pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История Еленки (панические атаки и депрессия)
История Еленки (панические атаки и депрессия)
Ketri #46 | Вторник, 17.05.2016, 21:07
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, ладно, все я не буяню...я ушла от сюда....)


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #47 | Вторник, 17.05.2016, 21:10
Охотник
Юзер-бар +
Каждый имеет право на свою точку зрения
Статус: нет меня
 
John_Smith #48 | Среда, 18.05.2016, 08:29
Фильм
Юзер-бар +
Еленка, знатный психотерапевт или психолог (что лайт версия) может помочь, и очень даже. Очень сожалею, что с вами тогда не стали возиться и выписали только лекарства. Лекарства действуют большей частью как пушечным ядром по воробьям - много мишеней сбивает - и побочки, и эффект может не наступить. И занятия с психотерапетом (психологом) помогают более планомерно исправить проблему (при вашем усердии). Мы предлагали вам метод остановки мыслей, попробуйте (см. подфорум психотерапия или в этой теме ссылка была)


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Маруся #49 | Среда, 18.05.2016, 08:47
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Wtroff, метод остановки мыслей мне чрезвычайно полезен и эффективно работает. А вот с психотерапевтами как - то не сложилось . Даром психотерапевты время со мною тратили. Не в том смысле , что бесплатно работали , нет , не все они были бесплатные :) А в смысле - напрасны были их совершенства .


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
John_Smith #50 | Среда, 18.05.2016, 09:34
Фильм
Юзер-бар +
Маруся, мне он помог от агрессивности вместе с релаксацией. Еще он мне помогал ослабить контроль над собой.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Еленка #51 | Среда, 18.05.2016, 19:22
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Седьмой дней пью флуоксетин. Психологически чувствую себя лучше, наверное начал действовать. Стараюсь искать антидепрессанты извне, сегодня один антидепрессант сам пришел в наш офис, вот сейчас сидит у меня на животе и мурчит, месяца 2-3 котенку)) ищем ему хозяев
Статус: нет меня
 
Еленка #52 | Среда, 18.05.2016, 19:26
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, к психотерапевту пойду, когда буду в отпуске, сейчас всеравно не вырвусь, про метод остановки мысли спасибо, буду пробовать
Статус: нет меня
 
Маруся #53 | Среда, 18.05.2016, 20:21
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Еленка, а себе взять котейку не можешь ?


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #54 | Среда, 18.05.2016, 20:24
Охотник
Юзер-бар +
Еленка, тащи котика с себе :)
Статус: нет меня
 
Еленка #55 | Четверг, 19.05.2016, 19:17
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, Маруся, есть у меня котейка и она очень недовольна новым питомцем шипит и обижается, не подружатся они :(
Статус: нет меня
 
Illiana #56 | Четверг, 19.05.2016, 21:33
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Еленка, подружатся) Моя старшая полторы недели целыми днями рычала и шипела, а потом привыкла. Вдвоем им будет веселее и интереснее wink
Статус: нет меня
 
Еленка #57 | Суббота, 21.05.2016, 08:18
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
за 2 дня пережила несколько сильных стрессов, не хочу описывать ситуации, вчера после последнего стресса была паническая атака такая что давление поднялось до 150 на 100, при моем 110 на 70. всю ночь трясло, до сих пор подергиваются мышцы, не спала, думала кони двину. А до этого весь день тошнило, наверное брошу я пить флуоксетин. Надо искать врача
Статус: нет меня
 
Еленка #58 | Суббота, 21.05.2016, 08:18
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
только где
Статус: нет меня
 
Вериока #59 | Суббота, 21.05.2016, 08:32
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Еленка, вывод правильный. Кто ищет, найдёт.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #60 | Суббота, 21.05.2016, 12:08
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Еленка, да и прежний врач может поменять препарат , делов - то .
Еленка , когда назначат новое лекарство , начинай принимать его по - хитрому , не рекомендованную врачом дозу , например , таблетку , а , скажем , четверть этой таблетки три дня , потом половинку , потом три четверти ... Этот способ я изобрела для себя сама , мне кажется , утлый организм лучше воспринимает новые вещества , если подсаживаешься постепенно . Так же слезаю с отмененных препаратов , медленно. Мой психиатр снисходительно относится к моим экспериментам , говорит , если это принципиально , то пожалуйста , пожалуйста .
Что с котеночком ?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Наши истории о шизофрении » История Еленки (панические атаки и депрессия)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: