрости ,терпения ,опыта.раскажу еще одну историю в которой был свидетелем мой брат.просыпаюсь ночью от того ,что чтото мне сильно голову сдавило и на локте приподнимаюсь над подушкой и вижу что чтото черное на тумбочку от моей головы село я пригляделся о боже!на тумбочке сидит ,чтото черное до потолка а лапы в желтых чешуйках и черные когти,копия как у орла только лапы с толщину моих рук! я не испугался сильно,любопытство взяло верх и злоба за сжатую голову и я высвободив руку попытался схватить этого орла в черном за лапу.но он развернулся комне и опрокинулся на спину моему брату спящем рядом на соседнем диване, между диванами и стоит тумбочка на которой сидел этот барабашка и лапы с готями на меня направил защищяясь. и в этот момент брат проснулся! и орет,что зачем я на него сел и он неможет встать!я сразу понял ,что это не шизо а все реально,я чтобы помочь брату еще раз потянулся рукой ,чтобы схватить эту курицу за лапу и помочь брату а эта курица шмыгнула в стену над моей головой и пропала.брат тутже вскочил и видит ,что я в постеле под одеялом лежу,пришлось ему всю историю расказывать про эту курицу.он вес этого существа на своей спине прочуствовал! какое это шизо !кто обьяснит!
Статус: нет меня
 
серый #60 | Суббота, 12.09.2015, 03:45
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Да, разной дряни хватает. Я на форуме магии читал что к некоторым приходят люди по ночям, типа тоже маги. Или вобще сущи.
Почему приходят ночью? Мозг ослаблен и отключен, но легче воспринимает астрал и ментал.
Днём сущи не могут к нам "достучаться".
Это как скорый поезд. На скорости в него фиг влезешь, а когда стоит, запросто! Если есть разбитые окна.
Так и наш мозг. Днём он работает на полную и им не влезть, а ночью во сне или полусне запросто.
Я тоже несколько раз просыпался от всяких "приколов".
То тяжесть навалится, то ктото ходил маленький по мне.
Это всё астральные "жители". Бояться их не надо. Надо им подваливать трынды.
Лучше всего схватить и душить. Смелых они боятся как огня!
Душить = Огонь.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » после сотрясения мозгов и потери сознания,уже как 5 лет
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: